Яндекс Плюс - Промокоды, скидки, акции | «Яндекс Плюс» - это платная подписка, которая предоставляет некоторые привилегии на некоторых сервисах компании Яндекс.



Реп: (75)
Прикрепленное изображение



Яндекс.Плюс - это единая подписка на сервисы Яндекса.
Что входит в подписку:
- Яндекс.Музыка. Возможность скачивать треки на телефон, прослушивание музыки в высоком качестве и без рекламы.
- КиноПоиск. Просмотр фильмов и сериалов онлайн без рекламы, скидки на покупку и аренду фильмов.
- Яндекс.Диск. 10 ГБ в подарок (отменено??), скидка 30 % на покупку дополнительного места.
- Яндекс.Такси. Можно тратить баллы кэшбэка на поездки по любым тарифам.
- Яндекс.Маркет. Можно получать баллы или оплачивать покупки баллами.
- Яндекс.Драйв. Можно тратить баллы кэшбэка на поездки по любым тарифам.Сервис действует не во всех городах.
- Яндекс.Афиша. Можно тратить баллы кэшбэка на билеты в кино и на мероприятия.
- Мобильный Художественный Театр. Бесплатный спектакль каждый месяц. Установите приложение и войдите в аккаунт, на который оформлен Яндекс.Плюс.

Предлагаю делится промокодами и акциями в этой теме
Некоторые Промокоды могут иметь определенный период, в который они могут быть активированы, так же они делятся на те, которые для новых пользователей и на те, которые для уже действующих пользователей.

В теме действуют правила ресурса и правила раздела;

Страница ввода Промокода
ПРОМОКОДЫ
Для активации Промокода нужно привязать банковскую карту, с которой спишут (по последним данным) 11 рублей для проверки карты и потом вернут обратно;
Если привязать карту, ввести Промокод например на 90 дней и сразу отвязать карту, то срок сбросится до 30 дней, поэтому карту можно отвязать в первый день последнего месяца триала и тогда ничего не потеряете. Или же привязывать карту, на которой будет всегда небольшая сумма, например не более 20-30 рублей, чтобы не списалась сумма для автопродления в размере 199 или 299 рублей;

Яндекс.Плюс за 1 руб. на 1 месяц (для пользователей без активной подписки)
Яндекс.Плюс за 1 руб. на 2 месяца (для пользователей без активной подписки)
И тут
- (Предложение действительно до 30.09.2022)
Не забываем во время отключать автопродление, иначе спишется 199 рублей.
Яндекс.Музыка на 2 месяца за 1₽ (подписка дает возможности Яндекс.Плюс)
для старых и новых пользователей без подписки активированной по акции такого же типа
Не забываем во время отключать автопродление, иначе спишется 199 рублей.
КиноПоиск.HD на 2 месяца за 1₽ (для пользователей без активной подписки)

Об оплате виртуальными картами
Плюс Мульти с Амедиатекой сразу на год за 3490 ₽
Ответы на вопросы

Полезное
Молодость. Развлечения. Плюс! (для студентов и тех, кому от 16 до 22)
ЯНДЕКС и донорство 1 80 дней яндекс.плюс на свой аккаунт!
Авторизация Яндекс устройств умного дома
Стол заказов КиноПоиск HD - Мы постоянно расширяем библиотеку фильмов и сериалов, доступных на КиноПоиск HD. Оставьте свое пожелание, чтобы мы знали, чем пополнять коллекцию в первую очередь. Что бы вы хотели добавить?

Управление подписками
Служба поддержки Яндекс.Плюс
Чат с Яндекс.Плюс
Чат со службой поддержки КиноПоиск.HD

Количество устройств в подписке:
Подписка Плюс - это вариант подписки только для себя. Вы сможете пользоваться подпиской на двух устройствах одновременно — например, на телефоне и ноутбуке.
Плюс Мульти - это Плюс для всей семьи по выгодной цене. Подключите Плюс Мульти, оплатите подписку и добавьте еще три аккаунта бесплатно. На один аккаунт можно подключить не более 5 устройств, одновременно использовать максимум на 10 устройствах.
Количество Яндекс станций в подписке Яндекс.Плюс (не Мульти) из опыта пользователя
Миграция аккаунта Я+ с подпиской с одного номера на другой.



Смежные темы на форуме: Яндекс.Музыка, КиноПоиск и КиноПоиск HD

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО: Поделиться промо-кодом из daily нельзя, они действуют только на аккаунте, которому выданы.

Поиск "Семей", а также приглашения в "Семьи" на возмездной основе приравниваются к коммерческой деятельности


Актуальные промокоды


опросы
голосование за новый логотип
Опрос проводился 10-13 март 2023.
Прикрепленное изображение

старый лого
Прикрепленное изображение




Сообщение отредактировал Бенд - 17.03.24, 16:59
Причина редактирования: важно



Реп: (0)
GQ66YSN8AJ - от 5ки на 60 дней



Реп: (3)
Есть промо для не новых юзеров? Скиньте в лес кому не сложно. Заранее спасибо!



Реп: (344)
* Snyper2003, Яндекс Плюс - Промокоды, скидки, акции (Пост diman19 #106367271)



Реп: (5)
Если есть промокод, буду благодарен в ЛС



Реп: (0)
С праздником Вас товарищи Мир Труд Май !!! если есть промокод, буду благодарен в ЛС :daisy:



Реп: (2)
Если для старичков кодов вообще нет то уберите их из шапки и напишите что для старичков их нет.



Реп: (17)
Несколько раз пытался активировать промокоды, но не было денег на карте. Мне яндекс прислал письмо с предложением оформить подписку за 1 рубль. Но после перехода по ссылке предложение действует 20 минут. Так что старым пользователям без активной подписки можно попробовать так же. Точный алгоритм я не знаю, может зависит еще от того, как давно вы не активировали плюс.



Реп: (521)
Из Пятерочки на 60 дней, до 01.05.

T6W7MBVYB3

https://plus.yandex.ru/gift



Реп: (2)
* Ivan3595,
данный способ работает всегда



Реп: (15)
Промокоды Я+ на 90-дней подписки !!! ВАЖНО !!! только для новых пользователей !!!

K6G3Z27BZ6
V8BRDVY2ZJ
GCDN9MT9DA
K2MK3Q8QTD
SJGZVK37AN
BGSZ74RX6C
8KYUBJWM36
MPVD83LVVE
CRW67U688N
36TDG4EQDS
8P3YFRGHHG
B2NMBRSP5H
YZ86KXT39E
4TPA259ML8
RX23BH3Y67
NUQFVL3WMP
2C3MW8TWLA
Z29YQBXHPJ
8XHKEFXZTF
3CL5EWLC2X
M6PSPYBURW
EPRB4NKHAU
7SAKQGR3QT
EGM8GXWLEP

Сообщение отредактировал Airat 001 - 02.05.21, 09:08
Причина редактирования: добавил промокод



Реп: (405)
Dino 001 @ 2.05.21, 11:35 *
подписка приостановится(дни тратится не будут)
на мульти, на основном или на обоих приостановится?



Реп: (21)
Ivan3595 @ 28.04.21, 20:34 *
Для старых пользователей за 1 рубль КиноПоиск на 60 дней, вместе активируется и плюс. https://hd.kinopoisk.ru/special/takemyruble2

Подтверждаю, сработало для старичков.



Реп: (15)
Приостановиться где у вас подписка Я+ если присоедините этот аккаунт к Я+ мульти....вот на скрине пример....создал по промику аккаунт Я+ мульти
присоединил к этой подписке свой основной аккаунт где просто Я+

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (405)
Dino 001 @ 2.05.21, 22:14 *
присоединил к этой подписке свой основной аккаунт где просто Я+
фигасе приостановка или подписка 420 дней! :rofl: это что за промик такой был?



Реп: (312)
Dino 001 @ 02.05.2021, 09:35 *
создаете новый аккаунт....активируете подписку Я+Мульти промик написал выше !!!
После присоединяете к нему свой основной аккаунт....будут доступны 3 места !!! подписка приостановится(дни тратится не будут)
А бан за такое на прилетит? :scratch_one-s_head:



Реп: (405)
Oskindv @ 2.05.21, 23:26 *
А бан за такое на прилетит?
я активировал и всё сработало



Реп: (15)
Нет ни каких рисков проверено временем ....скрин видели же выше....основной мой акк приостановлены дни....не тратятся пока я в семейной подписке....



Реп: (81)
* Dino 001, всё сработало, спасибо.



Реп: (9)
* Dino 001,
Тоже сработало



Реп: (1)
art-art-art @ 04.05.21, 03:24 *
на авито продают подписку до 2050 года (на всю жизнь) за 900р
и семейную за 100р
а вы здесь барыжите как не в себя

Нет, на авито барыжат, причем в промышленных маштабах, а у меня подписка которую я и так буду оплачивать. Для меня это способ немного компенсировать затраты.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:09