Яндекс Плюс - Промокоды, скидки, акции | «Яндекс Плюс» - это платная подписка, которая предоставляет некоторые привилегии на некоторых сервисах компании Яндекс.



Реп: (75)
Прикрепленное изображение



Яндекс.Плюс - это единая подписка на сервисы Яндекса.
Что входит в подписку:
- Яндекс.Музыка. Возможность скачивать треки на телефон, прослушивание музыки в высоком качестве и без рекламы.
- КиноПоиск. Просмотр фильмов и сериалов онлайн без рекламы, скидки на покупку и аренду фильмов.
- Яндекс.Диск. 10 ГБ в подарок (отменено??), скидка 30 % на покупку дополнительного места.
- Яндекс.Такси. Можно тратить баллы кэшбэка на поездки по любым тарифам.
- Яндекс.Маркет. Можно получать баллы или оплачивать покупки баллами.
- Яндекс.Драйв. Можно тратить баллы кэшбэка на поездки по любым тарифам.Сервис действует не во всех городах.
- Яндекс.Афиша. Можно тратить баллы кэшбэка на билеты в кино и на мероприятия.
- Мобильный Художественный Театр. Бесплатный спектакль каждый месяц. Установите приложение и войдите в аккаунт, на который оформлен Яндекс.Плюс.

Предлагаю делится промокодами и акциями в этой теме
Некоторые Промокоды могут иметь определенный период, в который они могут быть активированы, так же они делятся на те, которые для новых пользователей и на те, которые для уже действующих пользователей.

В теме действуют правила ресурса и правила раздела;

Страница ввода Промокода
ПРОМОКОДЫ
Для активации Промокода нужно привязать банковскую карту, с которой спишут (по последним данным) 11 рублей для проверки карты и потом вернут обратно;
Если привязать карту, ввести Промокод например на 90 дней и сразу отвязать карту, то срок сбросится до 30 дней, поэтому карту можно отвязать в первый день последнего месяца триала и тогда ничего не потеряете. Или же привязывать карту, на которой будет всегда небольшая сумма, например не более 20-30 рублей, чтобы не списалась сумма для автопродления в размере 199 или 299 рублей;

Яндекс.Плюс за 1 руб. на 1 месяц (для пользователей без активной подписки)
Яндекс.Плюс за 1 руб. на 2 месяца (для пользователей без активной подписки)
И тут
- (Предложение действительно до 30.09.2022)
Не забываем во время отключать автопродление, иначе спишется 199 рублей.
Яндекс.Музыка на 2 месяца за 1₽ (подписка дает возможности Яндекс.Плюс)
для старых и новых пользователей без подписки активированной по акции такого же типа
Не забываем во время отключать автопродление, иначе спишется 199 рублей.
КиноПоиск.HD на 2 месяца за 1₽ (для пользователей без активной подписки)

Об оплате виртуальными картами
Плюс Мульти с Амедиатекой сразу на год за 3490 ₽
Ответы на вопросы

Полезное
Молодость. Развлечения. Плюс! (для студентов и тех, кому от 16 до 22)
ЯНДЕКС и донорство 1 80 дней яндекс.плюс на свой аккаунт!
Авторизация Яндекс устройств умного дома
Стол заказов КиноПоиск HD - Мы постоянно расширяем библиотеку фильмов и сериалов, доступных на КиноПоиск HD. Оставьте свое пожелание, чтобы мы знали, чем пополнять коллекцию в первую очередь. Что бы вы хотели добавить?

Управление подписками
Служба поддержки Яндекс.Плюс
Чат с Яндекс.Плюс
Чат со службой поддержки КиноПоиск.HD

Количество устройств в подписке:
Подписка Плюс - это вариант подписки только для себя. Вы сможете пользоваться подпиской на двух устройствах одновременно — например, на телефоне и ноутбуке.
Плюс Мульти - это Плюс для всей семьи по выгодной цене. Подключите Плюс Мульти, оплатите подписку и добавьте еще три аккаунта бесплатно. На один аккаунт можно подключить не более 5 устройств, одновременно использовать максимум на 10 устройствах.
Количество Яндекс станций в подписке Яндекс.Плюс (не Мульти) из опыта пользователя
Миграция аккаунта Я+ с подпиской с одного номера на другой.



Смежные темы на форуме: Яндекс.Музыка, КиноПоиск и КиноПоиск HD

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО: Поделиться промо-кодом из daily нельзя, они действуют только на аккаунте, которому выданы.

Поиск "Семей", а также приглашения в "Семьи" на возмездной основе приравниваются к коммерческой деятельности


Актуальные промокоды


опросы
голосование за новый логотип
Опрос проводился 10-13 март 2023.
Прикрепленное изображение

старый лого
Прикрепленное изображение




Сообщение отредактировал Бенд - 17.03.24, 16:59
Причина редактирования: важно



Реп: (19)
* olaf721, что купить? Музыку за 990 руб/год? Так в шапке есть ссылка. Ну или вот https://music.yandex.r…?campaign=marketing990



Реп: (7)
Промокод на Яндекс плюс 60 дней от Магнита, активация до 14.07.2021:
VK2D8TD9B3
Напишите, пожалуйста, кто заберёт.



Реп: (8)
Dr/Watson @ 13.06.21, 22:55 *
Если кому интересно, то в персональных предложениях в личном кабинете МегаФона появился персоналка "Яндекс+ на 30 дней". У меня на всх моих 4 номерах он есть. посмотрите у кого МегаФон, может быть, и у Вас он есть там.


Проверил на своём ЛК - нет такого персонального предложения:
Прикрепленное изображение


Возможно это разовая акция мегафона в этом году, ибо я такой акцией зимой воспользовался.



Реп: (4)
SCUD_Launcher @ 17.06.21, 17:27 *
olaf721, что купить? Музыку за 990 руб/год? Так в шапке есть ссылка

Музыку с плюсом (кинопоиском) , по ссылке только музыка

Сообщение отредактировал olaf721 - 17.06.21, 17:00



Реп: (110)
* olaf721,
https://www.mvideo.ru/…-na-6-mesyacev-6011787
Пишите в чат и получаете пол года за 495 рублей. Если У вас есть балы то возможно и за 250 взять. год за 500 выходит.
Не так давно в приложении мвидео прошла акция 500 балов за чекин.



Реп: (4)
* bizzarro, Спасибо.



Реп: (2)
Ребятки, дайте промик плз



Реп: (2)
Тоже прошу кодик в личку или здесь. Никак не могу застать 2 неделю)

Сообщение отредактировал pesfan777 - 17.06.21, 18:51



Реп: (18)
* bizzarro, а если быть точнее,то 222р за полгода :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tiffozi - 17.06.21, 20:05
Причина редактирования: Уточнение



Реп: (27)
Я не знаю у кого как,но у меня 2 раз сработала подписка за 1₽.
Точнее у меня было 2 аккаунта по 1₽.
И на 1 из них,после окончания пришло письмо,что мол они хотят ,чтоб я ещё был у них.А там была ссылка для покупки плюса за 1₽

Я везунчик,или всем тоже ссылки шлют?



Реп: (46)
adminka773 @ 17.06.21, 20:12 *
Я везунчик,или всем тоже ссылки шлют?

Не один такой, мне тоже они отправляют такие ссылки за 1 рубль



Реп: (27)
Dr/Watson @ 17.06.21, 21:18 *
Не один такой, мне тоже они отправляют такие ссылки за 1

Часто ли присылают?



Реп: (46)
adminka773 @ 17.06.21, 20:20 *
Часто ли присылают?

Каждый через месяц примерно



Реп: (0)
Акция в Магнита работает для старых пользователей без действующей подписки. Поставил приложение Магнит, пришёл с ним в магазин, купил на 500 руб. Вылез из кассы чек, на нем промокод. Всё теперь с подпиской на 60 дней. Также тут же на кассе подобрал чей-то чек с ещё одним промокодом им делюсь

FXT97XZMYG

Добавлено 17.06.2021, 20:59:

Кто забрал?



Реп: (2)
GenioLuci @ 17.06.21, 20:59 *
Кто забрал?

Кто то забрал, т к пишет, что код уже активирован



Реп: (1)
bizzarro @ 17.06.21, 18:04 *
https://www.mvideo.ru/…-na-6-mesyacev-6011787
Пишите в чат и получаете пол года за 495 рублей. Если У вас есть балы то возможно и за 250 взять. год за 500 выходит.
Не так давно в приложении мвидео прошла акция 500 балов за чекин.

Так это дорого 990р за 6месяцев даже с учётом бонусов которых нет. Всё чекины уже использованы))



Реп: (110)
* kaizen82,
Я вроде написал или читать лень? Повторюсь.
ПИШИТЕ в чат и просите сделать подписку за 495 рублей. Если у вас есть баллы то цена может стать еще меньше 250 рублей. Если учесть персональную скидку то ценик может опустится до 222 рублей как писали выше.
PS Пару страниц назад я предлагал коды от мвидео за 250 рублей (баллы сгорают) желающих особо не было.



Реп: (8)
bizzarro @ 17.06.21, 21:04 *
https://www.mvideo.ru/…-na-6-mesyacev-6011787
Пишите в чат и получаете пол года за 495 рублей. Если У вас есть балы то возможно и за 250 взять. год за 500 выходит.
Не так давно в приложении мвидео прошла акция 500 балов за чекин

* bizzarro,

Спасибо добрый человек! Тема реально работает, наверное единственный пока и самый выгодный выход для "старичков". Полгода вышло за 222р. (С бонусами). Просил, правда, скидку на 12 мес, но говорят у них эта тема работает только на 6месяцев)
В любом случае это более выгодно чем каждый месяц лазить где то, искать, делать дубли аккаунтов и плясать с бубном.



Реп: (1)
bizzarro @ 18.06.21, 03:44 *
Я вроде написал или читать лень? Повторюсь.
ПИШИТЕ в чат
в какой чат, уточни?



Реп: (110)
* kaizen82, Запускаете приложение, переходите в профиль, далее в настройки, помощь, чат.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:43