Яндекс Плюс - Промокоды, скидки, акции | «Яндекс Плюс» - это платная подписка, которая предоставляет некоторые привилегии на некоторых сервисах компании Яндекс.



Реп: (75)
Прикрепленное изображение



Яндекс.Плюс - это единая подписка на сервисы Яндекса.
Что входит в подписку:
- Яндекс.Музыка. Возможность скачивать треки на телефон, прослушивание музыки в высоком качестве и без рекламы.
- КиноПоиск. Просмотр фильмов и сериалов онлайн без рекламы, скидки на покупку и аренду фильмов.
- Яндекс.Диск. 10 ГБ в подарок (отменено??), скидка 30 % на покупку дополнительного места.
- Яндекс.Такси. Можно тратить баллы кэшбэка на поездки по любым тарифам.
- Яндекс.Маркет. Можно получать баллы или оплачивать покупки баллами.
- Яндекс.Драйв. Можно тратить баллы кэшбэка на поездки по любым тарифам.Сервис действует не во всех городах.
- Яндекс.Афиша. Можно тратить баллы кэшбэка на билеты в кино и на мероприятия.
- Мобильный Художественный Театр. Бесплатный спектакль каждый месяц. Установите приложение и войдите в аккаунт, на который оформлен Яндекс.Плюс.

Предлагаю делится промокодами и акциями в этой теме
Некоторые Промокоды могут иметь определенный период, в который они могут быть активированы, так же они делятся на те, которые для новых пользователей и на те, которые для уже действующих пользователей.

В теме действуют правила ресурса и правила раздела;

Страница ввода Промокода
ПРОМОКОДЫ
Для активации Промокода нужно привязать банковскую карту, с которой спишут (по последним данным) 11 рублей для проверки карты и потом вернут обратно;
Если привязать карту, ввести Промокод например на 90 дней и сразу отвязать карту, то срок сбросится до 30 дней, поэтому карту можно отвязать в первый день последнего месяца триала и тогда ничего не потеряете. Или же привязывать карту, на которой будет всегда небольшая сумма, например не более 20-30 рублей, чтобы не списалась сумма для автопродления в размере 199 или 299 рублей;

Яндекс.Плюс за 1 руб. на 1 месяц (для пользователей без активной подписки)
Яндекс.Плюс за 1 руб. на 2 месяца (для пользователей без активной подписки)
И тут
- (Предложение действительно до 30.09.2022)
Не забываем во время отключать автопродление, иначе спишется 199 рублей.
Яндекс.Музыка на 2 месяца за 1₽ (подписка дает возможности Яндекс.Плюс)
для старых и новых пользователей без подписки активированной по акции такого же типа
Не забываем во время отключать автопродление, иначе спишется 199 рублей.
КиноПоиск.HD на 2 месяца за 1₽ (для пользователей без активной подписки)

Об оплате виртуальными картами
Плюс Мульти с Амедиатекой сразу на год за 3490 ₽
Ответы на вопросы

Полезное
Молодость. Развлечения. Плюс! (для студентов и тех, кому от 16 до 22)
ЯНДЕКС и донорство 1 80 дней яндекс.плюс на свой аккаунт!
Авторизация Яндекс устройств умного дома
Стол заказов КиноПоиск HD - Мы постоянно расширяем библиотеку фильмов и сериалов, доступных на КиноПоиск HD. Оставьте свое пожелание, чтобы мы знали, чем пополнять коллекцию в первую очередь. Что бы вы хотели добавить?

Управление подписками
Служба поддержки Яндекс.Плюс
Чат с Яндекс.Плюс
Чат со службой поддержки КиноПоиск.HD

Количество устройств в подписке:
Подписка Плюс - это вариант подписки только для себя. Вы сможете пользоваться подпиской на двух устройствах одновременно — например, на телефоне и ноутбуке.
Плюс Мульти - это Плюс для всей семьи по выгодной цене. Подключите Плюс Мульти, оплатите подписку и добавьте еще три аккаунта бесплатно. На один аккаунт можно подключить не более 5 устройств, одновременно использовать максимум на 10 устройствах.
Количество Яндекс станций в подписке Яндекс.Плюс (не Мульти) из опыта пользователя
Миграция аккаунта Я+ с подпиской с одного номера на другой.



Смежные темы на форуме: Яндекс.Музыка, КиноПоиск и КиноПоиск HD

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО: Поделиться промо-кодом из daily нельзя, они действуют только на аккаунте, которому выданы.

Поиск "Семей", а также приглашения в "Семьи" на возмездной основе приравниваются к коммерческой деятельности


Актуальные промокоды


опросы
голосование за новый логотип
Опрос проводился 10-13 март 2023.
Прикрепленное изображение

старый лого
Прикрепленное изображение




Сообщение отредактировал Бенд - 17.03.24, 16:59
Причина редактирования: важно



Реп: (129)
OXUNIVERSE

пишет, что только для новых пользователей. Плюс до конца года.



Реп: (77)
* Evgen_Kis, Напишите, пожалуйста, ребятам из Плюса любым удобным способом, вам обязательно помогут: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk



Реп: (40)
Приветствую.
Кто-нибудь пробовал:
Купил модуль + станцию мини.
Сижу не решаюсь подключить к своей учетке.
Вопрос в следующем. Если я подключу эти штуки к своей учетке, есть возможность не активировать промо период, просто поюзать, а затем активировать промо в другой учетной записи.
А то железки купил а подключить боюсь. o.O
Заранее спасибо.
П/С У меня годовая за 990р терять ее смысла не вижу. Если она за такую цену не слетит.

Сообщение отредактировал Adlienn - 21.10.21, 01:22



Реп: (109)
* Adlienn, Имеющаяся подписка за 990 никуда не слетит ... Промо от модуля и колонки просто прибавятся к действующей подписке ... По окончании спишется так же 990 или 1690 за год , не знаю какая у вас сумма ... У меня также была активная подписка за 990 , активировал промо от модуля и колонки , прибавился 1г+ к действующей подписке , по окончании ее будет продление за 990 р ...Можно поюзать , не активируя промики , но у них есть срок до которого они должны быть активированы , чтобы не сгорели !)

Сообщение отредактировал Vladimir.M. - 21.10.21, 01:33
Причина редактирования: .



Реп: (15)
Яндекс.Музыка @ 21.10.21, 03:48 *
Напишите, пожалуйста, ребятам из Плюса любым удобным способом, вам обязательно помогут: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk

Кому написать? Они в чате четвёртый день не отвечают, наверное дела какие-то, зачем им мешать.



Реп: (181)
Evgen_Kis @ 21.10.21, 5:28 *
четвёртый день

Терпение). Мне ответили на пятый. 15 числа задал вопрос,20 ответили и решили проблему.



Реп: (0)
Всем привет, хотел приобрести яндекс подписку посмотрел дорого... Посмотрел можно купить на 4 человек на год 2490 руб - на одного 622 руб. в год. Есть желающие. Я за.



Реп: (7)
* sergejj85, советую подождать до чёрной пятницы, подешевле будет. Пока можно какой-нибудь промокод использовать.



Реп: (0)
* Skrashi, Так народ надо сразу собрать.



Реп: (181)
* sergejj85,
Вам сюда,думаю, надо
Клуб пользователей Яндекс.Музыки (Пост +18 #80151732)
Создать заявку,список заявок там есть,не знаю насколько актуальный.



Реп: (344)
Есть 500 бонусов в мвидео,кому надо, могу взять подписку Яндекс плюс на год за 1200р



Реп: (1)
У всех при отключении подписки выходит сначала: "о, нет, оставайтесь, мы вам начислим 199 баллов после следующего списания", а если нажать " всё равно отменить", то выходит "последний шанс, даём вам подписку на месяц всего за рубль"?
Уже год так продлеваю подписку за рубль каждые 25 дней.
И никакие даже 990 платить не надо))



Реп: (24)
* karakurik,
ничесе :D



Реп: (70)
karakurik @ 21.10.2021, 22:45 *
Уже год так продлеваю подписку за рубль каждые 25 дней.
реально год? У меня уже на второй раз спросить-то спросили, но продление не получилось.



Реп: (749)
Всем привет! Есть сейчас промокод для старых без действующей на 3 месяца? PLUSPLUS похоже умер =(.



Реп: (75)
90 дней МТС Premium — подарок к Плюсу
Вас ждут доступ к безлимитному интернету МТС, подборки на МТС Музыке, эксклюзивный контент сервиса KION и другие премиум-привилегии. Подключайте МТС Premium бесплатно и не переживайте о списаниях — подписка продлится, только если вы захотите

Ответы на вопросы



Реп: (0)
Привет, какие коды подойдут для Германии? Бесплатную подписку на 3 месяца с колонкой тоже не удается активировать, пишет что в вашем регионе недоступно.



Реп: (129)
Tegel @ 23.10.21, 16:30 *
какие коды подойдут для Германии?
даже для Беларуси ничего из последнего не подошло. Даже через впн (яндекс такси или что-то еще палит регион), голос тоже не хочет запоминать (



Реп: (58)
* denya87, ну рано или поздно, сработает, просто не нашли еще нужный)) у меня все норм, без всяких впн (беларусь)
а голос да, тоже не запоминает. писал тут напрямую тех.поддержке: мы подумаем и на этом все.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал cezar20 - 23.10.21, 17:34



Реп: (3)
Вчера кончилась подписка , только что активировал из шапки ( Яндекс.Плюс за 1 руб. на 3 месяца (для пользователей без активной подписки) ) . Всё активировалось отлично ! Спасибо.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:19