Aimoto Indigo 4G - Обсуждение | [Детские умные часы]



Реп: (8)
Aimoto Indigo 4G - Обсуждение
Изображение Aimoto Pro Indigo 4G (Кнопка жизни)
Обсуждение » | Aimoto Smart [Android]

Прикрепленное изображение

Фото
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Описание
Премиальная модель детских умных часов.
Больше мощности - больше возможностей!
Видеозвонки, яркие заставки на выбор, расписание уроков, онлайн переводчик. Работают до 5 дней без подзарядки. Все это дополняет базовые функции часов – звонки, определение местоположения, кнопка SOS, геозоны, блокировка незнакомых номеров, будильник, шагомер и многое другое.
Ребенку понравится дизайн, родителям понравятся технические возможности часов.

С видеозвонками быть ближе так просто
Неограниченные по времени видеозвонки можно совершать благодаря технологии 4G. Для этого достаточно установить сим-карту оператора сотовой связи.
Теперь можно звонить на часы и видеть, что происходит вокруг.

Иногда удобнее отправить сообщение: Голосовые, Текстовые, Фото
Отправка голосовых, текстовых и фото сообщений происходит в одном окне.

Всегда на связи
Благодаря мощной батареи емкостью 750 мАч часы работают без подзарядки до 5 дней.

Не только умные, но и стильные
Сменные экраны, Модный и полезный аксессуар, Яркий дизайн
Модный гаджет, с которым Ваш ребёнок всегда на связи. Для стильных детей – часы с эксклюзивным дизайном.

Случилась беда? Счёт идёт на секунды, Кнопка SOS!
Нажатие одной кнопки оповестит вас о том, что ребёнок в опасности. Вы сможете сразу отследить его местоположение и прийти на помощь.

Потеряли из виду? Загляните в смартфон:
Безопасная зона, GPS геолокация, История перемещений
Местоположение ребёнка определяется с точностью от 6-ти метров - вы всегда в курсе, где он и уверены в его безопасности.
Устройство оповестит вас, если ребёнок покинул "безопасную зону", например убежал далеко от дома. Границы зоны вы устанавливаете сами.

Бесплатное мобильное приложение Aimoto Smart.
Взгляните на экран смартфона и убедитесь, что с ребёнком всё хорошо.
Вся информация хранится в приложении: история перемещений, текущее местоположение, количество пройденных шагов.

Характеристики
Позиционирование: GPS/LBS/A-GPS/Wi-Fi
Процессор: SC8521E
Тип сим-карты: Nano-SIM
OC: Android
Дисплей: 1,4" цветной 240х240
Сенсорный экран
Видеозвонок
Камера
Функция "Обратный звонок"
Гео-зоны
Дополнительные функции: Переводчик, дата, время, будильник, шагомер
Аккумулятор: 750мАч
Мобильное приложение: Aimoto Smart (IOS (версии 8 и выше), Android (версии 4.4.2 и выше))
Уровень защиты: IP67
Габаритные размеры: 40*48*16 мм
Входящие/исходящие звонки
История перемещений

Инструкции/ Полезное


По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку «Жалоба» под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал LousyFox - 07.07.23, 16:27
Причина редактирования: Тачскрин для часов



Реп: (44)
* reginalokotosh,нет, не оно. Сейчас подскажу

Добавлено 03.09.2021, 07:08:

* reginalokotosh,
Прикрепленное изображение

Вот, «список устройств», там в пункте нажать сверху «редактировать»

Сообщение отредактировал Branda LaPiovra - 03.09.21, 07:09



Реп: (0)
* Branda LaPiovra, спасибо! Все сделала, привязала заново, написал, что успешно. Но не сработало( Так и пишет, нет связи с устройством 🤦



Реп: (44)
* reginalokotosh, часы новые?

Добавлено 03.09.2021, 07:19:

* reginalokotosh, в часах сим-карта стоит? В настройках часов интернет включен?



Реп: (0)
* Branda LaPiovra, часы куплены вчера, сим карта стоит, в часах интернет включен. Я могу на них только звонить. Даже сообщения не отправляет, пишет нет связи с устройством



Реп: (44)
* reginalokotosh, скачайте приложение SeTracker2. Оно идентично приложению АйМото. Попробуйте привязать там. Если получится, тогда можно будет сбросить к заводским настройкам часы с помощью СМС



Реп: (448)
Branda LaPiovra @ 3.09.21, 6:53 *
значит, зависит от устройства.

Всё может быть. Но у меня разные телефоны были и есть...
Branda LaPiovra @ 3.09.21, 6:53 *
кроме Самсунгов дома других марок нет

У меня на данный момент 2 Самсунга есть. На обоих селфи нормально показывает. Правда оба s-серии, за бюджетные не скажу...


Сообщение отредактировал ⚡elektric⚡ - 03.09.21, 07:36



Реп: (44)
Подскажите, что значит справа внизу значок «смена оборудования»? (Оборуд.)
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
* Branda LaPiovra, вот так написало приложение Где мои дети, я, кстати, вчера привязывала к нему часы, все было успешно. Но когда начались проблемы, я подумала, что, может это из-за того, что к двум приложениям часы привязаны и удалила Se Tracker2.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (44)
* reginalokotosh, там где вы сейчас, есть вай-фай? Может, проблемы с интернетом симки.
Нет, у меня спокойно работали часы одновременно в СиТрекер и Аймото.



Реп: (0)
* Branda LaPiovra, есть вай фай. Я часы подключила к нему

Добавлено 03.09.2021, 08:06:

* Branda LaPiovra, вот фото

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (44)
* reginalokotosh, а попробуйте отключиться от вай-фай (поскольку его надо что-то типа подтверждать в приложении, а связи у вас нет — возможно, на самом деле интернет от вай-фай в часах не работает)
Прикрепленное изображение

Попробуйте поменяйть симку в часах на ту, которая у вас в телефоне (если на телефоне у вас с интернетом всё в порядке)

Добавлено 03.09.2021, 08:15:

* reginalokotosh, либо сначала можно нажать на «поиск» wifi и убедиться, что ваш вайфай работает



Реп: (44)
* reginalokotosh, вообще, для сброса к заводским настройкам (и, соответственно, отвязки от приложения) используют обычные сообщения, отправленные на телефон (мне не помогло, но вдруг вам поможет. В разных источниках команды указаны то с пробелами, то без них):
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
* Branda LaPiovra, ура! Заработало!!! Спасибо Вам огромное! Отправил смс самое Верхнее из вашего фото и чудо произошло!



Реп: (3)
Доброго дня.

Купил таки часики ребенку. Только не индиго, а блек. Но не суть.
Поставил программу Aimoto Smart. Создал аккаунт, все привязал.
Я могу позвонить по видеосвязи - часики видят, связь есть.
Ребенок с часов по видеосвязи звонит - звонок идет, но телефон не реагирует.
Если программа запущена и находится в телефоне в развернутом состоянии - звонок проходит.
Если свернута - висит в памяти - не проходит. Права приложению выданы. Куда копать? Телефон Huawei Honor 20. 2 штуки. На обоих такая беда.
Голосовая связь работает без вопросов.



Реп: (0)
Всем привет. Недавно писал о том что батарея быстро разряжается. Причина оказалась в следующем: батарея быстро садится когда ребенок находится в школе, за ее пределами и дома проблем нет. В школу видимо плохо проходит сигнал сети и часы постоянно пытаются поймать сеть, что влияет на разряд. А может и "глушилки" стоят в школе.



Реп: (44)
Ivan Dark @ 3.09.21, 13:15 *
Ребенок с часов по видеосвязи звонит - звонок идет, но телефон не реагирует
послушаю. Такая же ерунда. Пока не зайду сама в приложение, видеозвонка на телефоне не видно.



Реп: (0)
Branda LaPiovra @ 03.09.21, 12:16 *
послушаю. Такая же ерунда. Пока не зайду сама в приложение, видеозвонка на телефоне не видно
тоже самое. Тоже послушаю.



Реп: (0)
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто сталкивался, часы работают через Google, а на телефоне HONOR 30 Google не поддерживается, значит их никак не законнектить?



Реп: (44)
* ELOCHKA06, почему часы через Гугл? Надо приложение найти, поищите на форуме тут.



Реп: (448)
LelikHP @ 14.04.21, 14:57 *
Проблема с определением номера решена!!!!👌 сохранил доверенные номера на сим карте и чудо стал определятся звонящий а не просто номер

Автор данного поста уже давно не появлялся на форуме, других упоминаний не нашёл об этом...
Сегодня дочка сказала что да, вместо имени высвечивается номер. У всех так? Метод из цитируемого поста работает? Я так понимаю, что записывать номера на сим через телефон, а не через часы? Ибо там вроде ничего похожего нет. Сейчас не дома, проверить не могу...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:59