Google Play - Технические проблемы | [Обсуждение проблем с Google Play]



Реп: (2323)
Google Play - Технические проблемы
Прикрепленное изображение

ИзображениеДанная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с Play Маркетом, проблемами, трудностями и способами их решения

Google Play | Google Аккаунт | Google Поиск | Скидки и акции | Покупка платных программ | Обход FRP | Техподдержка


Обратите внимание!
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, укажите следующее:
  1. Устройство/Модель Вашего девайса
  2. Операционная система и прошивка
  3. Краткое описание проблемы
  4. Перечень предпринятых действий


Первое, что нужно сделать при любом глюке: Очистить кэш / Сбросить данные Google Play.
Запомните: для правильной работы Google Play должны быть включены Фоновая передача данных и Синхронизация аккаунта Google!

Актуальные инструкции
Полезное


Куратор темы slava_ussr


Сообщение отредактировал slava_ussr - 12.03.23, 17:01
Причина редактирования: Актуальная информация



Реп: (102)
vmaxim,
А как зайти с компа на маркет? А то я туда с компа попадаю если пытаюсь скачать файл с гугл-плей.



Реп: (2126)
eni.eniseyu, самая низкая строчка в гугл плей,нажимаешь Мой Аккаунт,выйдут приложения,потом выбираешь Мои устройства



Реп: (102)
Нижяя строчка в гугл плей, я понял.
Как с компа попасть в гугл плей?



Реп: (2126)
eni.eniseyu, http://play.google.com

Сообщение отредактировал YouSeeIf - 29.01.13, 12:35



Реп: (1)
Всем привет!!!...проблема...скачал прошивку MiniCM,скачал gaaps, все установил...регаю новый аакаунт гугла..по wifi..пишет сетевая ошибка..раньше на других прошивках так уже было..на одной тока прошивке все норм было...вот не знаю как аккаунт гугла привязать..по мобильному инету не получится нет возможность тока вафля..полный сброс тоже делал не помогло..перепрошиваться тоже не буду.потому что 2 дня собирал прошивку под себя..жалко..телефон SE X8i..помогите кто чем может ..заранее спасибо :thank_you:



Реп: (934)
negoman,
Посмотрите в шапке - faq - второй спойлер - последний вопрос и не добавляется Google аккаунт.



Реп: (0)
Помогите пожалуйста, на телефоне Sony Ericsson Xperia X10 изначально не было ничего связанного с гуглом, ни gmail, ни google play и тд.. я скачала google play установила его, когда я его открываю там написано "Что бы продолжить, необходимо добавить аккаунт на устройство. Дбавить?" я на жимаю "да" и все закрывается. что за хрень? и что мне с ней сделать??



Реп: (934)
Mahonya96,
Одного приложения google play недостаточно для работы. Необходимо поставить полный набор приложений google - gapps для своей версии android из таблицы через рекавери (как войти в рекавери и установить из него архив - можете посмотреть в теме прошивки своего устройства).



Реп: (0)
я устанавливала gapps они не устанавливаются(



Реп: (1)
не заходит в маркет. думает а потом выбрасывает. прошивка 4.1.2. кещ чистил. в ручную ставил поверх программу. не работает. что делать.?

кошда очистил данные он запустился но когда пробую чтото обновить или скачать он выбрасывает и опять не грузтться. прошивка 4.1.2 испания.

Сообщение отредактировал vmaxim - 30.01.13, 08:35
Причина редактирования: объединил сообщения



Реп: (37)
Кто знает какой файл надо сохранить перед прошивкой, чтобы в веб-версии не добавлялось новое устройство? Где-то видел, а вспомнить где видел - не могу.

Сообщение отредактировал angel1989 - 29.01.13, 21:23



Реп: (26)
почему в маркете пишет "подключение отсутсвует" хотя интернет исправен? acer iconia tab a200
K
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
4.4. Если вы нашли тему, которая соответствует вашей проблематике, то не следует сразу же писать в ней свое сообщение. Весьма вероятно, что ваша проблема уже обсуждалась и решение найдено. Воспользуйтесь «версией для печати» и поиском по ключевым словам в ней. Непременно прочитайте шапку темы - в нее помещается полезная информация, специально для вас.


Сообщение отредактировал vmaxim - 30.01.13, 08:34



Реп: (934)
angel1989,
Идентификатор устройства находится в файле build.prop (ro.build.fingerprint).

Сообщение отредактировал vmaxim - 30.01.13, 08:36



Реп: (5)
Помогите, аппарат сгн2, не качает ничего с маркета, пишет загрузка и все.



Реп: (2126)
banzuks, очисти кэш и перезагрузись

Сообщение отредактировал YouSeeIf - 30.01.13, 12:09



Реп: (5)
YouSeeIf @ 30.1.2013, 20:09 *
banzuks, очисти кэш и перезагрузись

Не помогает.



Реп: (934)
banzuks,
Посмотрите либо в шапке, там есть множество способов, либо тут (собрана информация на одной страничке).



Реп: (137)
Помогите, поймал глюк маркета.
Пытался установить Epic Citadel на Sony Xperia Neo L, приложение загрузилось, пошла установка, потом написало, что недостаточно памяти.
После этого маркет не работает (Подключение отсутствует), в памяти устройства занято ок. 100 мб неизвестно чем.

Советы из шапки по похожим проблемам не помогли.



Реп: (5)
vmaxim @ 30.1.2013, 21:33 *
banzuks,
Посмотрите либо в шапке, там есть множество способов, либо тут (собрана информация на одной страничке).

Ноль, не помогает совсем ничего...телефон новый, купил толбко сегодня и сразу не работало. Не может это быть браком?



Реп: (2126)
banzuks, нет не может,попробуй очистить данные Google FrameWork

banzuks @ 30.01.2013, 14:54 *
купил толбко сегодня

значит личных данных мало,сделай хард ресет :yes2:

Куратор: slava_ussr

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:59