> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Silent Hill: Origins [ENG/RUS] | psp game



Реп: (299)
Silent Hill: Origins

img-32167-img3541231.jpg

Тип: [FULL]
размер CSO: 575 мегабайт
Пароль на архив 7z: www.4pda.ru

Описание:
Мало кто знает, но на земле есть места, попав в которые люди уже никогда не вернутся обратно. С виду обычный и тихий городок Сайлент Хилл становится смертельной ловушкой для каждого, кто переступает невидимую черту. Словно в кошмарном сне, в нем оживают самые дикие и ужасные существа, превращая реальность в безумие. Будто хищный спрут, город раскидывает свои невидимые щупальца, чтобы заманить очередную жертву. И на этот раз ею окажетесь вы!Неизвестные силы подкидывают герою все новые и новые загадки, разрешить которые сможет лишь обладатель стальных нервов. Но найти правильный ответ — значит получить шанс на спасение. Новые возможности персонажа, еще больше омерзительных монстров и непростых задач, современная графика и леденящая кровь атмосфера бесповоротно увлекают в пучину страха! Silent Hill Origins лицом к лицу столкнет вас с самыми жуткими кошмарами!

* У страха глаза велики! Насколько ужасно происходящее на экране, настолько же оно и красиво. Новые графические эффекты и высокая детализация вызывают незабываемое ощущение присутвия. Поверить в жуткую реальность пугающе легко!
* Баррикадируйте двери! Впервые за историю серии Silent Hill в игре появилась система баррикад. Заваленные столами и шкафами двери задержат преследователей.
* Ни за что не сдаваться! Даже если кончились патроны, за жизнь еще можно побороться. Как только твари подойдут поближе, смело пускайте в ход кулаки. Но будьте осторожны — многие обитатели города слишком сильны и опасны!
* Тайны, покрытые мраком! В Silent Hill Origins игроки встретятся с необычными головоломками, решить которые не так-то просто. Сконцентрируйтесь, дышите глубже и думайте! От того, добьетесь вы успеха или нет, зависит ни много ни мало ваша жизнь!

Скрины:

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Зеркало:



Зеркало:



Зеркало:



Зеркало от b3lka:

Тип: FULL
Размер ISO : 767 mb



Русская версия залил Gerrard

[attachment="120521:12203691...sv4_copy.jpg"]



Скрин:

[attachment="120537:_______.jpg"]

Сообщение отредактировал darktemplar - 14.09.08, 20:59



Реп: (186)
-Claud- @ 19.11.07 08:23:10
2) Злая. Убиваешь больше 200 монстров. Тревис понимает, что он и есть Мясниг.

Не совсем. Я всю игру прошёл без единого выстрела. Убивал монстров только перчатками, но точно помню, что убитых было меньше двухсот.



Реп: (78)
Bad Ending

How to get it: Kill over 200 enemies while in your second play through of the game.
Summary: After saving Alessa from the cult, Travis wakes up on the gurney in the room with the first mirror you see in the game. After a few sound clips of what appears to sound like Travis killing people, it soon becomes clear that Travis was The Butcher all along. He remains restrained on the table in the foggy world, but in a body bad in the alternate world, trapped in Silent Hill forever.


Мож конечно на сайте наврали, я бутчера не проходил. Возможно это дефолтная концовка второго прохождения игры.
Но оружие, которым ты кромсаешь бедных зверушек не имеет значения.



Реп: (6)
Потрясно!) Какой кайф после Ориджинса еще пару раз пройти оригинальный СХ1..... ) А потом еще раз Ориджинс. картинка связывается. Все встает на свои места... Думаю те, кто играл в самую первую часть, меня сейчас понимают.

p.s. хотя, все же есть ряд неувязок в сюжетной линии.... Например, непонятно, почему флаурос, который в SHO помог Алессе ( ну и Трэвису походу ), в SH1 встал на сторону Далии и помог ей поймать Алессу.... Обидно, что с Пирамидоголовым не раскручивается сюжет, я если честно был уверен, что его история будет рассказана...



Реп: (78)
Я не знаю конечно, но имхо пирамидоголовый - не просто палач, но и судья, а в СХ0 ему нечего судить. Интересно что олицетворяет Butcher=) Чисто мясника-палача, наверно.
Глупый вопрос конечно, но кто такой флаурос? :-Р



Реп: (6)
madson,
Почитай Плот Анализис :-)
http://www.silenthill.ru/silent/
Здесь можно скачать в разделе Downloads
P.S. Просьба не считать это рекламой :-)

Added @ 24.11.2007, 13:46

Тут пишется не конкретно про Ориджинс, а обо всех частях (думаю в скором времени и origins будет)



Реп: (6)
Sorcerer_2005,
я плот анализ изучил вдоль и поперек)))).... действительно, интереснейшая вещь))

-Claud-,
флаурос - пирамидка эта магическая... которую на протяжении всей игры по кусочкам собирали...



Реп: (0)
если возникнут проблеми то здесь прохождение http://www.pspworld.ru/index.php?option=co...id=61&Itemid=33 :wink_kind:



Реп: (78)
А я врубился. Ну короче флаурос подчиняется чужой воле. Тут видимо силенок Тревиса и Алессы хватило, чтобы использовать его по своему, а в конце Кауфман говорит Далии, что часть души потеряна, а Далия говорит, что они смогут еще получить контроль над второй половиной (завязка для сх1)



Реп: (25)
игрушка супер. Правда в описании тут обложка фейковая, и описание от старой версии которую так и не довели до ума. о том как бы она выглядела можно узнать по первому скрину.
Баррикадируйте двери! Впервые за историю серии Silent Hill в игре появилась система баррикад. Заваленные столами и шкафами двери задержат преследователей.
может к счастью может к сожалению но этого там нету.

Added @ 28.11.2007, 00:46

Почитай Плот Анализис
http://www.silenthill.ru/silent/
Здесь можно скачать в разделе Downloads
P.S. Просьба не считать это рекла
бред этот анализ увы. Уже с версии 4.0 полный бред.

кстати собственноручно написанный обзор орижинса тут - http://diatloy.livejournal.com/24989.html



Реп: (1)
Не знаю уж насколько верно, но есть следующая информация по концовкам:





1. Savior (Спаситель): Пройти игру в первый раз.
Секретный Предмет: Lonely Moon Gauntlets.

2. Butcher (Мясник): Получить BAD концовку.
Секретный Предмет: Great Cleaver
Подсказка: Чтобы получить BAD концовку, во время второго прохождения убить более 200 врагов.

3. Ambassador (Посол): Получить концовку НЛО.
Секретный Предмет: Tesla Rifle
Подсказка: Чтобы получить НЛО концовку, во время второго прохождения Вы найдете ключ на вершине лестницы в строение к северу от Больницы с начала игры. Ключ называется "Room 502 Key", его надо будет использовать в мотеле.

4. Stalker(Сталкер): Использовать фонарь меньше чем за 10 800 секунд (3 часа).
Секретный Предмет: Night Vision Goggles.

5. Collector (Сборщик): Собрать более 300 предметов.

6. Sprinter (Спринтер): Пройти игру меньше чем за 7 200 секунд (2 часа)
Секретный Предмет: Это не специальный предмет, но в этом костюме Вы никогда не будете уставать.

7. Sharpshooter (Снайпер): Убить 75 %+ от всех врагов с огнестрельным оружием
Подсказка: Получить концовку НЛО и использовать Tesla Rifle (так как она имеет бесконечные боеприпасы).

8. Weaponsmith (Оружейный кузнец): Убить 75 %+ от всех врагов с оружием ближнего боя
Подсказка: Используйте Lonely Moon Gauntlets, Fire Axe, или Great Cleaver (так как это оружие имеет бесконечную долговечность).

9. Brawler (Скандалист): Убить 50 %+ от всех врагов только кулаками.

10. Cartographer (Картограф): Посмотреть на карту меньше чем 25 раз.

11. Explorer (Исследователь): Пройденная дистанция, больше чем 22 500 м (22.5 км).

12. Daredevil (Сорвиголова): Пройти игру без сохранения.

13. Fireman (Пожарник): Спасти Алессу в начале меньше чем за 80 секунд.
Секретный Предмет: Fire Axe
Подсказка: Не врезаться в огонь или провалите условия, и если Вы провалились, просто перезапустите игру.

14. Codebreaker (Дешифровщик): Ввести Код Konami в течение второго прохождения.
Подсказка: up, up, down, down, left, right, left, right, X, O. Если все сделали правильно, Вы услышите перезвон.



Реп: (17)
помогите замочить последнего монстра (в комнате 500) (мож техника какая есть или код бессмертия?) а то все огнестрельные патроны растратил, осталось только 6 зарядов в дробовике, а с melee что-то не выходит, здоровья тоже немного.



Реп: (1)
Rock-storm,

Насколько я помню (могу ошибаться) в комнате 500 еще не последний монстр, последний будет действительно крут.

С боеприпасами действительно туго, я просто старался их особо не тратить (убегал от монстров) и к концу игры были ощутимые накопления.

Можно загрузится с одного из старых сэйвов, если конечно таковые имеются, у меня например штук десять разных было. Ну или заново начать.

Взависимости от версии игры можно воспользоваться sepluginОМ там есть коды.



Реп: (17)
Насколько я помню (могу ошибаться) в комнате 500 еще не последний монстр, последний будет действительно крут.


т.е. эта пиписька в стене - ещё не конец?

Можно загрузится с одного из старых сэйвов, если конечно таковые имеются, у меня например штук десять разных было. Ну или заново начать.

да вот думаю - стоит ли оно того...

кстати, нет другой части Silent Hill именно под ПСП? В версию для PSX играть как-то не хочется - всё таки графика после ПСП не впечатляет.

Взависимости от версии игры можно воспользоваться sepluginОМ там есть коды.

спасибо, попробую покопать в этом направлении



Реп: (0)
ЛЮДИ СКАЖИТЕ Я НАЧАЛ КАЧАТЬ МНЕ КРИЧИТ ССЫЛКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА 12 Ч ЭТО ЧЕ ЗНАЧИТ Я ДОЛЖЕН СКАЧАТЬ ЕЕ ЗА 12 Ч ИЛИ ВАЩЕ ПОХРЕН ?

M
Устное предупреждение, за написание поста в верхнем регистре


Сообщение отредактировал darktemplar - 23.02.08, 15:09



Реп: (6)
Rock-storm, если нужно, могу выложить сейвы. В том числе сейв с рядом открытых костюмов, гипербластером, лунными перчатками и палашом пирамидоголового.



Реп: (17)
madson,28.02.08 00:40:05
Rock-storm, если нужно, могу выложить сейвы. В том числе сейв с рядом открытых костюмов, гипербластером, лунными перчатками и палашом пирамидоголового.

не откажусь!



Реп: (35)
а русской нету?



Реп: (6)
хочется общаться @ 01.03.08 06:04:03
а русской нету?

http://shedevr.org.ru/forum/viewtopic.php?...a7865743529e803
Здесь обещают, но все никак.



Реп: (6)
Rock-storm,
как и обесчал, кидаю тебе папку с сейвами. Их тут аж целых три. Первый - как раз с того места, где ты застрял, только запасов оружия и аптечек прилично ( первое прохождение игры, т.е. пока никаких бонусных вещей нет). Второй сейв - это перед финальным боссом ( тож сейв от первого прохождения, плюшек не содержит ). А вот третий - это сейв после третьего прохождения игры. Загрузив его игра начнется сначала, но в твоем арсенале уже будут и гипербластер, и лунные перчатки, и палаш и масса костюмов, очки ночного видения и т.д. Наслаждайся) :victory:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSilent_Saves.7z ( 750.92 КБ )



Реп: (30)
Нереально страшная игрушка. Пока ходила-бродила по больнице, заработала себе параною, так что даже приближаться к приставке было страшно. =D
И чересчур тёмная, никакие настройки не помогают - монстры становятся видны только вблизи. Страшно. Очень.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:17