> Важно!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Бесконечное Лето | [iPhone],[iPad] Визуальная новелла



Реп: (79)
Бесконечное Лето
версия: 1.2.08
Каталог: Квесты

Последнее обновление игры в шапке: 14.03.16
Прикрепленное изображение

Скрины
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Довольно известная визуальная новелла.

Описание:
Встретив на улице Семена, главного героя игры, вы бы никогда не обратили на него внимания – действительно, подобных людей в каждом городе тысячи и даже сотни тысяч. Но однажды с ним приключается совершенно необычное происшествие: он засыпает зимой в автобусе, а просыпается... посреди жаркого лета. Перед ним – пионерлагерь «Совенок», а позади – прошлая жизнь.
Чтобы разгадать, что же с ним случилось, Семену придется получше узнать местных обитателей (а может, даже встретить любовь), разобраться в лабиринтах сложных человеческих взаимоотношений и своих собственных проблемах, решить загадки лагеря. И главное – как вернуться обратно или не возвращаться вовсе?

Поддерживаемые устройства
iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 6, iPhone 6+
iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, iPad mini 2, iPad mini 3
Требуется 1гб оперативной памяти как минимум, файлы подкачки не пройдут.
Прохождение
Спи...позаимствовано из темы этой же игры на Android
Скачать
Прикрепленное изображение

Домашняя страница: http://iichan-eroge.blogspot.ru/?zx=2c55e2d4c6d1ec08
Ссылка на AppStore: https://itunes.apple.com/ru/app/beskonecnoe-leto/id958116625?mt=8
Ссылка на группу с модами для БЛ Моды для Бесконечное Лето
Клуб игроков Everlasting Summer


Скачать:
Версии с модами 7DL
Бесконечное Лето (1.2) + мод 7 Дней Лета (0.31e) также девайсы без джейла (iOS 9-10.2)
Установщик модов для девайсов с джейлом
Hentai_patch&No_splash для версии 1.3.5
Еще парочка игр схожей категории

Сообщение отредактировал HoRRicH - 26.11.17, 05:51
Причина редактирования: Обновление



Реп: (89)
Вот это поворот, спасибо, не знал про Ren.
Ты на маке собирал?

Сообщение отредактировал sirrozha - 07.09.14, 01:07



Реп: (79)
* sirrozha, да, на xcode.



Реп: (10)
Давно хотел опробовать, но играть невозможно - постоянно вылетает... :(



Реп: (79)
* gamens777, Увы, проект только на альфа тестировании, на данный момент нормально заработает только на iPhone 5 и выше и iPad 3 и выше, на 5s все идет шикарно, на ipad 3 изредка вылетает.

Сообщение отредактировал sl097 - 07.09.14, 17:14



Реп: (135)
На сайте написано:NOTE: This is still very early, proof-of-concept code. There are known bugs and missing UI. It is not ready to use for a public release of a game
Так зачем ты создал здесь эту тему,если даже на сайте написано что эта версия скрипта не позволяет конвертировать игры,которые будут готовы для публичных релизов? Мог бы в кругу друзей потестировать на разных устройствах,найти фатальные баги и исправить их,а уж потом выкладывать её сюда,а не выкидывать совершенно сырую,нетестированную версию
Мало того что она весит под гиг,так она ещё и работает кое-как

Сообщение отредактировал SHEVA707 - 07.09.14, 17:47



Реп: (79)
* SHEVA707, поэтому я и написал в шапке что данная игра является тестовой сборкой, а работает она очень даже для альфы.



Реп: (7)
Работает хорошо(иногда бесит то что тапы тормозят),правда вылетает,но там промежутки между вылетами большие.



Реп: (74)
Кому-то удалось перенести сохранения с версии для ПК? При загрузке просто чёрный экран.



Реп: (7)
Кстати,а можно ли на Ren собрать версию с мод-паком?



Реп: (79)
* TvoriDobroSuka, если мод - это просто файл в папке с игрой, то да, можно.



Реп: (7)
* sl097,
Я в Иерархии файлов не разбирался,но по-помоему это просто дополненные скрипты и мультимедиа. Правда я не знаю пойдут ли фильтры и не собьются ли пути к ним,так как они включаются через игру так-же как и моды.
Я пошарился в игре и понял что там просто упаковывается в ipa папка и изображения упаковываются в отдельный файл,так как отличий от оригинала кроме этих не нашел.



Реп: (3)
Ура. Даже альфа - это лучше, чем ничего, а то на андроиде есть программа для "эмуляции" VN, а яблоко обделено :(



Реп: (31)
спс за ВН, а ever17 не планируете сделать ? :happy:



Реп: (21)
Можно ли портировать Kimi ga Nozomu Eien? А то проходить на компьютере нет времени.

Сообщение отредактировал Centorro - 16.09.14, 17:06



Реп: (0)
Огромное спасибо! Не собираешься портировать School days ?



Реп: (0)
ААА чуть не обосрался от счастья!!!! Молю Аллаhа чтоб БЛ работало!!



Реп: (0)
sl097 @ 07.09.2014, 12:19 *
Увы, проект только на альфа тестировании, на данный момент нормально заработает только на iPhone 5 и выше и iPad 3 и выше, на 5s все идет шикарно, на ipad 3 изредка вылетает.

На пятом айподе вылетает((



Реп: (0)
Как сделать чтоб сейвы с компа работали на айпаде ? Ибо если с айпада на комп скидывать все нормально работает



Реп: (1)
Привет, можешь сделать версию для старых девайсов? Как никак FullHD тяжеловат для i4😹. Вроде делов ничего, взять и уменьшить все изображения в 4 раза, но я на винде не могу, не умею -_-



Реп: (79)
* Actols, если сообщите чем открыть .rpa(в котором все изображения), то сразу сделаю.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:32