BlueSoleil | менеджер Bluetooth соединения для ПК



Реп: (0)
IVT BlueSoleil Mobile
версия 6.4.275.0

Последнее обновление программы в шапке 17.11.09

Менеджер Bluetooth соединения для ПК.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Поддерживает службы:
  • Personal Area Network (Server)
  • Serial Port
  • Basic Image Push
  • Header Audio Gateway
  • LAN Acce
  • AV Headphone
  • Information Synchronization
  • File Transfer
  • Object Push

Ограничение: (только для NONAME брелков): Можно передавать максимум 5 мегабайт информации.

Домашняя стр.: www.bluesoleil.com

Скачать: На офсайте

Утилита от IVT для проверки совместимости с имеющимся оборудованием: HardwareCheck.exe

Драйвера BlueSoleil здесь

Варез программ для ПК, как и самой ОС, на форуме ЗАПРЕЩЁН! Объявление: Правила раздела Компьютеры и периферия

Сообщение отредактировал KOT-BE3DEXOD - 10.01.20, 06:52



Реп: (40)
Чутка отпишусь по своему опыту с BlueSoleil, может кому окажется полезно.
Мне прога может и не нужна бы была но, поскольку M$ хирургически вырезала поддержку Bluetooth в серверных ОСях, другого варианта для Windows Server 2008 R2 x64 не было.
Изначально я скачал версию 10.0.417.0, но для регистрации там был кряк на который VirusTotal сильно ругался. А поскольку я не в том возрасте, что бы верить словам в описании "Антивирус ругается, но я ставил и всё норм" ;-) я решил попробовать с регистрацией через .reg файл. Под руку попалась версия 8.0.395.0, которая успешно встала, но её dashboard не запускался на моей системе. Тогда, я решил установить имеющуюся 10.0.417.0 с тем же .reg файл от 8-ки. Точнее даже ничего не менял в регистрации, просто при первом запуске 10-ка удалила старую инсталляцию, а при втором запуске установилась в полнофункциональном режиме. Но, работало это всё весьма нестабильно, постоянно были обрывы соединения и вообще её dashboard, ИМХО, приглюкивал. И я всё-таки решил поставить последнюю версию 10.0.497.0. Но, у неё был свой .reg файл и я решил почистить реестр от всех упоминаний BlueSoleil и IVT Corporation, после чего провёл инсталляцию с регистрацией по обычной схеме для Windows 7 x64. Всё прошло норм и пока работает гораздо стабильней 10.0.417.0 (справедливости ради я и Bluetooth-свисток поставил другой, но я больше пеняю всё же на прогу).
Поскольку я прошерстил довольно много интернета изучая регистрацию BlueSoleil, хотел бы сделать несколько замечаний по инструкциям:
1. Когда меняете дату системы, отключайте при этом в ОСи обновление времени по интернет, а то синхронизация может прилететь в самый неудачный момент.
2. Записи в hosts должны быть без хеша #, как я видел в какой-то инструкции. Хеш является признаком коммента и запись игнорируется, отчего регистрация через некоторое время слетит.



Реп: (0)
* Sibius4, день добрый.у меня такая же проблема.на другие буки встаёт,а на один никак не активируется.подскажи,пожалуйста,что за китайский блюсолей?



Реп: (0)
Блин ребят где ключ активации найти на10.0.497.0,w7-64,ваще нихрена не подходит...



Реп: (0)
Ребята помогите с ключом для bluesoleil 10.0.497.0 ни один не подходит



Реп: (0)
Какая есть прога еще типа bluesoleil?



Реп: (9)
* jora17, XBXXNDSHZU2PJGV7CJVHG3W8H лови пробуй



Реп: (1)
* WarGo2050,
Тошиба блютус попробуй



Реп: (0)
Уважаемые гуру, подскажите плиз, кто нибудь пробовал законектить аирподс? прога просит пароль на сопряжение, все стандартные пароли типа; 0000/1234/.... перепробовал, ни чего не подходит, пишет - пароли блютуз не совпадают. Другие наушники подключаются без проблем. подскажите как быть?



Реп: (35)
Друзья, помогите, никак не могу разобраться.
Windows10 Enterprise LTSC 1809 64 бита. Установил IVT BlueSoleil v10.0.497.0 x64 incl. Reg.
Стек установился, в диспетчере устройств я вручную поменял драйвер своего свистка на BlueSoleil Generic Bluetooth Driver. Перезагрузился.
Однако программа не видит мое устройство, пишет обнаружено устройств 0.
Хотя в диспетчере устройство нормально отображается.
Стек с моим устройством совместим. В inf файле драйвера ID моего свистка (USB\VID_0B05&PID_17CB) есть. В чем может быть дело?
UPD: донгл не noname, модель ASUS BT-400

Сообщение отредактировал okzt - 04.12.19, 20:33



Реп: (1)
Подскажите кто сталкивался. Установил на Win10 х64 - IVT BlueSoleil v10.0.497.0 при запуске "BlueSoleil Space" просто ничего не происходит, мышка на секунду дернется с часиками и все...((( :huh: Только cPhone запускается. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал leossio - 26.12.19, 19:27



Реп: (22)
Скачал пакет IVT.BlueSoleil.v6.4.249.0-EMBRACE + кейген.
Установил. Запускаю кейген, а он требует адрес активации. Что это за адрес?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (35)
Starik60 @ 23.02.20, 16:36 *
Скачал пакет IVT.BlueSoleil.v6.4.249.0-EMBRACE + кейген.
Установил. Запускаю кейген, а он требует адрес активации. Что это за адрес?

Привет. На сколько помню(сам ставил подобное давным давно) там "в пакете" была ещё одна "программуля"(если вспомню название, то напишу) Из этой берется серийный номер и вставляется там, там генерируется адрес, его копируют и вставляют тут и снова генерируют уже код который там активирует типа лицензию и программа становится "честной".



Реп: (22)
3phone,
Из вашего "туда - сюда" кое как понял, что куда и как. Активация прошла.
Спасибо. Карму поднял.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Starik60 - 26.02.20, 06:59



Реп: (2)
А где ее скачать IVT.BlueSoleil.v6.4.249.0-EMBRACE + кейген?

Или любую другую, чтоб можно было активировать.

Походу ее не взломать, все ключи через инет хочет активировать. У кого то получилось?

ПС установил последнюю, работает, активацию обошел патчем.

Сообщение отредактировал павук - 14.03.20, 21:06



Реп: (30)
RealCodeMaster @ 27.09.19, 15:32 *
2. Записи в hosts должны быть без хеша #, как я видел в какой-то инструкции. Хеш является признаком коммента и запись игнорируется, отчего регистрация через некоторое время слетит.

скинь пожалуйста скрин, а то тоже кучу разных инструкций нахожу и хз какая верная



Реп: (40)
Phat1991 @ 15.03.20, 10:58 *
скинь пожалуйста скрин, а то тоже кучу разных инструкций нахожу и хз какая верная

Посмотрю, если осталось на том компе в hosts, само ГолубоеСолнце я давно снёс, всё это очень глючное оказалось, перешёл на USB-кабель.

Сообщение отредактировал RealCodeMaster - 15.03.20, 15:49



Реп: (100)
roud74 - спасибо что дали ссылку на вирусняк. Проверил.



Реп: (32)
Как в версиях выше 8-ой настроить качество передачи звука для наушников? Правка файла btav.ini уже ничего не дает. А по умолчанию звук передается с низким качеством, что слушать музыку в наушниках не комфортно.



Реп: (5)
:thank_you: помогите с ключом для bluesoleil



Реп: (4)
Hardware Check Tool от 2015 года.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:08