HD VideoBox | [ATV],[HD] Онлайн кинотеатр



Реп: ()
HD VideoBox
версия: 2.31

Последнее обновление программы в шапке: 10.09.2021

HD VideoBox » | Клуб пользователей HD VideoBox »


Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Онлайн-каталог фильмов/сериалов.
| Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


E | Описание
HD VideoBox - каталог фильмов, сериалов и мультфильмов, с возможностью поиска видеофайлов и торрентов к ним на различных сайтах.

Преимущества:

+ прекрасный каталог с описаниями;
+ отличное качество видео;
+ регулярное обновление видео-коллекции;
+ мощный поиск;
+ история просмотров;

Список доступного видео и источников откуда оно берется - постоянно меняется. Если есть проблемы с просмотром видео с одного ресурса - можно попробовать другой.

Приложение оптимизировано для работы на Андроид устройствах (c Android 4.1 или выше), медиа проигрывателях, Android TV, планшетах и смартфонах.

Приложению требуется внешний видеоплеер. Рекомендуются MX Player, ViMu Player, BS Player, VLC Player.

Меню для видео-файла доступно по длинному тапу на нем или по клику на 3 точках справа от файла (доступные опции: выбор качества видео, описание серий и скачивание видео, ...).

В настройках можно выбрать, по каким ресурсам производить поиск видеофайлов и с каких каталогов брать описание фильмов.



K
  1. Поддержка программы прекращена. Причина: жалобы правообладателей
    На текущий момент работоспособность программы поддерживается нашими форумчанами. Как долго и насколько корректно будет работать программа, неизвестно

  2. В сети есть сайт hdvideoboxs.ru/plus. Судя по отзывам людей, сайт принадлежит не разработчику, а мошенникам.





Реп: (302)
Кино HD



Тип: Модификация

Версия: 3.1.1

Описание:
  • Без рекламы
  • Без аналитики
  • Без таблички "Обновлений больше не будет", появляющейся при каждом входе в приложение
  • Версия с чёрной темой



Требуется Android: 4.1+


Устанавливайте начисто
(Удаляем оригинал, если он установлен)




Скачать:

Серая тема:


Чёрная тема:


Скрины с чёрной темой
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


P.S.
Filmix и Rezka работают стабильно, постеры отображаются.
Остальные источники (Videocdn, Seasonvar и т. д.) тоже функционируют в штатном режиме.

У кого стоит Avast-Mobile, пройдите сюда

Благодарность
за содействие в создании мода:

Alex.Strannik




Приятного пользования.





Реп: (11)

У меня эта версия заработала.



Реп: (124)
Полностью рабочая версия 2.31

Работают оба католага и доступны все источники!



Реп: (78)
Пользуйтесь на здоровье ! На сайте filmix не забываем зарегистрироваться и добавить устройство иначе будет постоянно выскакивать окно что вы не зарегистрировались.


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлFilmix UHD.apk ( 2.79 МБ )



Реп: (733)
Прикрепленное изображение

Тема программы Mediacenter

Тип: Модификация
Версия: 0.3.4
Краткое описание: Воспроизведение IPTV, фильмов, сериалов, мультфильмов, радио и музыки с разнообразных видео и аудио сервисов.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Скачать: Прикрепленный файлMediaLauncher_ver.0.3.4_dark_mod_by_Maikl.apk ( 38.4 МБ )


Сообщение отредактировал Mediacenter - 18.12.21, 19:08



Реп: (1056)
Предлагаю еще альтернативу "Глав ТВ". Сайт программы https://glavnee.net/android.php
На форуме 4pda темы для этой программы нет.

Прикрепленный файлglavtv.apk ( 3.25 МБ )

Обновление происходит внутри самой программы.



Реп: (42)
Альтернативные смотрелки:

1) ГлавТв (нет на 4pda). Полсотни источников в одной оболочке. Прикрепленный файлglavtv.apk ( 3.02 МБ )


2) ADStore (нет на 4pda). Множество источников в одном приложении. Для инструкций по установке
на других платформах отсылаем сообщение автоответчику на ящик smsbox3@bk.ru Прикрепленный файлADStore2.apk ( 1.53 МБ )


3) GetsTV (нет на 4pda). Простая, бесплатная смотрелка с дополнительными платными "плюшками"(ТВ и т.д.)Прикрепленный файлGetsTV_Android.apk ( 7.3 МБ )


4) Krasview (нет на 4pda). Клиент ресурса hlamer.ru. Кинотеатр и пару десятков каналов ТВПрикрепленный файлru.krasview.tv.179.apk ( 15.38 МБ )


5) CinemaTorr (нет на 4pda). Красивый парсер трекеров с сортировкой и встроенным Torr. Прикрепленный файлCinemaTorr-1.1.73.apk ( 9.21 МБ )

Upd : под вопросом, толком не доломана. Пробуйте тыкать в настройки, менять плеера, может у кого пойдёт норм картинка.

6) ShowJet. Сайт с сериалами в красивой оболочке. Крайняя версия ATV(не выложена на 4pda). Прикрепленный файлru.showjet(ATV).apk ( 37.18 МБ )

Upd: На чистый андроид ставится, но ярлык нужно вытягивать на стол костылями. На 4pda есть тема с версией под сенсор.

7)Киношка

8)KinoTrend (нужен Torr)

9)Киноман (нужен Torr)

Сообщение отредактировал mutabor7777777 - 25.08.21, 11:03



Реп: (260)
В поисках замены почти помершего HD VideoBox поставил на свой Fire Stick несколько приложений.
Поставил, попробовал, делюсь впечатлениями…

1. Lazy Media Deluxe – очень неудобное приложение для пользования. Искать и запускать видео похоже на слалом – пока все флажочки (папки) не откроешь, до финиша (видео) не доберешься.
Сначала нужно выбрать источник, потом найти файл, потом выбрать папку с качеством… уф, не то… начинай сначала в другом источнике…
Более идиотского решения я не видел.
Приложение не для пользователя, а для гурмана…
Резюме – пока не деинсталлировал, оставил временно на всякий пожарный, но думаю ненадолго.

2. KinoHD – похожа на HD VideoBox, но все же не дотягивает.
Из минусов – прекращена дальнейшая поддержка и развитие.
Резюме – пока работает, можно ставить и использовать.

3. ГлавТВ – уже несколько человек его рекламировали. Но на мой взгляд – это просто дерьмовое собрание всякого дерьма, в котором чтобы ползать и разбираться и искать нужное нужно выбрать для начала профессию ассенизатора.
Немногие популярные ТВ-каналы в таком качестве, что лучше и не включать, а поиск кино/сериалов лучше и не начинать – выше уже написал почему.
Резюме – удалено без сожалений.

4. ViewBox – пока не очень понравилось, сыровато, но возможно будет дорабатываться. Управление так себе, фильтров нет, многих сериалов и фильмов не нашел поиском.
Резюме – оставил, буду следить за развитием.

5. Krasview – расписывать не буду, сразу резюме: фигня, удалил.

6. Showjet ATV – тоже не зашло, резюме: фигня, удалил.

7. ADStore – тоже не зашло, резюме: фигня, удалил.

8. vPlay – перспективы есть, но пока очень сырое приложение.
Например, задал поиск росс. сериалов по фильтру страны – выдает все равно не только российские, но и другие страны.
Нет пункта полного отключения торрентов для тех, кому они не нужны – например в Германии за это дело можно и штраф схлопотать. Добавить в настройки возможность заблокировать торренты будет нужной функцией.
В меню куча тупых разделов, которые хотелось бы убрать, но такой возможности пока нет. Мне, например, хватило бы только разделов фильмов, сериалов, закладок.
В управлении не совсем удобна, но возможно, при постоянном использовании может появиться привыкание.
Резюме – оставил, буду следить за развитием.
Добавлено через несколько дней: vPlay объявил себя партизанами-подпольщиками и по-чидимому в целях борьбы с "антипиратским режимом" объявил сбор добровольно-принудительных пожертвований. А кто билет не купил, тому отключили газ. Ну как по классике...
Короче, вместо того, чтобы улучшать приложение, делая его доступной и комфортной заменой для разочарованных потерей ХДВБ пользователей, ребята занялись под шумок коммерцией...
Нехорошо как-то... Было бы приложение "ах,", то еще можно было бы понять, но сыроватое, не очень удобное - ну то есть пока еще "ох"... за что ж тогда платить?
Да и вообще, донат не должен быть принудительным взносом, должен быть формой добровольной благодарности пользователя за удачный и хороший продукт.

9. ГетсТВ – а вот это интересное приложение. Легко управляется, в принципе открывает фильмы быстро и в хорошем качестве, поиск и фильтрация неплохие.
Источники видео неясны, но если качество нормальное, то почему бы нет…
Может у них свой сервер…
Минус большой даю за встроенный плеер (нет возможности подключить сторонний плеер – у меня например, MXPlayer).
На кнопку плей/пауза на пульте не реагирует. Нужно нажать ОК, потом еще раз ОК для паузы, потом когда снова нажмешь ОК для продолжения, то окно плеера само не исчезает, нужно нажать Return. Но, однако, стоит отметить, что все работает без зависаний.
Приложение бесплатное, но с частично платным контентом по подписке. При этом огромное количество бесплатного контента в отличном качестве.
Резюме – вполне приличное приложение, оставляю.

10. Приложения от Фильмикс и Резки – ну это просто их приложения, не самые удобные, но вполне юзабельные, но, разумеется, наполнение из других источников отсутствует.

Обобщаю: что имею в сухом остатке?
На первом месте пока так и стоит HD VideoBox. Далее идет KinoHD, за ним ГетсТВ.
Это тройка призеров.

Почетные места заняли vPlay, ViewBox и приложения от Фильмикс и Резки.

______________
Update.
Сегодня поставил 3 приложения.
1. Kinoplay
Первое впечатление после открытия приятное. Хороший не бьющий по глазам пестротой и разнообразием попугайных расцветок фон.
Фильмы в плиточном интерфейсе, в боковом меню пунктов немного - я бы для себя убрал еще мультики и тв-шоу, но это невозможно.
Вообще, настроек как таковых нет.
Боковое меню слева вызывается кнопкой, расположенной в правом верхнем углу - прямо скажем не самое удобное управление, если, например, захотел перейти в режим сериалов из режима фильмов. Сначала листай до самого верха, выбирай кнопку в правом верхнем углу, листай налево в открывшееся меню и там до пункта сериалов.
По идее пультом влево было бы логично, но пультом тут ничего не сделаешь - вот так почему-то...
Есть фильтрация по странам, годам и жанрам.
Ладно, за управление снимаю балл, но пойдем дальше - важно ведь, чтобы показывало.
Выбираю "Медиатор" как тестовый сериал - все-таки довольно новый и сейчас еще идет.
Попробовал добавить в закладки - очень неудобно добираться до кнопки для добавления в закладки, а главное почему-то вообще не хочет добавляться.
Сериал находится, пытаюсь запустить для начала 1 сезон.
На черном экране минуты полторы-две ждал пока мелькал белый ромбик "а-ля загрузка".
Ни фига... кино так и не началось.
Выбирал много разных фильмов и сериалов - ничего не запустилось.
Резюме: красивая картинка, не очень удобное управление, невозможность настраивания и самое главное - ничего не показывает :smile:
Ну в общем, сами знаете куда такое приложение отправляют...

2. KinogoM
Фон приятный, слева меню разделов - их очень много, убрать лишнее не получится.
Раздел настроек есть, но он просто мини... нет, микромалистский :smile:
Нашел поиском "Медиатор". Правда там только 1 сезон.
Нажал запуск. Грузится встроенный плеер.
Тут не ромбик, тут кружок крутится...
Но такой же долгий... и такой же нудный...
И опять ни фига...
Кина нема...
Хотя что-то другое все-таки запускалось...
Но постоянно зытыки чуть ли не каждую минуту, зависоны и т.д. (с интернетом все ок, и в хдвб и прочих приложениях все грузится моментально и вообще проблем с показом нет).
Устал ждать очередного прерывания, выключил.
Резюме: слабое приложение, удаляю.

3. Киношка
Интерфейс при загрузке порадовал минимализмом.
Слева разделы. Их всего 4: новинки, фильмы, сериалы и мультфильмы. Плиточно-строчное расположение фильмов.
Заходишь в раздел, там разделение по жанрам.
И тут первая неожиданность... почти детская... :smile:
Добираюсь до кнопки поиска, нажимаю на нее... и вообще вылетаю из приложения. Вау...
Какой оригинальный способ послать пользователя нафиг :smile:
Ну после этого я тоже послал Киношку нафиг (хотя еще пару раз запустил для проверки) - собственно, такое вот резюме.

Ну и в целом вывод - ни одно из трех приложений не годится для нормального повседневного использования.

Сообщение отредактировал virt-q - 29.08.21, 19:57



Реп: (1987)
Задался себе целью вытянуть со своей истории коробки список фильмов. Оказалось, что файл db_backup.fsdb представляет обычную SQLite базу. А значит с ним легко сделать все что угодно. Те, кто понял, дальше могут и не читать (хотя почему бы и не посмотреть в запросик, да?), а для остальных:

Как получить список всех просмотренных айтемов в HDVideobox

1. Идем сюда и качаем себе легенький редактр/просмотрщик SQLite под свою платформу.
2. Открываем в нем свой db_backup.fsdb (Файл->Открыть базу данных)
3. Переходим во вкладку "SQL"
4. Вставляем в поле следующий запрос
SQL Запрос
SELECT
items.name || IIF(items.years<>"", " ("||items.years||")", "") AS "Name",
IIF(items.extname<>"", items.extname, items.name) || IIF(items.years<>"", " ("||items.years||")", "") AS "Original Name",
IIF(items.is_serial=0, "Фильм", "Сериал") || IIF(items.is_anime<>0, ", аниме", "") AS "Type",
ifnull((SELECT DATETIME(ROUND(history.WATCH_DATE_COL / 1000), 'unixepoch') FROM history WHERE history.VIDEO_ID_COL=items._id ORDER BY history.WATCH_DATE_COL DESC LIMIT 1), "") AS "Last Date",
IIF((SELECT true FROM app_favorites WHERE app_favorites.VIDEO_ID_COL=items._id AND app_favorites.section="favorites"), "Да", "") AS "Favorites",
IIF( (SELECT true FROM app_favorites WHERE app_favorites.VIDEO_ID_COL=items._id AND app_favorites.section="finished"), "Просмотренно", IIF(
(SELECT true FROM app_favorites WHERE app_favorites.VIDEO_ID_COL=items._id AND app_favorites.section="forlater"), "Отложенно", IIF(
(SELECT true FROM app_favorites WHERE app_favorites.VIDEO_ID_COL=items._id AND app_favorites.section="inprocess"), "Смотрю", "")
)
) AS "Status",
items.url AS "Viewed from",
ifnull(filmids.filmixurl, "") AS "Filmix",
ifnull(filmids.hdrezkaurl, "") AS "HDRezka",
IIF(filmids.kpid IS NOT NULL, "https://www.kinopoisk.ru/" || IIF(items.is_serial=0, "film", "series") || "/" || filmids.kpid || "/", "") AS "Kinopoisk",
IIF(filmids.tvdbid IS NOT NULL, "https://thetvdb.com/?tab=series&id=" || filmids.tvdbid, "") AS "TvDB",
IIF(filmids.tmdbid IS NOT NULL, "https://www.themoviedb.org/" || IIF(items.is_serial=0, "movie", "tv") || "/" || filmids.tmdbid, "") AS "TheMovieDB"
FROM items
LEFT JOIN filmids ON filmids.VIDEO_ID_COL=items._id
ORDER BY "Last Date" DESC, items._id DESC

5. Нажимаем кнопку "Выполнить"
Прикрепленное изображение

6. Ждем пока не отработает запрос (выполняется относительно долго, из-за сортировки по последней дате просмотра, которую я и так агрегирую из кучи других дат просмотра ))))
7. Смотрим и радуемся как много мы просмотрели вского разного, нужного и нет за все время :)

Теперь, возможно вам захочется сохранить этот список себе в эксель, например

1. Там же, нажимаем кнопку "Сохранить результаты" и выбираем "Экспортировать в CSV"
Прикрепленное изображение

2. Если у вас стоит русская локаль (вероятней всего в винде так и будет), то выбираем в качестве разделителя точку с запятой (а все остальное оставляем, как есть) и нажимаем ок
Прикрепленное изображение

3. Вводим название файла и формат CSV и сохраняем.

Казалось бы и все, открывай EXCEL и радуйся. Но нет!

EXCEL под Windows не понимает UTF8 кодировку. Для этого нам нужно перекодироровать полученный файл в Windows-1251.

1. Если ваш любимый тектовый редактор умеет сохранять в разных кодировках, то открываем полученнй файл как текст в нем и сохраняем в Windows-1251
2. Если вы вообще не знаете о чем речь, то и здесь можно справиться своими силами - идем в гугль и ищем как перекодировать онлайн
3. Если же и это сложно - тот же гугль мне для вас посоветывал перекодировщик, скачивайте и перекодируйте https://anton-pribora.ru/recoder/

А вот теперь действительно все! Готовый файл открывайте в EXCEL и наслаждаетесь

ps Да, я знаю что EXCEL не стандарт и есть множество других табличных редакторов, я знаю, что Windows не стандарт и есть очень много других ОС. Раз вы тоже это знаете, значит под свой редактор и ОС сами все отлично сделаете
pps Те же кто знает что такое SQL могут сразу же себе подправить свои избранные в редакторе, надеюсь структура DB станет примерно понятна после изучения моего запроса
K

Сообщение отредактировал cergor - 29.08.21, 08:44



Реп: (91)
дамдин @ 27.08.21, 14:29 *
У меня одного филмикс не показывает ? У меня pro+ через кино hd, vplay, filmix uhd через сервис filmix после выбора плеера не производится, что с траблом с филмиксом?сам офф. сайт видеопортал норм работает.

Добавьте в в шапку решение по FilmixHD если не работает нужно сменить сервер с авто или укр на Нидерланды. Просто в приложении зайти в - мой аккаунт - сменить сервер - Нидерланды....
После видео работает, этой инфы нет негде, вот где ее взять обычному человеку!!? Я напишу тут и еще в парочке тем что бы было

Сообщение отредактировал Pirogkoff_Play - 27.08.21, 15:42



Реп: (101)
HD VideoBox 2.31 fix17



Реп: (169)
Подправил зеркала в HD Videobox 2.31 fix17



Реп: (2044)
Тип: Модификация
Версия: 2.31-fix-09092021-04



Реп: (96)
Не работает приложение. Резки вообще нет в моде от алекса



Реп: (222)
DeFrag_TTV @ 13.09.21, 0:42 *
жение. Резки вообще нет в моде от алекса
Всё работает и Резка есть. Если у вас её нет, то возможно у вас блокируется домен Резки. Пропишите в настройках программы индивидуальное зеркало Резки



Реп: (31)
DeFrag_TTV @ 13.09.21, 2:42 *
Резки вообще нет в моде от алекса
очистите данные приложение



Реп: (1)
Добрый вечер, друзья!
Подскажите, у кого-нибудь пропадает вкладка видео и торренты, как у меня на скрине? Если, да, что делать? Кэш чистил.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (35)
mugikk @ 14.09.21, 00:25 *
Добрый вечер, друзья!
Подскажите, у кого-нибудь пропадает вкладка видео и торренты, как у меня на скрине? Если, да, что делать? Кэш чистил.

Нужно не только чистить кэш, но и чистить хранилище в настройках приложения- у меня получается.



Реп: (5738)
* mugikk,
Только вкладка видео активна:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (9)
mugikk @ 14.09.2021, 05:25 *
Подскажите, у кого-нибудь пропадает вкладка видео и торренты, как у меня на скрине? Если, да, что делать?

я кэш никогда не чищу, делаю так...

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл21-09-14-07-22-23.mp4 ( 30.91 МБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:47