4Good Light AM500 - Обсуждение | [notebook]Windows 10 | 14.1" | Intel Atom Z3735F 1.86 ГГц | 2GB RAM



Реп: (0)
4Good Light AM500 — Обсуждение » | Описание | Покупка и Аксессуары »
Windows 10 Home | 14.1" | Intel Atom Z3735F 1.86 ГГц | 2 ГбGB
Windows 10 » | Обсуждение UWP-приложений Windows » | Обсуждение гейминга на Intel Cherry Trail » | Android | Remix OS | Linux на планшетах » | Меняем операционную систему » | Поиск программ » | Антивирусы » | Скорая помощь владельцам планшетов » | Скорая помощь владельцам ноутбуков » | Курилка айтишников » | Операционные системы и софт

Прикрепленное изображение


Дополнительные фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Технические характеристики
    miniHDMI (слева)
    Wi-Fi 802.11 b/g/n
    Bluetooth
    Дисплей 14.1 дюймов (35.8см)
    Разрешение 1366х768 пикселей
    Операционная Система - Windows 10 Home
    Процессор Intel Atom Z3735F, 4 ядра, 1.86 ГГц
    Видеопроцессор - Intel HD Graphics
    Встроенная память - 32 Гб
    Оперативная память - 2 Гб
    Карты памяти - microSD
    USB 2 шт. (по одному слева и справа)
    mini jack 3.5 mm (вход справа)
    Два динамика снизу
    Два микрофона над клавиатурой
    Фронтальная камера - 0.3 Мп
    Размеры 350 х 230 х 28
    Вес 1511 гр

    Зарядка
    Длина шнура 1 метр
    Модель C-2500
    Напряжение 5 вольт
    Сила тока 2500 мА
    Вставляется слева

    Батарея 10000 мА*ч

Полезное




В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку ЖАЛОБА под сообщениями.

Сообщение отредактировал ferhad.necef - 02.02.24, 10:49
Причина редактирования: Установка Windows 10 с флешки



Реп: (1)
* IrasErik, да, нагревается. Ощущается нагрев и на клаве - верхний левый угол. Особенно когда играешь в cs1.6 :)



Реп: (0)
После неудачи подобрать дрова для Win 8, почитал этот форум, немного расстроился. Устанавливаю обратно win10, все работает, а звука нет. Не могу подобрать драйвер. Подскажите как его установить? В начале форума брал драйвера, там есть аудио, но он не подходит. Заранее спасибо



Реп: (1)
Попробуйте скачать с сайта Intel свежий драйвер для видеокарты. Насколько я понял, звуковой драйвер входит в его состав.



Реп: (0)
все перепробовал. не выходит



Реп: (1)
prizrak_1988 @ 16.02.17, 18:00 *
все перепробовал. не выходит

А Вы все драйвера из архива, выложенного в этой теме на первой странице, ставили или только один?
Ниже скриншот из диспетчера устройств - там к аудио два драйвера относятся. Они оба в архиве есть.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал TWR - 16.02.17, 20:42



Реп: (8)
поначалу тоже хотел ставить виндовс 8.1 потом подумал! а зачем старая ось нужна то? 10 ка вполне прекрасно работает багов за 3 месяца не заметил!!! мне кажется смысл изобретать велосипед то!!!!



Реп: (0)
Добрый день! После обновлений тоже пропал звук. В диспетчере устройств не определяются аудиоустройства. Пробовал драйвера с начала темы, не помогают. Те же дрова, что и с офстраницы 4good . При попытке установки драйверов комплектом, после половины уходит в синий экран.



Реп: (16)
* Ruslan1..3,
Попробуй сборник драйверов DPS 17.1



Реп: (0)
Со сборников ничего не выбирает. Сейчас звонил коллега, еще два нетика звук отрубили

Сообщение отредактировал Ruslan1..3 - 20.02.17, 18:31



Реп: (1)
Драйверы звука. Архивированы программой Double Driver (http://www.boozet.org), для восстановления Double Driver следует запускать с правами администратора.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлMEDIA.zip ( 676.8 КБ )


Сообщение отредактировал TWR - 20.02.17, 20:37



Реп: (16)
Вопрос. Если я хочу перестановить виндоус 8 1 с домашнего на професиональный, каким образом необходимо провести манипуляции... У меня что то с usb флеш не подхватывает???!!!

Сообщение отредактировал IrasErik - 21.02.17, 10:33



Реп: (0)
Спасибо, пробовал драйвера через восстановление драйверов, звука нет.



Реп: (4)
Нужна инструкция по разбору до клавиатуры. Буду благодарен за ссылку/ссылки и рекомендации по очистке(восстановлению?) ее после частичного "притопления" ее чаем. (не работает с десяток кнопок в правой стороне)
Заранее благодарен.



Реп: (6)
Кстати, у кого-нибудь подключается внешний жесткий диск? У меня ни в какую



Реп: (16)
* delstay,
Да подключается, разные пробовал.



Реп: (0)
К этому ноуту лучше подключать телефоны, жесткие диски при включенной зарядке ноута.



Реп: (15)
Если кому интересно, сейчас в эльдорадах он по скидке - 9999р.

Кстати, очень буду благодарен (+), если кто-нибудь попробует сыграть на нем на сервисе playkey.нет, в того же ведьмака 3 демо. Очень интересно, тянет ли он этот сервис как по вайфаю, так и по железу.

Сообщение отредактировал Antimah - 24.02.17, 12:48



Реп: (0)
Добрый день!
При включении родного приложения для камеры, изображение в красных тонах, как через фильтр.
Народ, проверьте как у вас?



Реп: (0)
Кто не разобрался с дровами и звуком - обращаемся на оф. сайт: https://4good.ru/ru/firmware/

Инструкция:
Для установки звукового драйвера необходимо запустить в корне папок baytrail CR X86 и ES8316AudCodec_APO_X86 файлы isstrtc.inf и ES8316AudCodec.inf (правый клик-> установить) перезагрузить устройство. Для переустановки всех драйверов запустите Setup.exe в папке drivers/Intel package installer/Installer/



Реп: (0)
В очередной раз запустил установку всех драйверов, на этот раз все нормаль
но прошло, без синих экранов. Звук вернулся


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:42