Смартфоны со встроенной возможностью записи звонков



Реп: (0)
* Vendetta177, у вас какая модель?



Реп: (789)
PSComp @ 31.07.20, 18:07 *
у вас какая модель?
Vivo Y81 - был... :'(



Реп: (9)
В виво нет фунции записи звонка.Сам ищу с этой фишкой.Стороние проги так себе.Пока только в xiaomi видел.



Реп: (17)
У меня Realme XT для России.
Пишет как хочешь (как раньше Redmi 4x писал) из коробки.
Хоть всё, хоть по фильтру, хоть по кнопке. Качество такое же как при разговоре.



Реп: (789)
Dg.Bush @ 31.07.20, 23:31 *
В виво нет фунции записи звонка.
:rofl:



Реп: (9)
Буду + признателен если разъясните и покажите ,где на vivo найти и включить функцию записи разговора.Вещь нужная.



Реп: (1)
Mi9t из коробки пишет



Реп: (789)
Dg.Bush @ 3.08.20, 14:32 *
покажите ,где на vivo найти и включить функцию записи разговора
Предыдущую страницу читать не пробовали? Смартфоны со встроенной возможностью записи звонков (Пост Vendetta177 #98662315)



Реп: (180)
Dg.Bush @ 31.07.20, 20:31 *
Пока только в xiaomi

У Asus есть запись из коробки



Реп: (0)
Huawei p smart z ставишь apk и все работает, телефон купил новый за 9000 рублей



Реп: (3)
Как же задрали ограничения наложенные гуглом на запрет записи разговора с линии. При этом в мой стране законодательством запись своего разговора не запрещена. Раньше и не парился, покупал Сяоми и функция записи была сразу из коробки, а тут недавно нужен был такой аппарат, так пришлось Redmi 7A заказать из остатков на складе, редмики от восьмерки и выше шли уже без записи. Вообщем, пока мой RN5 еще пашет, то менять его не собираюсь, а как накроется, прийдется выбирать,что-нибудь с записью, но из уже из линеек Asus или Oppo. Сяоми гудбай, разблокировать загрузчик и шить индонезийку с потерей гарантии на новый аппарат точно не буду.



Реп: (481)
Mirmekiy @ 29.08.20, 12:48 *
Как же задрали ограничения наложенные гуглом на запрет записи разговора с линии. При этом в мой стране законодательством запись своего разговора не запрещена.

Гугл запретил не из-за законодательства, а для защиты тебя же от вредоносных программ, которые могли без палева подслушивать твои разговоры и передавать куда-нибудь себе на сервер.

Сообщение отредактировал skalana - 29.08.20, 13:35



Реп: (3)
skalana
В 9 андроиде гугл уже удалил API, которые позволяли сторонним программам записывать звонки с линии. К примеру в Redmi Note 7 на андроид 9, я пробовал ставить сторонние проги записи и они нормально не работали, но при этом собственной системной прогой MIUI этот телефон прекрасно записывал разговоры с линии. Так какого черта после удаления возможности записи сторонними прогами Гугл наехала на Сяоми и потребовала убрать запись и с их собственной системы? Тут ведь явно было сделано не с целью защиты пользователя от вредоносных программ. И вот всё, теперь во всех глобалках новых телефонов Сяоми эта нужная многим функция записи удалена :(

Сообщение отредактировал Mirmekiy - 29.08.20, 14:21



Реп: (481)
Mirmekiy @ 29.08.20, 14:14 *
Так какого черта после удаления возможности записи сторонними прогами Гугл наехала на Сяоми и потребовала убрать запись и с их собственной системы?

То, что гугл наехала на сяоми, придумали на этом форуме.



Реп: (0)
Есть крутой смартик santin n1. Во первых его модернизацией в отличии других чинафонов плотно занимаются, а во вторых без всяких перезагрузок при каждом звонке принудительно включается кнопка записи разговора



Реп: (3)
Надо какой-то список общий вести уже :)

добавлю от себя:

Sony Xperia Z5 Dual - встроенной записи нет, но сторонние программы нормально пишут с линии без root
Xiaomi Mi MIX2S - есть запись из коробки
Xiaomi Redmi 6A - есть запись из коробки
Xiaomi Redmi 8 - нет записи и сторонние программы не работают(
Xiaomi Redmi 9 - из коробки записи нет

Сообщение отредактировал bell-7 - 10.10.20, 18:51
Причина редактирования: Новая информация



Реп: (4)
Владею xiaomi redmi note 5 pro, пользовался встроенной в miui записью вызовов, но вот интернет звонки viber, whatts app не записывает, установил прогу cube acr и забыл про встроенную функцию. Андроид 9, miui 11.



Реп: (0)
Те, кто опытные и разбираются как это делать - можете, пожалуйста, создать и закрепить таблицу или список смартфонов?

Чтобы не искать на всех страницах.
Тем более, как я понял, часть моделей уже недоступна, если не брать подержанные.



Реп: (90)
a.syr @ 12.09.20, 03:04 *
Владею xiaomi redmi note 5 pro, пользовался встроенной в miui записью вызовов, но вот интернет звонки viber, whatts app не записывает, установил прогу cube acr и забыл про встроенную функцию. Андроид 9, miui 11.

Я по вашей наводке поставил - при установке пишет, что "запись звонков в VoIP приложениях не поддерживается на вашем устройстве". Смартфон прошлого года выпуска, с чистым Android 9 (Asus ZenFone Max Pro M1). Но телефонный разговор записал, так что вам большое спасибо, плюс ушёл :thank_you:



Реп: (4)
* Ник Никалс, рад что мой совет вам помог :)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:05