Candy simply-Fi | Программа для управления техникой фирмы Candy



Реп: (387)
Candy simply-Fi
Версия: 3.4.6

Последнее обновление программы в шапке: 29.09.2022

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Управление и обслуживание техники Candy (стиральные машины, сушильные машины, посудомоечные машины, духовые шкафы, микроволновые печи, холодильники, вытяжки)

Описание:
Приложение Candy simply-Fi позволит вам подключаться к вашим устройствам, помогая с выполнением вашей повседневной деятельности и добавляя важные новые функции, которые сделают ваш продукт или продукты более разумными и эффективными.

Чтобы максимально использовать Candy simply-Fi, необходимо, чтобы один или несколько устройств были оснащены технологиями Candy Wi-Fi (Smart Fi +, Smart Fi) или Smart Touch через совместимые мобильные устройства.

С помощью Candy simply-Fi можно управлять следующими устройствами: стиральными машинами, стиральными машинами с сушилками, сушилками, посудомоечными машинами, холодильниками, духовками, конфорками и вытяжками.

В режиме демо вы сможете изучить большинство функций приложения Candy simply-Fi перед покупкой прибора из этой серии.


Требуется Android: 6.0 и выше
Русский интерфейс: Частично

Разработчик: Smart Home Haier Europe
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=it.candy.simplyfi
Изменения:
Важно: была внедрена новая процедура входа в систему для обеспечения наиболее безопасного обслуживания клиентов. Требуется сброс пароля.


Скачать:
Версия: 3.4.6 от 01.09.2022 из GP (Lеshij)
Версия: 3.3.0 GP (Kodekс)
Версия: 3.0.8 GP (Djeclol)
Версия: 3.0.6 GP (Djeclol)
Версия: 3.0.1 GP (Djeclol)

Прошлые версии
Версия: 2.9.7 GP (Djeclol)
Версия: 2.9.1 GP (Djeclol)
Версия: 2.8.1 GP (Djeclol)
Версия: 2.7.7 GP (Djeclol)
Версия: 2.6.6 GP (Djeclol)
Версия: 2.6.5 GP (Djeclol)
Версия: 2.6.3 Прикрепленный файлCandy simply Fi_v2.6.3.apk ( 92.02 МБ )


Сообщение отредактировал Chudmin - 29.09.22, 17:51
Причина редактирования: Обновление: новая версия 3.4.6 от 01.09.2022 из GP



Реп: (186)
Господа, что твориться с крайней версией, перепутаны все программы в стиральной машинке, а версия 2.6.6 больше не включает машинку, и Вафля в крайней не работает! И никто ничего не делает, поддержка не отвечает.. Тикет создавал!



Реп: (387)
Тип: Новая версия
Версия: 2.8.1
Краткое описание: GP
Изменения неизвестны


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлCandy simply Fi_v2.8.1.apk ( 88.7 МБ )



Реп: (186)
* Djeclol, откуда взялось?) ща затестим... А то беда с 2.7 7 совсем...
Пы. Сы: опробовал... Хрень! Ничего не исправили, вафлю не видит, программы перепутаны все! Как и в 2.7.7

Сообщение отредактировал darkcats - 13.09.20, 11:39



Реп: (387)
* darkcats, а 2.6.6 у вас работает?)



Реп: (186)
* Djeclol, нет! А раньше на ней все было хорошо.. Теперь и вайфай не видит, и программы все не работают.. По программе всегда стирает в холодной воде и 1 минуту.. Какую бы не ставили в приложении программу, она сбрасывается на эту..



Реп: (186)
* Djeclol, поставил 2.6.5 тоже не видит вайфай! Что случилось то.. Раньше всегда все было хорошо.. Теперь только удалённое кривое управление!

Добавлено 13.09.2020, 12:26:

Уже три обращения в поддержку написал, НОЛЬ РЕАКЦИИ ВООБЩЕ.. Ни ответа ни привета ( что же это такое то.. Невозможно пользоваться прибором полноценно.. Только с крутилки... При включении вайфай вот такая картинка

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал darkcats - 13.09.20, 12:46



Реп: (25)
Машинка без нфс и вафли не досталась, переплатил за то что было с вафлей в наличии .Качнул Simply Fi с официалов, но блин это г-но даже залогиниться не дает(в акаунт не попасть),пробовал сброс пароля(туда входит нормально ,а Simply Fi не логинит, ошибка логина или пароля).Временами (редко)вафлю теряет.
Люди есть ,что-то рабочее или денежки потрачены в пустую.
мобила мезу 3м на 6ке андроида



Реп: (186)
* wedge, частая проблема! Я с бубном логинился... Через GSM... Через вафлю у меня вообще не видит сеть приложение, пишет нужен интернет)... Я по случаю удалил машинку из профиля, смог добавить только так... И теперь работает через жопу только по gsm сети, пиши в поддержку надо их завалить жалобами, хотя я 3 написал, прислали номера обращений и тишина уже месяц!

Сообщение отредактировал darkcats - 17.09.20, 06:46



Реп: (0)
Заваливать поддержку тикетами бесполезно, а вот иск о снижении соразмерной стоимости из за нерабочих функций в соответствии с фз о защите прав покупателей, наверное простимулировал бы, но где юриста грамотного взять



Реп: (186)
* hotswop, я сейчас им позвоню) у них есть телефон поддержки... Посмотрим что скажут...
Пы.сы: позвонил поговорил.. Толку ноль! Сказали передадут руководителю и тот со мной свяжется)

Сообщение отредактировал darkcats - 17.09.20, 15:29



Реп: (0)
Купил стиралку с сушкой Candy GVFW586TWHC/5-07. Проблем с регистрацией аккаунта не было. С регистрацией стиральной машины в программе были проблемы. Через NFC удалось внести в программу сведения о стиральной машине с Sony Xperia Z (с ASUS ZB602KL не удалось даже через прямое wi-fi подключение зарегистрировать). Запустил таки самодиагностику, потом собственную программу стирки. Работает. Но, устройство периодически "не в сети". Приходится переключаться на моб. интернет. И очень мелкий шрифт в программе, особенно во время стирки

Сообщение отредактировал maximanz - 25.09.20, 19:43



Реп: (186)
* maximanz, выше почитай)



Реп: (0)
Кстати, версия программы 2.8.1(134).
В комплекте со стиралкой не идут бубны).
Будем продолжать танцевать дальше.



Реп: (186)
* maximanz, я общался с поддержкой.. Толку ровно ноль! С логином проблем нет, есть с вафлей! Нфс у меня нет в машинке.. Ни одна программа не работает с телефона.. Только пуши) и все сломали с обновлениями... А ранние проги теперь не работают



Реп: (1)
есть ли у кого хорошие новости по прошивке ? нахер такая машинка без программного управления. Мыть яблоки в холодной воде без отжима?!



Реп: (186)
* romanin-81, нет... Неделю назад после звонка в поддержку, отдуплились, и на три моих письменных обращения, один раз спросили по почте, какие у меня смартфоны) у меня на всех 3х разных не работает, о чем я им и написал. Больше ни ответа ни привета! Звоните в поддержку, мозг им взрывайте.. Думаю только так можно подействовать, либо в суд! Через права потребителя



Реп: (387)
Тип: Новая версия
Версия: 2.9.1
Краткое описание: GP
Изменения неизвестны


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлCandy simply Fi_v2.9.1.apk ( 88.88 МБ )



Реп: (186)
* Djeclol, ща проверим) уже не верю..
Пы Сы : УРА ЗАРАБОТАЛО! С одним но.. Только в сети 2,4.. Вафлю машинка увидела! И даже короткую стирку на 30 мин запустила) бум дальше тестить, хотя раньше и на 5ггц сеть видела машинку!

Сообщение отредактировал darkcats - 01.10.20, 20:54



Реп: (186)
Господа, ставьте эту версию и отптсывайтесь у кого как работает!



Реп: (0)
Всем привет.
Чуть не по теме, но может кто подскажет, как изменить язык на стиральной машине Candy CSOW4 4645TB\2-S.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:28