> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Kovula | Календарь для женщин



Реп: (1858)
Kovula
версия 0.6.1

Последнее обновление программы в шапке 25.11.08

Прикрепленное изображение

Описание:
Kovula - инструмент, чтобы вводить и сохранять данные овуляции и менструации.
Вы можете хранить информацию в сетке данных, Вы можете видеть план следующей овуляции и периодов менструации, и Вы можете смотреть на диаграмму, которая показывает прошлые менструации.

Совместимость: WM5, WM6 VGA и QVGA (требуется .NET Compact Framework)

Домашняя стр.: www.sourceforge.net

Скачать:
Версия 0.6.1: Прикрепленный файлKovula_v0.6.1.cab ( 75.33 КБ )


Сообщение отредактировал ChiefTech - 13.01.09, 17:19



Реп: (8)
подскажите пожалуйста, а почему календарь только для женщин? я же мужчина, почему мне нельзя подсчитывать мои овуляции и менструации? :sveta:
M
Не флудим, а то будешь пару дней пережидать СВОИ критические дни в РО


Сообщение отредактировал Myppp - 05.12.08, 23:51



Реп: (2)
почему нельзя?! можно конечно же! Просто в основном сие приложение интересует только девушек! Мужик и без календаря должен знать! ))))



Реп: (8)
я поставил прогу а менструации не начались! где их включить? в настройках не нашёл... может .НЕТ нужен?
!
Две недели РО за накручивание постов.


Сообщение отредактировал Kamachi - 05.12.08, 23:50



Реп: (4)
Друзья, мужики, а нет ли программы, в которой можно следить за циклами нескольких женщин? :) чтобы предугадывать у кого когда и к кому идти? перепробовал все женские, там только индивидуальные.



Реп: (6)
Bike @ 7.12.2008, 21:29 *
Друзья, мужики, а нет ли программы, в которой можно следить за циклами нескольких женщин? :) чтобы предугадывать у кого когда и к кому идти? перепробовал все женские, там только индивидуальные.


Попробуй эту, тут можно несколько профилей настроить... :blush:

Женский календарь

Сообщение отредактировал Ecub1988 - 07.12.08, 21:03



Реп: (0)
А по русски бывает? Нам долго думать приходится.



Реп: (0)
помгите мну, плиз... :happy: .у меня мой хтц всё время требует поменять какую-то платформу .NET Compact Framework. :beee: .я вроде её скачала и всё равно ничего не работает :beee:



Реп: (1878)
Поставьте от сюда .NET Compact Framework версию 3.5 должно заработать


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:18