ГУ Geely CoolRay | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (77)
Обсуждение ГУ Geely CoolRay
[Geely CoolRay][Автомагнитола и устройство на Android]
Обсуждение »

Характеристики
  • Процессор armeabi-v7a
  • Ядра 4
  • ОЗУ 2 гб
  • Диагональ 9.5 (1920х640)
  • ПЗУ 32 гб
  • Android 4.3 Jelly Bean

Фото
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прошивки
Отличие Китайской прошивки от Русскоязычной
1. Разница в ревизиях -известные Русскоязычные 00056 и 00077 и 084, 093, Китайские 00017, 00037, 000091, 00096, 00108 и GKUI 19 0.3.5.
2. В Китайской прошивке версии 037 в инженерном меню есть пункт APK который позволяет заменить системные apk на пользовательские
3. В Китайских версиях есть множество пунктов которые не устанавливаются\не поддерживаются в других странах. Заточена на локальный рынок Китая.

Русскоязычная прошивка
Китайские
Улучшения для прошивки от Community
Данный раздел является архивным после выхода в свет способа "прошивки за 3 минуты". Оставлен в шапке исключительно для "ознакомления"
Функциональные
Визуальные
Модификация ГУ
FAQ
Полезное

По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела, отправив "Жалобу" на сообщениях, ссылки на которые необходимо добавить или же в личку ZLoBNbIY.

Сообщение отредактировал 5keptic - 28.11.23, 06:37
Причина редактирования: Если при разговоре собеседники жалуются на плохую слышимость



Реп: (32)
Скачал и распаковал коммунити , ниже скрин .
Может кто то объяснить что за АПК там ? Можно ли выборочно апк удалить что б лишнее не ставить ?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (46)
Чтобы лишнее не ставить, ставьте пакет только ES. Он системный раздел даже не затрагивает, то есть по сути просто устанавливаете файловый менеджер в ГУ



Реп: (33)
* globus71, done.sh посмотри, там будет с коментами что за что.

Добавлено 20.03.2023, 08:48:

* ZLoBNbIY, глянь плз трабл с вайпером



Реп: (32)
* popesych,
А как открыть то его ?)



Реп: (32)
* PaulZi_,
Ес конечно обязательно , ещё хочется нижний бар , голос не нужен , вайфай чтоб разблочился , вот и хочется посмотреть что там есть.
Или что то после установки можно удалить ? Никогда не занимался этим



Реп: (46)
* globus71,
я бы очень не советовал ковырять скрипты и удалять что-либо без 100% знания и уверенности что за что отвечает. Положите ГУ просто - и восстановить не сможете, т. к. рекавери нет. Да и цель какая? Если просто не нужен голосовой ассистент - есть скрипт его удаления. В остальном, если нижний бар с обогревами нужен - ставьте коммунити полный пакет и не парьтесь. Лишних apk там нет (разве что голосовой ассистент, но его как говорил можно удалить потом).
В вайфай можно зайти и через ES.



Реп: (32)
* PaulZi_,просто , понятно , доступно ) спс



Реп: (27)
globus71 @ 20.03.23, 12:29 *
Ес конечно обязательно , ещё хочется нижний бар , голос не нужен , вайфай чтоб разблочился , вот и хочется посмотреть что там есть.

Я не стал полностью накатывать Community, собрал только необходимое для себя.

#Статусбар
#Отключение радио
#Обогревы

И отдельно поставил ES.

Откат сносит всё, включая ES. Откат для версии прошивки H50.00032.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлMyPath_rollBack.zip ( 64.66 МБ )
Прикрепленный файлMyPath.zip ( 64.52 МБ )


Сообщение отредактировал Lizard~ - 21.03.23, 16:57



Реп: (33)
globus71 @ 20.03.23, 16:27 *
А как открыть то его ?)
а как текстовые файлы открывают? дон.сш это командный файл в текстовом виде.
но менять в этом файле категорически не рекомендовано.



Реп: (0)
Всем привет. Решил обновить прошивку, стоит от комьюнити. Увидел обновление, нажал обновить и у меня вылезло вот такое окно . Не подскажете что делать и можно ли вернуть стандартную прошивку, если да, то как это сделать. Заранее большое спасибо 💪🤝

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (32)
* dedmund,
Пока гуру не ответили тебе , отсканируй куаркод , посмотри куда выведет , может и вопросы отпадут , потом напиши тут для инфо



Реп: (32)
Поставил коммунити , все вроде нормально , н кто не знает приложения типа киона ? Что телеканалы смотреть , кион не встаёт из за поздней версии андроида



Реп: (150)
dedmund @ 20.03.23, 23:31 *
Всем привет. Решил обновить прошивку, стоит от комьюнити
у вас коммерческая прошивка, странно что вы не знали о ней) или вброс? Для чего?и не советую ставить какие то пакеты от комьюнити ибо это приведет к плачевным результатам) просите код активации у установщика

Сообщение отредактировал reptilia - 20.03.23, 20:42



Реп: (0)
Здравствуйте. Я как понял у меня GMC. Узнал контакты того, кто делал, говорит пароль не нашли. Будет стоить все переделать 9000. Ужас. О прошивке не знал, только вот купил машину, решил обновить, думал с климатом мб проблема решится. Что вообще теперь делать, не подскажете? Есть ли какие то вообще варианты?

Добавлено 20.03.2023, 20:58:

globus71 @ 20.03.23, 22:37 *
Пока гуру не ответили тебе , отсканируй куаркод , посмотри куда выведет , может и вопросы отпадут , потом напиши тут для инфо

Просто набор символов



Реп: (150)
dedmund @ 20.03.23, 23:56 *
Здравствуйте. Я как понял у меня GMC. Узнал контакты того, кто делал, говорит пароль не нашли. Будет стоить все переделать 9000. Ужас. О прошивке не знал, только вот купил машину, решил обновить, думал с климатом мб проблема решится. Что вообще теперь делать, не подскажете? Есть ли какие то вообще варианты?
ну я бы обратился к продавцу у него должен код быть, GMC да ведут такую политику что если авто перепродали то проблемы нового хозяина) (хотя по мне дико, сброс на сток бы делали) а так да процедура для всех, автовладельцев б\у с прошивкой GMC это 9т.р. попробуйте обратится непосредственно к представителю GMC в телеграмме есть у них группа, ну или выставляйте претензию к продавцу, ибо Мультимедия считается неисправной в таком состоянии

Сообщение отредактировал reptilia - 20.03.23, 21:07



Реп: (32)
Для инфо - после комунити поставил лайзимедиа + vlc+ телевизор , все работает нормально и очень даже прикольно , в пробке новости смотреть )))



Реп: (17)
dedmund @ 20.03.23, 20:56 *
думал с климатом мб проблема решится
обновление климат не починит.
Официалы льют обновление на климат. Но не все и не всегда бесплатно



Реп: (0)
Здравствуйте , подскажите могу ли я перейти с 77 прошивки на 93 сразу ?



Реп: (22)
* nicolaev123, можно



Реп: (77)
Внесены изменения в пакет удаления ViperFX, теперь все должно быть норм


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:13