> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



OpenMW - Готовые сборки | Готовые дистрибутивы игры для запуска OpenMW на андройд устройствах
Внимание! Опрос!
Сборки с каким разрешением текстуры вы используете чаще всего?
128х256px [ 116 ] ** [21.68%]
256х256px [ 117 ] ** [21.87%]
512х512px [ 166 ] ** [31.03%]
Оригинальное разрешение текстур [ 136 ] ** [25.42%]
Всего голосов: 535
 



Реп: (1060)
The Elder Scrolls III Morrowind | Сборки и апк для OpenMW

Прикрепленное изображение

Основная тема | Клуб игроков | Discord | FAQ

Цель данной темы - аккумулировать в себе лучшие дистрибутивы (сборки) игры и апк файлы для OpenMW
Скриншоты
СКАЧАТЬ
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



ВНИМАНИЕ!
В данной теме действуют все основные правила форума 4pda.
Данная тема предназначена исключительно для обсуждения готовых сборок игры Morrowind и апк файлов для запуска OpenMW на андроид устройствах. Любые другие обсуждения, ругань запрещены и наказуемы и будут приравниваться к ОФФТОПУ.
Cкриншоты и другие изображения рекомендуется убирать под спойлер. Что такое спойлер?
Для быстрого поиска информации в теме воспользуйтесь кнопкой Прикрепленное изображение (справа вверху страницы). Как пользоваться поиском?


Сообщение отредактировал EvilRussia - 21.06.23, 08:17



Реп: (918)
JohnTR @ 3.09.20, 22:36 *
- одним пальцем
Проще прописать строки выше.



Реп: (16)
добавьте сборку bransen modpack пожалуйста.



Реп: (2)
Всем привет. При запуске сорки 4.0 вылазит такая шляпа. Что делать

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (1031)
vitttr @ 4.09.20, 17:45 *
Всем привет. При запуске сорки 4.0 вылазит такая шляпа. Что делать
выставить правильный порядок загрузки модов. На твоём скрине написано, что в твоём случае не так

Сообщение отредактировал AkaGloomy - 04.09.20, 17:55



Реп: (177)
Не бейте пожалуйста ногами за возможно глупый вопрос,но подскажите плиз а в сборке Tamriel Rebuilt контент хоть новый есть,или по сути просто материк новый без добавления квестов,навыков,нпс,и т.д.?

Сообщение отредактировал darthserzh - 05.09.20, 11:31



Реп: (1031)
сергей лебеденко @ 5.09.20, 11:30 *
Не бейте пожалуйста ногами за возможно глупый вопрос,но подскажите плиз а в сборке Tamriel Rebuilt контент хоть новый есть,или по сути просто материк новый без добавления квестов,навыков,нпс,и т.д.?
с апреля ничего в сам ТР добавлено не было. Если уже его качали, то по сути все так и осталось. Мейнквеста нет, только побочки.



Реп: (177)
* AkaGloomy,
Я его ни разу не качал.Просто стоит сейчас Fullrest Repack 3.2.23 hd,и хотелось бы понять в чем у них различия кроме наличия материка,и имеет ли смысл переходить на Tamriel Rebuilt.



Реп: (1031)
сергей лебеденко @ 5.09.20, 12:13 *
Я его ни разу не качал.Просто стоит сейчас Fullrest Repack 3.2.23 hd,и хотелось бы понять в чем у них различия кроме наличия материка,и имеет ли смысл переходить на Tamriel Rebuilt.
имеет смысл переходить, когда на острове все изучено и хочется подольше побыть в любимой игре.



Реп: (0)
У меня почемуто имена людей и некоторых мест стали на английском, у меня Morowind rebirth, такто все нравится все танет хорошо только не устраивает тошто некоторых на английском зовут, как исправить?
Кстати спосибо тому кто добавил в архив нормальный Omw ото те которые я скачивал не выходили из начальной локации, я показывал (чем занятся)



Реп: (1060)
XJSNAKE @ 6.09.20, 17:09 *
у меня Morowind rebirth, такто все нравится все танет хорошо только не устраивает тошто некоторых на английском зовут, как исправить?
Morrowind Rebirth на русский никто не переводил :( Будут проскакивать английские имена, иногда тексты, с этим сейчас ничего не поделать
XJSNAKE @ 6.09.20, 17:09 *
Кстати спосибо тому кто добавил в архив нормальный Omw
пожалуйста)



Реп: (0)
* EvilRussia,
Жду новой обновы с нормальной озвучкой

Добавлено 06.09.2020, 17:17:

* EvilRussia, точнее переводом текта



Реп: (1031)
XJSNAKE @ 6.09.20, 17:17 *
Жду новой обновы с нормальной озвучкой
озвучкой точно никто заниматься не будет.



Реп: (1060)
XJSNAKE @ 6.09.20, 17:17 *
точнее переводом текта
когда-нибудь, когда-нибудь...



Реп: (0)
* AkaGloomy,
Ну это давно понятно, никто не возмется за такой старый проект

Добавлено 06.09.2020, 17:23:

* EvilRussia, А нельзя ли как нибудь перенести из аригинала перевод текста в Моровинд Rebirth?



Реп: (8)
EvilRussia @ 04.09.20, 11:01 *
можешь скриншотов из этой сборки настрелять? Добавлю в шапку, вместе с этой сборкой


Могу побегать, поснимать. Чтобы не отвлекать вас от более важных дел

UPD Ух едрить же там порядок загрузки...
* AkaGloomy,
Вроде как все правильно загрузил
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Добавлено 07.09.2020, 04:09:

Извиняюсь что отдельным сообщением, боялся попортить скриншоты.
Сборка выглядит реально круто, все на русском.

PS Вопрос от себя - Так какая же сборка лучше и лорнее всех, если хочется оригинальной игры? МФР?



Реп: (16)
* Jokaru, MFR меняет геймплэй,а вот например Bransen modpack только графику.



Реп: (1031)
Jokaru @ 7.09.20, 4:04 *
PS Вопрос от себя - Так какая же сборка лучше и лорнее всех, если хочется оригинальной игры? МФР?
сборка от Брансена не содержит нового контента. Совсем. Только ретекстуры. Если раньше не играли в Морровинд, а хочется чистой игры, можно начать в этой сборки.



Реп: (8)
* AkaGloomy,
Ну, я играл раньше, лет в 14, помню застрял на квесте где то в канализациях под каким то городом, много бегал а потом просто дропнул, так как тогда были более интересные проекты типа Дьяблы 2, Постала 2, Варкрафта, КС итд.
Просто я установил сборку от Брансена и мне показалось что она красивее выглядит чем МФР, даже на полноразмерных скриншотах.



Реп: (1031)
Jokaru @ 7.09.20, 16:46 *
Просто я установил сборку от Брансена и мне показалось что она красивее выглядит чем МФР, даже на полноразмерных скриншотах.
не буду вас переубеждать. Играйте с удовольствием. Каждой сборке свой поклонник. Нравится эта - играйте в эту 😊 Все это дело вкуса.

Сообщение отредактировал AkaGloomy - 07.09.20, 18:14



Реп: (24)
Скиньте, пожалуйста, папку config из сборки мфр 4.0 от EvilRussia. Случайно нажал reset в omw


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:59