> Важно

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor 20e - Обсуждение | Смартфон, 6.21"

Реп: (145)
Обсуждение Honor 20e
Изображение HRY-LX1T, HRY-L21D
Описание | Обсуждение »

Технические характеристики
  • Операционная система
    Android 9 / EMUI 9.1
    Google сервисы - есть
  • Экран
    Безрамочный LTPS-экран 6, 21 дюйма, разрешение 2340 x 1080, число пикселей на дюйм 415
  • Процессор
    Kirin 710F 8-ядерный, 4×Cortex A73 2,2 ГГц + 4×Cortex A53 1,7 ГГц
  • Батарея
    3400 мА*ч, несъёмная
  • Камера
    • Тройная основная камера 24 МП (диафрагма f/1.8) + 8 МП (диафрагма f/2.4) + 2 МП (диафрагма f/2.4) с ИИ,
    • Фронтальная камера 8 МП диафрагма F/2.0
    • Автофокус
      • Основная камера с фазовым автофокусом
      • Фронтальная камера с фиксированным фокусом
    • Вспышка
      • Основная камера - одноцветная вспышка
      • Фронтальная камера - нет
    • Разрешение Фото
      • Основная камера до 5632×4224 пикселей
      • Фронтальная камера до 3264×2448 пикселей
    • Разрешение Видео
      • Основная камера до 1080 пикселей
      • Фронтальная камера до 1080 пикселей
  • Память
    4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM
  • Беспроводные Сети
    • 4G LTE FDDB1/B3/B5/B7/B8/B20
      3G WCDMA/2G GSM;
    • Wi-Fi 802.11b/g/n, 2,4 ГГц;
      Поддерживает Wi-Fi Direct, Bluetooth BT4.2+BLE; USB 2.0
    • GPSGPS, AGPS, ГЛОНАСС,
      Спутниковая система навигации Бэйдоу
  • Размер
    154,8 мм × 73,64 мм × 7,95 мм
  • Вес Г164
  • SIM
    • Тип Карты - Nano
    • Слот Для SIM КартСлот для основной, слот для дополнительной SIM или карты памяти microSD до 512 ГБ
    • Количество SIM Карт2
  • Сканер Отпечатка Пальца - Да
  • NFC - Да
  • Сенсоры
    Освещенности, Приближения, Гравитации, Компас
  • Комплект
    Смартфон, зарядное устройство, USB-кабель, руководство пользователя, гарантийный талон, инструмент для извлечения карт, защитная пленка

Фото
Прикрепленное изображение

Ссылки и обзоры
Полезное
Запись разговоров с линии
Аппарат аналог 10i всю полезную информацию
можно брать из шапки темы

Honor 10i - Обсуждение

Прошивки
Обратите внимание!
Сервисные прошивки предназначены для сервиса (восстановления аппарата), ими нельзя обновлять телефон, особенно переходить на другую версию Android. Так же важен регион (первые цифры в скобках), ошибка региона так же приведёт к окирпичиванию.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал ИванVII - 15.10.21, 21:55
Причина редактирования: Прошивка: цифровые коды региональной привязки.

Реп: (3403)
ИванVII @ 18.09.20, 8:04 *
Код Модели HRY-LX1T
Вы уверены в этом? Дайте мне скрин "О телефоне" пожалуйста. (imei можно закрасить).

* Volkodav.,
Я ни в чем еще не уверен, показываю что есть со ссылкой на оф сайт.

А что не так?

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал ИванVII - 18.09.20, 12:49

* ИванVII, это полный аналог Honor 10i - Обсуждение такое бывает я не спорю, но у вас и код модели совпал, а этого вообще не может быть по идее.
Наберите в звонилке этот код *#*#2846579#*#* и сделайте длинный скрин пункта который я показал, пожалуйста.

* Volkodav.,
Все верно, он и есть 10i внутренностями.
Как я понял это маркетинговая моделька, на продажи нажать и при этом вывернуться из под санкций. У него даже обновка младше чем у Хонор 8а.

Поэтому и создал спешно тему, раскрыть так сказать особенности хитрой выходки китайских маркетологов.)

Меня теперь мучает вопрос - получит ли этот девайс emui 10...?

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал ИванVII - 18.09.20, 15:25

* ИванVII,
Есть небольшое отличие у вас HRY-L21D, а у 10i HRY-L21T.
Если будете пытаться сервисы Google поставить, можно попробовать инструкцию для китайской модели моего аппарата, возможно прокатит. У вас как раз пока девятка. Honor 10i - Прошивки (Пост dmitriygulevich #92696207)
Не переживайте, десятка будет по любому, я вас видел в темах по ху/хо, так что думаю знаете что проверять обновы лучше всего через HiCare (Поддержка)

Volkodav. @ 18.09.20, 17:38 *
Если будете пытаться сервисы Google поставить

Сервисы на месте, все как обычно.

ИванVII @ 18.09.20, 15:42 *
Сервисы на месте
Отлично, сейчас укажу это в шапке (подправлю сейчас там немного у вас). Дело в том что в сети кое где упоминается что мол ваша модель без сервисов идёт. Ну а все что нужно берите из шапки 10i вам выходит вообще все оттуда подходит.

Volkodav. @ 18.09.20, 17:46 *
Отлично, сейчас укажу это в шапке (подправлю сейчас там немного у вас)

Да конечно же, исправляйте что нужно и как нужно, что бы всем было понятней.
Я то в этом не опытный.

Сообщение отредактировал ИванVII - 22.09.20, 11:04

Реп: (54)
Какой ценой "новый" Honor 20E получил Google сервисы?

Сообщение отредактировал Bereng - 18.09.20, 19:39

M
Тема перенесена в подраздел
«Honor»
Ознакомьтесь с правилами раздела Андроид - устройства
Приятного общения!

Реп: (5)
Купил сей девайс. В целом работой доволен: после xiaomi 5a было бы удивительно, если бы это было не так :). Аккума хватает на сутки лично мне, около 4 часов за день раздаёт вайфай, 2 часа игр, 3-4 часа музыки. Если включить умную батарею - часов на 18. Из минусов emui9 - не тёмной темы. Собственно, и всё. Брал по акции с браслетом банд 5. Ещё минус - при разговоре звук в тихой комнате слышат все - задняя крышка сильно вибрирует. Мне не критично, я постоянно в гарнитуре. Сервис гугла из коробки есть. Такие дела.

Реп: (0)
Доброго всем времени дня. Купил я теще сей девайс, и сразу же стёклышко на него от Huawei 10i, но чехлов в магазине на тот момент примерить не оказалось, собственно вопрос чехлы так же от 10i подойдут ? А то вдруг там камера смещена или сканер отпечатков пальца. Да и вообще не подскажите что совместимое с ним . А то я смотрю не очень популярная модель .

slevin25 @ 19.10.20, 19:19 *
не очень популярная модель

Да правильно, она свежая и выдающихся характеристик у неё только количество ОЗУ. В целом, я даже родную пленочку срывать пока не стал и чехол силиконовый из комплекта устраивает.

Нашёл на сей девайс инструкцию с EMUI 10 на официальном сайте. Так что, возможно, к новому году прилетит обновка и плюшки будут аналогичны 10i.

Реп: (2301)
Руководство пользователя EMUI 10.0
Прикрепленный файлHONOR 20e (HRY-LX1T,EMUI10.0_01,RU).pdf ( 1.64 МБ )

Реп: (3)
Взял сегодня за 10999 в днс по акции.
Вполне за такую цену. Выбор был между редми нот 9 3/64 и этим. Начитавшись что редми виснет взял этот и не пожалел. Все шустро, быстро, приложения только из памяти выгружаются постоянно походу, ибо если не заходить в течении минут 5-10 в тот же вк, сначала вас встретит начальная заставка 100%, но благо быстро все происходит в течении секунды. Сканер работает быстро, без ошибок, разблокировка по лицу тоже. Звук в наушниках более чем, пойдет, основной динамик странно звучит как мне показалось, до половины громкости низкие частоты перекрывают все, больше половины высокие уши режут.
В общем в прайс 11к без рубля, думаю вполне можно брать, но не за 14 как предлагают изначально))

Ну да. Посмотри остальной шлак за 11к и сравни характеристики. Эта игрушка в 11 рублей не вписывается уже, в первую очередь из-за 4/64. А с динамиком да, странности были, но с обновлением прошивки у меня все ушло.

В общем, проблема с постоянным перезапуском приложений начала уже подбешивать. Уже дошло до того, что сидишь в инсте через 30 секунд пытаешься зайти в ВК, а он перезапускается, поскролишь минуту ВК, возвращаешься в инсту она тоже перезагружается. У меня только вопрос, это у всех так или я что то не догоняю, может настроить чето надо? Или неужели такая тяжёлая оболочка что 4 приложения в фоне не выдерживает при 4гб оперативки?

Сообщение отредактировал andreg4 - 05.11.20, 22:30

andreg4 @ 6.11.20, 0:28 *
приложения в фоне не выдерживает

Они просто выгружаются. Power Genius так работает. Есть способы заставить работать в фоне.

Сообщение отредактировал ИванVII - 05.11.20, 22:43

ИванVII @ 05.11.20, 22:39 *
Они просто выгружаются. Power Genius так работает. Есть способы заставить работать в фоне

Капец шляпно работает 😂. Да разобрался уже больше не выгружаются. Ещё вопрос такой, быструю зарядку не поддерживает он? А то вроде где то слышал что поддерживает все таки

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 24.07.24, 12:41