Яндекс Плюс - Промокоды, скидки, акции | «Яндекс Плюс» - это платная подписка, которая предоставляет некоторые привилегии на некоторых сервисах компании Яндекс.

Реп: (73)
Прикрепленное изображение

Яндекс.Плюс - это единая подписка на сервисы Яндекса.
Что входит в подписку:
- Яндекс.Музыка. Возможность скачивать треки на телефон, прослушивание музыки в высоком качестве и без рекламы.
- КиноПоиск. Просмотр фильмов и сериалов онлайн без рекламы, скидки на покупку и аренду фильмов.
- Яндекс.Диск. 10 ГБ в подарок (отменено??), скидка 30 % на покупку дополнительного места.
- Яндекс.Такси. Можно тратить баллы кэшбэка на поездки по любым тарифам.
- Яндекс.Маркет. Можно получать баллы или оплачивать покупки баллами.
- Яндекс.Драйв. Можно тратить баллы кэшбэка на поездки по любым тарифам.Сервис действует не во всех городах.
- Яндекс.Афиша. Можно тратить баллы кэшбэка на билеты в кино и на мероприятия.
- Мобильный Художественный Театр. Бесплатный спектакль каждый месяц. Установите приложение и войдите в аккаунт, на который оформлен Яндекс.Плюс.

Предлагаю делится промокодами и акциями в этой теме
Некоторые Промокоды могут иметь определенный период, в который они могут быть активированы, так же они делятся на те, которые для новых пользователей и на те, которые для уже действующих пользователей.

В теме действуют правила ресурса и правила раздела;

Страница ввода Промокода
ПРОМОКОДЫ
Для активации Промокода нужно привязать банковскую карту, с которой спишут (по последним данным) 11 рублей для проверки карты и потом вернут обратно;
Если привязать карту, ввести Промокод например на 90 дней и сразу отвязать карту, то срок сбросится до 30 дней, поэтому карту можно отвязать в первый день последнего месяца триала и тогда ничего не потеряете. Или же привязывать карту, на которой будет всегда небольшая сумма, например не более 20-30 рублей, чтобы не списалась сумма для автопродления в размере 199 или 299 рублей;

Яндекс.Плюс за 1 руб. на 1 месяц (для пользователей без активной подписки)
Яндекс.Плюс за 1 руб. на 2 месяца (для пользователей без активной подписки)
И тут
- (Предложение действительно до 30.09.2022)
Не забываем во время отключать автопродление, иначе спишется 199 рублей.
Яндекс.Музыка на 2 месяца за 1₽ (подписка дает возможности Яндекс.Плюс)
для старых и новых пользователей без подписки активированной по акции такого же типа
Не забываем во время отключать автопродление, иначе спишется 199 рублей.
КиноПоиск.HD на 2 месяца за 1₽ (для пользователей без активной подписки)

Об оплате виртуальными картами
Плюс Мульти с Амедиатекой сразу на год за 3490 ₽
Ответы на вопросы

Полезное
Молодость. Развлечения. Плюс! (для студентов и тех, кому от 16 до 22)
ЯНДЕКС и донорство 1 80 дней яндекс.плюс на свой аккаунт!
Авторизация Яндекс устройств умного дома
Стол заказов КиноПоиск HD - Мы постоянно расширяем библиотеку фильмов и сериалов, доступных на КиноПоиск HD. Оставьте свое пожелание, чтобы мы знали, чем пополнять коллекцию в первую очередь. Что бы вы хотели добавить?

Управление подписками
Служба поддержки Яндекс.Плюс
Чат с Яндекс.Плюс
Чат со службой поддержки КиноПоиск.HD

Количество устройств в подписке:
Подписка Плюс - это вариант подписки только для себя. Вы сможете пользоваться подпиской на двух устройствах одновременно — например, на телефоне и ноутбуке.
Плюс Мульти - это Плюс для всей семьи по выгодной цене. Подключите Плюс Мульти, оплатите подписку и добавьте еще три аккаунта бесплатно. На один аккаунт можно подключить не более 5 устройств, одновременно использовать максимум на 10 устройствах.
Количество Яндекс станций в подписке Яндекс.Плюс (не Мульти) из опыта пользователя
Миграция аккаунта Я+ с подпиской с одного номера на другой.

Смежные темы на форуме: Яндекс.Музыка, КиноПоиск и КиноПоиск HD

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО: Поделиться промо-кодом из daily нельзя, они действуют только на аккаунте, которому выданы.

Поиск "Семей", а также приглашения в "Семьи" на возмездной основе приравниваются к коммерческой деятельности

ПРИКОЛЫ ЯНДЕКСА

=======
опросы
голосование за новый логотип
Опрос проводился 10-13 март 2023.

старый лого

Сообщение отредактировал nafuk - 22.09.23, 06:40
Причина редактирования: важно

* raybek,
В Яндекс.Паспорт в разделе ПОДПИСКИ
можете управлять, отменять и продлевать подписки

Реп: (3)
vaso1980 @ 28.11.20, 17:47 *
отмени подписку

Ок.
А это только через браузер или смартфоне где-то ещё?

vaso1980 @ 28.11.20, 17:47 *
отмени подписку

Хотел отменить, а они смотри какую замануху включили:

Это получается 4800 в год?
Это даже лучше чем за 5999, которые предлагались по рекламе.
Что же делать?
А! Это на месяц всего лишь?!

Сообщение отредактировал raybek - 28.11.20, 15:08
Причина редактирования: Кое-что добавил: последнее предложение

Реп: (2)
* raybek, это в рублях сколько??

* vaso1980,
1 рубль = 5.59 теңге
Выходит, примерно 72 рубля

Реп: (77)
* raybek,
Привет! Напишите, пожалуйста, ваш логин нам в личку, проверим подписку и точнее подскажем.

Реп: (4)
Всем привет! Приобрел Станцию мини, пока не активировал подписку. Начал читать про подписку и что то запутался, может кто прояснит.
К примеру, могу ли я применить указанные здесь промокоды на 90 дней для увеличения срока промо периода который идет при покупке колонки? И как правильно, в какой последовательности эти коды активировать, до активации колонки или после.
Еще есть смарт тв с кинопоиском, ни разу не пользовался, могу я там активировать подписку от станции?

* Яндекс.Музыка,
Написал. Надеюсь, ответите не завтра, когда у меня уже спишут денежку?

Как быстро они отвечают?
Кто может сказать, стоит ждать их ответа или отменить подписку не дожидаясь?

* raybek, напиши в чат, яндекс станции. В яндекс месенджере.

Реп: (7)
vaso1980 @ 28.11.20, 14:39 *

Извините, прочитал все страницы, но я все равно в танке!

1) Правильно ли я понял, что если я куплю по акции эту подписку на музыку на год за 990 рублей, у меня автоматом будет подписка Яндекс Плюс?
2) Если сейчас активна подарочная подписка Плюс до января, то новая купленная подписка активируется после того, как кончится подарочная в январе, или сразу же после покупки?

* Noveske, у меня сейчас активны 2 подписки, написал в чат яндекс станции... пока ответа нет, почему активны 2 .. будет ответ от них, я отпишусь сюда.

Реп: (77)
* VItamin_P,

Здравствуйте! 2 месяца просто так пропасть не могли. Скорее всего, они сохранились на аккаунте, и начнут действовать после окончания текущей автопродлеваемой подписки. Если не получается проверить это в Паспорте — напишите нам логин в личные сообщения любой соцсети. Всё проверим и расскажем ☀️

Реп: (21)
* raybek,
Нет, это 399 + 849×11 = 9738
399 только на один месяц.

Реп: (159)
vaso1980 @ 28.11.20, 18:58 *
напиши в чат, яндекс станции. В яндекс месенджере

Я им в чат писал, отвечает робот, человек через сутки ответил то что я и так знаю и пропал опять.
А еще потом присылают на почту письмо, типа вы довольны нашим чатом)

* Noveske,
Всё правильно поняли:
1. Да
2. Да

* Бенд, Второе да, межу или...либо после.
    Как быть с этим 2 подписки и обе активны. 1 из станции, с октября. Вторая куплена 2 дня назад.

Прикрепленные изображения

* vaso1980,
    На скрине подписка Музыка, а должна быть Плюс, которая за 990 руб.
    Непонятно, обратитесь в поддержку. Тут есть товарищи с аккаунтом Яндекс.Музыка

* vaso1980,
    У меня подписка музыка за 990 идет как Плюс

Сообщение отредактировал Бенд - 28.11.20, 21:40

Реп: (13)
    Сэм Кольт @ 28.11.20, 09:13 *
    А я не въеду что-то.. "Плюс" включен в "Я.музыку", которая также включена в плюс, в чём отличие подписок "Я.плюс" и "Я.музыка" ? Разница в цене опять же... 🤔

Тут такая хитрая фишка получилась, Я.музыка существовала задолго до Я.плюс. Когда ввели последнюю первая автоматом стала подключать и её тоже. Но просто так ссылку на подписку Я.музыка не найти.
    Сам использовал Я.музыку до появления плюса и продлял всегда через музыку, что было дешевле плюса. Правда последний соблазняет Амедиатекой, но на неё скидок пока не вижу...

Gre101 @ 28.11.20, 10:22 *
    Также присоединяюсь к вопросу, если можно купить за 990 год, то смысл за плюс платить 1800?

Смысла нет.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 07.12.23, 22:03