Meta (Oculus) Quest/Quest 2/Quest 3 - Покупка | [VR] шлем виртуальной реальности



Реп: (1451)
Покупка - Meta (Oculus) Quest/Quest 2/Quest 3
Изображение Виртуальная реальность
Покупка
Обсуждение Meta Quest 3 » | Обсуждение Meta Quest 2 » | Обсуждение Meta Quest » | Meta Quest 2 - FAQ

Полезное

* Признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена на территории РФ с 21.03.2022 года.

Сообщение отредактировал saniab - 17.12.23, 16:18
Причина редактирования: Удалена нерабочая ссылка.



Реп: (20)
Alexpunker1977 @ 16.10.20, 18:23 *
РАскупили Oculus Quest 2 Elite Strap with Battery and Carrying Case for Enhanced Comfort на амазоне по официальной цене,зато появились там же по 300 и на ебее по 215.

Они периодически появляются в наличии, правда иногда без доставки в Россию.



Реп: (4)
artur102430 @ 16.10.20, 17:57 *
Тут судя по всему практически всех, у кого шлем дальше таможни вышел банят. Никто не думал поднять эту тему на реддите или где-либо еще? Ибо реально всё это выглядит очень и очень мутно.


Может это мера борьбы с мультиакаунтами барыг на авито.. Есть вероятность что они так же на амазоне берут и перепродают. Мой акаунт единственный и покупка на нем только шлема, у многих так же.. Был бы я барыгой, завел бы акаунт только под покупку шлемаи не один.. Есть такая вероятность.



Реп: (20)
poon @ 16.10.20, 18:55 *
может забанили тех, кому по 2 окулуса отгрузили? потому и тупняк в упс?

Нужно больше статистики. Вот посмотрим, что будет у меня, шлем как раз скоро должен пройти таможню.
Использую старый аккаунт с настроенной двухфакторной аутентификацией, с которого была пара мелких заказов, и к которому привязана читалка Kindle.



Реп: (14)
Выслали счет за работу UPS, а точнее за пошлину



Реп: (21)
* LICH010, на почту пришло?



Реп: (14)
* deerc,
да. только я не понимаю по какому из 2 счетов переводить им деньги



Реп: (2)
Brafada @ 16.10.20, 16:11 *
На таможне? т.е. поменялася статус с "Сканирование склада"?
Если что, у меня тоже первая покупка на Амазоне, но я ничего не отвязывал. Если и меня забанят, то тебя не из-за карточки забанили

Не-не, все так же. Сканирование склада. А тех кого баниши, вы случайно не оформляли триал на Амазон Прайм? У меня была оформлена подписка, но как я писал выше, что я отвязал карточку, что бы не списало за нее.



Реп: (21)
* shamanin88, нет. Ничего не оформлял. Привязал карту и сделал заказ. И все



Реп: (0)
shamanin88 @ 16.10.20, 19:08 *
А тех кого баниши, вы случайно не оформляли триал на Амазон Прайм? У меня была оформлена подписка, но как я писал выше, что я отвязал карточку, что бы не списало за нее.

Нет. Реальные данные о себе, привязка карты, один заказ. Никаких других действий на аккаунте не выполнялось.



Реп: (0)
* duxa1986, А мне можно паниковать? Ласт статус 14.10.2020 18:39 Moscow, Russian Federation
Сканирование склада
Сейчас час провисел на телефоне, так и не дождался ответа



Реп: (0)
* Prise.1,
звони по номеру 88005003032 быстро отвечают
но у них уже закончился рабочий день и сейчас только в понедельник



Реп: (3)
* nonedark2008,

Только сейчас понимаешь какой же кайф и удовольствие заказывать на Ali. Не тебе банов, не тебе гемороя с доставкой. Почта России может и не самая быстрая, но надёжна как Калашников.



Реп: (0)
* Deadhobbit,Ок, попробую в понедельник, спасибо. А откуда этот номер? Я на (495) 745-22-11 звонил.



Реп: (43)
* Prise.1,
У меня было так же, буквально 10 минут назад появился статус об оплате и вот только что что весь процесс завершился. Так что они по одному, потихоньку выпускают...
Интересно, стоит ли теперь ждать доставку в ближайшее МО в понедельник..

Сообщение отредактировал allivee - 16.10.20, 19:30



Реп: (1)
Как и многим пришло письмо счастья с амазона о блокировке. На аккаунт, при этом, могу зайти, но там вообще нет ничего о шлеме, как будто и не заказывал ничего.
Как теперь трекать доставку? Я раньше с сайта амазона смотрел.



Реп: (2)
serp2012 @ 16.10.20, 19:30 *
Как теперь трекать доставку?

на сайте ups или dhl по трек коду (смотря кто доставляет)

Сообщение отредактировал ENik_o_O - 16.10.20, 19:36



Реп: (4)
shamanin88 @ 16.10.20, 19:08 *
Не-не, все так же. Сканирование склада. А тех кого баниши, вы случайно не оформляли триал на Амазон Прайм? У меня была оформлена подписка, но как я писал выше, что я отвязал карточку, что бы не списало за нее.


Я ничего не оформлял и не покупал.. Первая покупка ... и акаунт открыт год назад.. Забанили уже после того как посылка оказалась в Германии. Еслиб чуть раньше не успел бы в UPS скрины из личного кабинета с заказом скинуть.



Реп: (14)
До операторов не дозвониться сейчас(



Реп: (0)
* allivee, ПРОШЛО!
Все, можно до понедельника успокоиться

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (2)
Хорошо хоть скрин успел сделать с ЛК перед бананом, будет что показать брокеру.
А так будем ждать первых кто получит шлем с баном. Маловероятно, что отправят обратно. Это слишком сложно.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:12