Meta (Oculus) Quest/Quest 2/Quest 3 - Покупка | [VR] шлем виртуальной реальности



Реп: (1451)
Покупка - Meta (Oculus) Quest/Quest 2/Quest 3
Изображение Виртуальная реальность
Покупка
Обсуждение Meta Quest 3 » | Обсуждение Meta Quest 2 » | Обсуждение Meta Quest » | Meta Quest 2 - FAQ

Полезное

* Признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена на территории РФ с 21.03.2022 года.

Сообщение отредактировал saniab - 17.12.23, 16:18
Причина редактирования: Удалена нерабочая ссылка.



Реп: (430)
* LICH010,
А через какое время должна появиться после размещения заказа?

Никогда на амазоне не предзаказывал. Деньги когда спишут?

Сообщение отредактировал iNIKEL - 28.09.20, 11:38



Реп: (8)
* iNIKEL, время появится как только обработают заказ, а так как заказов море, то неизвестно. Деньги снимают перед отправкой товара, раньше 13 октября точно не снимут

Сообщение отредактировал duxa1986 - 28.09.20, 11:52



Реп: (2)
а как на амазоне шлем с элит стрипом заказать что б по отдельности не отправили?



Реп: (20)
Spytlt @ 28.09.20, 12:59 *
а как на амазоне шлем с элит стрипом заказать что б по отдельности не отправили?

В свойствах заказа есть следующая опция:
Choose a shipping preference
- Group my items into as few shipments as possible (currently selected)
- Ship my items as they become available (at extra shipping cost).


Однако она не гарантирует отправку одной посылкой. В итоге как и когда Амазон захочет, тогда и отправит.

Добавлено 28.09.2020, 13:27:

Мне лично уже указали ожидаемую дату доставки для шлема, но не указали для крепления, которое идет у меня в рамках этого же предзаказа.

Сообщение отредактировал nonedark2008 - 28.09.20, 13:27



Реп: (14)
* nonedark2008,
Какого числа заказывал?



Реп: (20)
* LICH010,
18 сентября. Срок доставки уточнили 26 сентября.



Реп: (14)
* nonedark2008,
в общем 7-8 дней чтобы добраться до твоего заказа



Реп: (0)
Тоже сделал заказ 18 Сентября, сроки доставки прислали 26 Сентября, но только на 2 позиции из 3. Oculus quest 2 256gb и крепление 15-18 Октября, а Oculus Link ещё не известно.



Реп: (10)
Оформил заказ на квест 2 64 гига на сайте https://grabr.io Причем заказ будет доставлять не путешественник, а какая-то новая служба доставки сайта до двери. Вышло 33721 рубля, но видимо из-за курса банка с карты сняли 35001 рубль. Меня такая цена устраивает с доставкой, я первый квест продал за 39.000. Только вот сказали, что выкупят квест в ноябре, потому что там уже огромная очередь по предзаказам. Большой ажиотаж вокруг этих шлемов. Буду ждать. С Амазоном колдовал колдовал - банят меня и все, хоть так, хоть так. Посмотрим как grabr.io сработают.

Сообщение отредактировал Avart777 - 28.09.20, 15:31



Реп: (-27)
Avart777 очень интересно. Я тоже рассматривал grabr.io,заказывал ноут,но мне привозил путешественник.Но в ноябре,что то как то не радует.Вообщем если щас второй раз отбреет амазон,тогда угомонюсь и буду ждать когда появится в достаточном количестве.



Реп: (10)
Alexpunker1977 @ 28.09.20, 20:21 *
Но в ноябре,что то как то не радует.


Они так сказали, что связывались, им сказали, что оформляйте предзаказ, а поставка в ноябре, а до ноября очередь. Такие вот дела.



Реп: (10)
Avart777 @ 28.09.20, 20:38 *
[offline]Группа: Друзья 4PDAСообщений: 752Регистрация: 12.07.12Huawei U8860 HonorРепутация: 5 Avart777 очень интересно. Я тоже рассматривал grabr.io,заказывал ноут,но мне привозил путешественник.Но в ноябре,что то как то не радует.Вообщем если щас второй раз отбреет амазон,тогда угомонюсь и буду ждать когда появится в достаточном количестве.


Новости, связались со мной, Квест 2 больше недоступен к заказу на сайте, предлагают привезти с Амазона. Я сказал, если в теже деньги, то давайте, мне без разницы откуда шлем. Но на сайте окулиса шлема больше не продаются пока, вот такие дела!



Реп: (1)
Я не дожидаясь отказа от Амазона заказал выкуп у бандерольки, но получилось заказать только на 256. Предзаказ уже оформили , ждем что дальше.



Реп: (14)
* ruzz7,
Зря заказываете через нее. Во-первых могут отменить во-вторых если придет сломанный ничего не возместят



Реп: (430)
Игры с амазоном)) Вчера предзаказал - заблочили акк, сегодня разблочили - опять заказал)) Будем вести наблюдение.



Реп: (0)
* jimmy1,
Сейчас же все проще. Либо курьерская служба звонит, что вам нужно оплатить и ты электронно оплачиваешь, либо из таможни звонят присылают реквизиты для оплаты, ты оплачиваешь и дальше отправляют тебе по адресу.



Реп: (2)
iNIKEL @ 29.09.20, 07:20 *
Вчера предзаказал - заблочили акк, сегодня разблочили - опять заказал


Было также. Изначально заказал 17го, заблочили 19го. Отправил им инфо с паспортом и т.д. - разблочили 20го. Очень жаль, что заказ отменили и я стал ниже в очереди (наверное). Но уже 9 дней не блочат.



Реп: (10)
По итогу grabr.io забронировал мне шлем на Амазоне. Сам я на Амазоне не могу, все время блочат. Берут на себя растаможку и доставка до двери квартиры. Вышло 35.000 по итогу за шлем 64 гига.



Реп: (430)
* Eonchi,
А заказ висит с каким статусом? Мол напишут на емейл когда появится?

А с меня паспорт не спрашивали, отослал только электронную выписку по карте за месяц из сбера.



Реп: (2)
iNIKEL @ 29.09.20, 13:33 *
А заказ висит с каким статусом? Мол напишут на емейл когда появится?
А с меня паспорт не спрашивали, отослал только электронную выписку по карте за месяц из сбера.

Ну да, висит. Причем странно, что с реддита люди заказывали прямо 16 числа, но у них тоже нет даты.
Меня тоже не справшивали паспорт, но выписки не хватило почему-то. Просто отклонили в 1й раз. Потом просто скинул чтобы адрес регистрации был виден и справку из сбера, на которой такой же адрес.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:27