Meta (Oculus) Quest/Quest 2/Quest 3 - Покупка | [VR] шлем виртуальной реальности



Реп: (1451)
Покупка - Meta (Oculus) Quest/Quest 2/Quest 3
Изображение Виртуальная реальность
Покупка
Обсуждение Meta Quest 3 » | Обсуждение Meta Quest 2 » | Обсуждение Meta Quest » | Meta Quest 2 - FAQ

Полезное

* Признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена на территории РФ с 21.03.2022 года.

Сообщение отредактировал saniab - 17.12.23, 16:18
Причина редактирования: Удалена нерабочая ссылка.



Реп: (-27)
Вообщем забанили на этот раз.Что за идиоты,первый раз заказ был отменен с формулировкой не можем проверить платежные данные,при этом не написали,предоставте какие нибудь пруффы,сделал повторный заказ,теперь бан с просьбой предоставить фото кредитки с последними 4-мя цифрами.Отправил,жду.Если не прокатит,буду просить кого нибудь с америки купить и выслать,но это уже когда в наличии будет.Дебилизм полный.



Реп: (2)
А в каком месте заказа показывают дату доставки избранным?



Реп: (20)
Angst9999 @ 30.09.20, 18:43 *
А в каком месте заказа показывают дату доставки избранным?

Прикрепленное изображение



Реп: (2)
:) Бардак не только у нас

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Вопрос пострадавшим, у которых отменяли блокировали заказы. После этого дата заказа смещается, как возобновляют заказ, или вообще приходится новый заказ оформлять, а этот полностью отменяют без возможности восстановления?



Реп: (14)
Кто знает как обратиться в поддержку для уточнения даты заказа?
Нашел

Сообщение отредактировал LICH010 - 01.10.20, 10:16



Реп: (14)
В общем пообщался я с ними. Как понял если дата не указа это не означает что заказ могут отменить или не обработан. В момент отправки могут обновить и поставить дату. Так что осталось ждать 12 дней или если верить слухам что за неделю до отправки снимают деньги то 6 дней)



Реп: (0)
LICH010 @ 01.10.20, 10:04 *
Кто знает как обратиться в поддержку для уточнения даты заказа?
Нашел

Можешь подсказать мне?



Реп: (14)
* Фёдор Чертов,
Через Amazon Assistant там будет где-то внизу связаться снами под картинкой в виде ссылки и выбираешь вариант какой нужен



Реп: (430)
* Фёдор Чертов,
Блокируют акк, отменяют заказ. Отписывают от Amazon Prime.
Доказываешь, что не верблюд, а потом приходится заново заказывать.

Сообщение отредактировал iNIKEL - 01.10.20, 15:17



Реп: (0)
* iNIKEL,
Написал им по почте вопрос о том, что я должен им предоставить, чтобы избежать блокировки аккаунта и отмены заказа. Посмотрим, что пришлют. Вообще очень странно почему отменяют, это наверное только по предзаказу?

Добавлено 01.10.2020, 19:35:

* LICH010,
А у тебя блокировали аккаунт? Отменяли заказ?



Реп: (430)
* Фёдор Чертов,
Да это вроде обычная болячка амазона. К квесту или предзаказам напрямую не относится.
Бдят наверно, отслеживают адреса доставки, платежные адреса, регионы, ip. Чтоб не прокручивали аферы.

В прошлом году заказывал первый квест с одинаковыми адресами доставки и оплаты, а в этот раз заказал на адрес посредника и блокнули)) Отпустило после отправки им выписки. Заказал заново с теми же параметрами - пока норм.

Сообщение отредактировал iNIKEL - 01.10.20, 20:17



Реп: (14)
* Фёдор Чертов,
У меня пока висит с 24. Написал мол могут ли отменить сказали нет. Мол дату уже назначили ждите обновления. Когда будет хз



Реп: (0)
Амазон ответил мне, что все у меня в порядке с дебетовой картой и они доставят заказ



Реп: (-27)
Парни,у кого тинькоф? Кто как решил проблему? Прислали опять,мол не можем проверить ваши данные.Я им с утра отправлял с банка на английском данные своего валютного счета,где и ФИО и телефон и последние 4 цифры моей карты.И снова им что то не нравится.Это дурдом. Hello,

Thank you for your response. We have reviewed the information you provided but we were unable to verify your mastercard payment based on your response.
Please log in to your Amazon account again and follow the on-screen instructions to verify your payment. We will review your information and respond within 24 hours.

When uploading a document, be sure that the name, address, payment type, and relevant transaction information are clearly visible. For your security, only display the final 4 digits of the payment method number.

For your protection, our Customer Service team can confirm this issue, but they cannot view your submission or share more information.

Please note that you will not be able to access your account or place orders with us until we confirm your information.



Реп: (14)
На вопрос довольны ли моей картой тинькоф которые оплачиваю заказ ответили
I checked and confirmed that your credit card was successfully authorized and and we're proceeding with order.
We'll notify you by e-mail when your order is shipped, or if there are any further problems
Означает ли то что она не подозрительная или нет хз



Реп: (2)
Кто нибудь пробовал сделать предзаказ через Bhphotovideo ? В прошлом году покупал у них Samsung Odyssey +, товар был в наличии, оплачивал через сбер на адрес и склад Бандерольки, все успешно прошло, а в данный момент деньги сначала списали 30.09 числа, в статусе заказа стоит Backordered (предзаказ) и деньги пришли обратно, пока ответа письмом не присылали что бы это значило,деньги спишутся когда товар появится в наличии или надо будет оплатить самостоятельно, кто сталкивался с таким ?



Реп: (2)
Товарищи, кто-нибудь смог подтвердить свою карту Сбербанка Амазону?
Уже две недели отправляю им все возможные документы, включая фото загранпаспорта с картой вместе - бесполезно, одно и то же отвечают "We were unable to verify your ownership of the card ending in ****".
Читал все форумы - кому-то повезло с первого раза, кто-то забил после третьей попытки.



Реп: (8)
* SteamEngineAmur, у меня получилось с 4 раза! Отправил им: фото карточки, фото паспорта с пропиской, выписку по операциям на русском, выписку по карте на двух языках и подчеркнул все красным (адреса, фамилии). Ещё можешь что-нибудь купить в магазине и своткать им чек, там будет видно последние 4 цифры карты (1 человек так снял блокировку точно).

Сообщение отредактировал duxa1986 - 02.10.20, 14:31



Реп: (14)
* SteamEngineAmur,
Отправь реквизиты и документ на заключение договора с паспортом для сверки подписи. Наверное прокатит. Ну и у банка запроси все. Хз связано ли это с тем что будет доставка. За одно проверь все цифры введенные в заказе и буквы


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 05:00