> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Samsung SM-G780F Galaxy S20 FE - Аксессуары | Смартфон, 6.5"

Реп: (17)
Аксессуары для Samsung SM-G780F Galaxy S20 FE
Изображение S20 FE, Fan Edition, SM-G780F, SM-G781B, SM-G7810, SM-G781U, SM-G781U1, SM-G781V
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивки » | Энергопотребление »

Официальные аксессуары
Стекла
Чехлы

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 17.10.21, 21:18
Причина редактирования: Клип-кейс Silicone Cover S20

Реп: (47)
подправил шапку в аксессуарах, стекла уже появились, какие то интересные чехлы тоже. Производитель карбоновых обещал сделать чехол, чтобы камера была также закрыта, жду

Реп: (19)
Оригинальный силиконовый чехол.
Стоит 2200+-
Очень тонкий, тактильно ощущается здорово. Экран и камера немного утоплены, можно смело положить на стол. Радует отсутствие нижней грани на чехле, ничего не мешает жестам.

Но все приятности перечёркивает то, что он собирает на себе весь мусор, с которым соприкасается, шерсть, табак, пыль. Ну и отпечатки на нем остаются.

Думаю, если брать светлый, не так сильно заметно будет.

Пока хожу с ним, жду Nilkin camshield.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Реп: (43)
По поводу стекла, купил от A51, подходит идеально, на caseberry там есть nillkin, рекомендую, олеофобка топ.

Почему белых нет(( телефон белый :rofl:

Реп: (94)
Стекло A51
С дыркой под камеру бренд pulen брал на Амазоне

Galaxy S20 FE 5G S-View Flip Cover, Navy

Nillkin Qin Flip не впечетлил остаюсь на S-View

Сообщение отредактировал Buksa - 20.10.20, 04:53

Реп: (47)
* Buksa, уже пришли все кейсы, зависть. Мои из Китая не выезжали(

Реп: (8)
Получил стекло MOFI.Брал в местном интернет магазине(Украина).Стекло с черными рамками,дырки под камеру нету.На вид норм,позже наклею ,отпишусь.
Вообщем наклеил.Сканер отпечатка работает.Олеофобка норм.

Сообщение отредактировал vs3455 - 21.10.20, 12:01

Реп: (372)
* nullnull_ru,
такое?
Защитное стекло nillkin cp+pro для samsung galaxy a51 с черной рамкой полная проклейка
Артикул 217278

* Tarasus, да, оно самое

Реп: (12)
Несколько слов об опробованных мной защитных стеклах.

1. Китайский Ноунейм хорошего качества.
Стекло толстое, олеофобное покрытие хорошее. Периодически глючит тач (часть экрана не реагирует на касания). Притупляет общую отзывчивость сенсора. Съедает доли миллиметров по краям экрана.

2. Стекло uBear (1500 руб.). Хрупкое, тонкое, олеофобка гораздо лучше чем у китайского. При наклеивании обнаруживаются пузыри воздуха на клеевом слое, обычными способами не убираются. Чувствительность сенсора не меняется. Тач также периодически глючит. Не съедает края.

3. Стекло BlueO (1500 руб.). Стекло тонкое, качественное. Олеофобное покрытие отличное. Не съедает края. Сенсор не притупляет. Края не съедает. Тач не глючит.

Сообщение отредактировал iXZeDS - 24.10.20, 09:29

Реп: (2889)
M
Тема перенесена в подраздел «Аксессуары к устройствам»
Ознакомьтесь с правилами раздела Андроид - устройства
Приятного общения!

Реп: (1)
Всем привет ! Забрал с почты Nilkin Cam shield . Крайне разочарован.
Скользкий; Пыль,отпечатки через минуту использования . Рамка вокруг камеры - просто немного прибываю в шоке . Вообще такое... Но это мое мнение , кому нибудь понравится . Прилагаю фото.

P.S прилично добавляет веса , в районе камеры значительный перевес , уже не так уверенно в одной руке лежит .

Сообщение отредактировал artemowadim - 26.10.20, 11:50
Причина редактирования: Дополнил отзыв

Реп: (64)
* artemowadim, у меня был такой чехол на другой телефон. Постоянно был грязным. Сколький. Я бы попробовал заказать в другом цвете но рисковать не хочу. Сегодня пойду забирать силиконовый, фото пришлю

Реп: (1)
* Sergey1610,
Я крайне разочарован . Уже снял. Буду перед выходом из дома одевать .

Я купил себе в самом начале оригинальный прозрачный с ножкой. Ну держится хорошо, не люфтит, не скрипит, пыль особо не забивается под заднее стекло. Единственное мелкими царапками покрывается очень быстро. А ну и еще он достаточно большой, удивлен что задняя пластиковая стенка такой толщины, что камера утоплена на 3мм минимум.

Добавлено 26.10.2020, 13:55:

* artemowadim,
Лучше купите себе другой чехол. А то снимать одевать каждый раз, глянцевая рамка за такое спасибо точно не скажет))

Сообщение отредактировал nullnull_ru - 26.10.20, 13:56

Реп: (64)
Я брал здесь. Хороший силиконовый чехол. Дошёл за неделю
85,50 руб. 31%OFF | Прозрачный чехол для samsung galaxy F41 S20 FE Note 20 s20fe чехол Защитное стекло на samsun gelaxy s20 fan edition чехлы для телефонов
https://aliexpress.com/item/-/1005001599654252.html

Реп: (53)
на последние смартфоны всегда беру силиконовые за 300-400 с али. да, они собирают пыль, но постепенно начинают меньше собирать. регулярно протираю салфеткой и все ок. зато тактильно очень приятные. наподобие того оригинального за 2к.

Сообщение отредактировал vital 81 - 26.10.20, 22:02

Тоже получил пару дней назад Nilkin camshield, такой себе чехол. Действительно скользкий и ляпается, на любителя.
Но он точно лучше, чем тёмно-синий оригинальный чехол, про который писал выше.
Что-то пока не везёт с чехлами, 2 купил и 2 мимо.

Реп: (2)
Spigen Crystal Hybrid (ACS01849) для Galaxy S20 FE.
Может кто щупал и поделится впечатлениями?

Реп: (0)
* iXZeDS,
Где купили BlueO за 1500, если не секрет?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.04.24, 10:52