> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Samsung SM-T500 Galaxy Tab A7 - Обсуждение | Планшет, 10.4"

Реп: (31)
Обсуждение Samsung SM-T500 Galaxy Tab A7 10.4 (2020)
Изображение Galaxy Tab A7, SM-T500 (только Wi-Fi); SM-T505 (LTE)
Обсуждение »

Технические характеристики
Процессор
Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 нм)
4x2,0 ГГц Kryo 260 Gold и 4x1,8 ГГц Kryo 260 Silver
Графика
Adreno 610
Экран
IPS LCD
10,4 дюйма, 307,9 см 2 (соотношение экрана к корпусу ~ 79,0%)
1200 x 2000 пикселей, соотношение сторон 5: 3 (плотность ~ 224 ppi)
Камера
Основная камера - 8 МП, автофокус, видео 1080p при 30 кадрах в секунду
Фронтальная камера - 5 МП видео 1080p при 30 кадрах в секунду
Основная камера - Вспышка Нет
Память
Оперативная память 3 ГБ
Встроенная память 32 ГБ , 64 ГБ
Разъем для карты microSDXC, до 1 ТБ
Сеть
2G GSM
GSM850, GSM900, DCS1800, PCS1900
3G UMTS
B1 (2100), B2 (1900), B4(AWS), B5(850), B8 (900)
4G FDD LTE
B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B17(700), B20(800), B28(700), B66(AWS-3)
4G TDD LTE
B38(2600), B40(2300)
Звук
4 динамика
Подключения
ANT+ Нет
USB type-C USB 2.0
Разъем наушников 3,5-мм Стерео
MHL Нет
OTG Да
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac 2,4Г+5,0 ГГц, VHT80
Wi-Fi Direct Да
Версия Bluetooth v5.0
NFC Нет
Система навигации
GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Датчики
Акселерометр, Гироскопический датчик, Геомагнитный датчик, Датчик Холла, Датчик освещенности
Аккумулятор
Li-Po 7040 мАч, несъемный, Быстрая зарядка
Аудио и Видео
Форматы воспроизведения видео
MP4, M4V, 3GP, 3G2, WMV, ASF, AVI, FLV, MKV, WEBM
Форматы аудио
MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, WMA, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA
Цвета
Темно-серый, серебристый, золотой
Размеры
247,6 x 157,4 x 7 мм
Вес
476 г (Wi-Fi), 477 г (LTE)

Фотографии
Прикрепленное изображение

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 26.11.23, 16:40
Причина редактирования: Установка и запуск прошивок GSI

Реп: (2)
Добрый вечер. Обладатели данного планшета, можете в гугл маркете найти приложение LEGO Hidden side. Данный планшет дает его установить? Это приложение с поддержкой ARCore. Можете не устанавливать, если не поддерживает планшет, то его в списке/поиске и не найти. Есть оно или нет?
Помогите пожалуйста! Планшет семейный выбираем)))

Реп: (1005)
* lok11,

Реп: (15)
* Анибал,
Да. Пароль от учётки самсунг.

Добавлено 02.11.2020, 18:24:

Сообщение отредактировал serg20251 - 02.11.20, 18:26

Реп: (3)
Всем привет!

Заказала сабж, завтра заберу с почты.
Как-то слабенько в теме тут пишут отзывы...
Про дисплей здесь прочла, что есть не очень довольные им (дисплеем).
Ясно, что сравнивать Tab A7 по части дисплея c тем же iPad 2017(у меня был 2 года) наверное не имеет смысла.
Себе беру для просмотра фильмов, возможно изредка прослушивание музыки. Серфинг, чтение и для работы. Скорее всего, будут установлены wot blitz, call of duty mobile.
Справится сабж?

Реп: (20)
_Valeriia_ @ 03.11.20, 18:31 *
Ясно, что сравнивать Tab A7 по части дисплея c тем же iPad 2017(у меня был 2 года) наверное не имеет смысла.

Тут как сказать, я рассматривал ipad 2019 к покупке где-то пару месяцев назад, решил подождать, вышел этот самс и вот когда я их сравнил рядом, то разительной разницы в дисплеях не увидел. Мое мнение если уж брать ipad, то либо air, либо pro, после них обычный кажется дешевкой

_Gizmondo_ @ 3.11.20, 17:22 *
рассматривал ipad 2019 к покупке где-то пару месяцев назад, решил подождать, вышел этот самс и вот когда я их сравнил рядом, то разительной разницы в дисплеях не увидел

Спасибо, поняла.

Надеюсь, мне тоже понравится)

* kc_sunshine, поняла, благодарю.

А по расходу батареи как себя сабж показывает?
Если 1/3 играть на нём, а остальное время книгу читать или сёрфить в инете?

Реп: (13)
Ну я перешел с iPad 2019. Преимущество самса толко акумулятор. iPad быстрее, стабилнее, удобнее

* olesub, а зачем тогда переходили? Раз, по вашему мнению,
olesub @ 3.11.20, 19:52 *
iPad быстрее, стабилнее, удобнее

Зачем же тогда переходили?

Я долго привыкала к iPad, но так и не "приросла" к нему.
Но вот картинка и звук нравились, да. Потому и подбирала себе, чтобы хотя бы приблизительно на уровне было.

_Valeriia_ @ 03.11.20, 19:58 *
Зачем же тогда переходили?

Потому что нужна экосистема самсунг, так как по дурости здал старенкий iPhone 11, доплатил 59€ и взял Samsung S20 FE. Короче мне надо чтоб с планшета я мог звонить, отвечать и отправлять SMS. Очень удобно, пришиол домой, телефон в куртке и все что происходит на телефоне дублируется на планшете

olesub @ 3.11.20, 20:23 *
все что происходит на телефоне дублируется на планшете

Это кстати да, очень удобно. Сама уже задумывалась о переходе в одну экосистему. Но вот совершать звонки либо отвечать на них с планшета... Разве что только если приконнектить к Tab A7 блютуз - наушники. Общаться по громкой связи лично для меня не вариант.

Я всегда в наушниках. Жена смотрит телик, а я по телику смотрю только Жальгирис, лигу чемпионов или крупные чемпионаты по баскетболу или футболу. Все остальное через планшет-так друг другу не мешаем. Да мне IPTV и удобнее чем прямые трансляции-когда хочеш посмотрел, открутил назад и т.д.

Реп: (11)
* _Valeriia_, проще в магазине посмотреть в живую и сравнить самому где есть витриные образцы.
Считаю что за 16к с лте А7 лучшая покупка на сегодня. Возможно только у хуавея найдется конкурент за такую цену. Поэтому нет смысла тут сравнивать с аппаратами в 2 раза дороже. Вобще если найшел б м6 хуавей за 17-20 то взял бы его конечно, некоторые успели урвать за такую цену.

_Gizmondo_ @ 03.11.20, 17:22 *
я рассматривал ipad 2019 к покупке где-то пару месяцев назад, решил подождать, вышел этот самс и вот когда я их сравнил рядом, то разительной разницы в дисплеях не увидел. Мое мнение если уж брать ipad, то либо air, либо pro, после них обычный кажется дешевкой

неудивительно, air и pro нет воздушной прослойки между экраном в отличии ipad 2019. да и вобще конченная политика эпл выпускать прошивки которые спецально отыквивают старые гаджеты. их кстати уже оф ловили , но им пох ничего не поменялось

Сообщение отредактировал Анибал - 04.11.20, 08:33

Анибал @ 4.11.20, 4:16 *
магазине посмотреть в живую

Да, но только после окончания этих ковид-плясок)))

А что за модель планшета Huawei имеете ввиду, можно узнать?

* _Valeriia_,
MediaPad M6

Реп: (22)
* Анибал, а где это за 16 тысяч? :blush:

Реп: (10)
Задумался о покупке на замену своего А8 Т-355. Обойдется с чехлом в 22 тыс., модель LTE 64 Gb. Или предлагают S5e, состояние 4+, с чехлом-клавиатурой, РСТ, но гарантия кончилась, за 23 тыс. Дилемма. что выбрать

Реп: (4)
Выше писали, что оболочка самсунг на сабже урезана. А в чем это выражается? Спросил в салоне самса, говорят ничего не урезано, хотя понятно что продавцы консультанты часто не в теме :lol:

Реп: (10)
Ev.A @ 31.10.20, 17:49 *
Купили сегодня сыну планшет 3/64 темно-серый WI-FI. После запуска он обновился на прошивку с сентябрьским патчем безопасности. Во время игр периодически зависал тач. Экран не реагировал на нажатия. После нескольких перезагрузок работоспособность восстанавливалась. Я решил сбросить планшет до заводских настроек через меню рекавери. После сброса тач опять не реагировал на нажатия. Он замёрз на экране с выбором языка системы. После нескольких перезагрузок все опять заработало. Это брак или кривая прошивка, которую поправят. Что делать?

Отдал планшет в сервисный центр. Прошили заново какой то новой прошивкой. Протестировали и ничего не нашли. Вечером поеду забирать.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.06.24, 03:16