> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Xiaomi Redmi Note 9 - Неофициальные прошивки



Реп: (627)
Xiaomi Redmi Note 9 - Неофициальные прошивки
Изображение merlin
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Xiaomi клуб » | MIUI 12 - клуб любителей и ждунов » | Mi Аккаунт » | Модификация и украшательства » | Каталог тем MIUI » | Энергопотребление (автономность) » | Обсуждение камеры » | FAQ общих инструкций и рекомендаций для устройств Xiaomi | Разблокировка загрузчика » | Прошивки MIUI » | Неофициальные прошивки »


Драйверы и утилиты
Прошивки
Прошивки для TWRP - Пакет обновления OTA
Прошивки для TWRP - образ системы (IMG)
Прошивки nonGSI
Прошивки OSS
Android 14
Android 13
Android 12.1
Android 12
Android 11
Прошивки GSI
Порты
Другие

Инструкции
Рекавери / Ядра
Разное
Скриншоты опросов и отзывы


В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку, создав новую тему в разделе Хочу стать Куратором (предварительно изучив Правила и рекомендации для Кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал destroyer71 - 22.03.24, 11:17
Причина редактирования: DerpFest | OFFICIAL



Реп: (14)
* colliflower, В какой то мере влияние оказывает на общую плавность. Некоторые ядря сильно тормозят анимацию.



Реп: (10)
* smartone1, что порекомендуешь?



Реп: (14)
* colliflower, стараюсь использовать то что поставляется с прошивкой. Но можно попробовать whatever, neutrino kucing, violet.



Реп: (1)
А на новой cdroid пишут что запись звонков есть, но как включить?



Реп: (152)
* ilnarhasanov, на сток звонилке не работает, проверил.



Реп: (77)
* Ksigon, Поставь OSS легко и просто + нет гемора и меньше проблем



Реп: (100)
Обновил Shas Dream Kernel Project и Pizza Shas Dream.



Реп: (1)
sanja56 @ 28.02.22, 01:23 *
Отключите усиление входного сигнала ЦП, если вы столкнулись с разрядкой батареи.(перевод через Гугл)

А как это сделать?



Реп: (6)
* Ripstik21, А если я сижу на Нусантаре, мне обязательно ставить миюи, а потом уже ПЕ?



Реп: (10)
* Stallfy, нет



Реп: (77)
* Stallfy, если стоит FW от miui 12.1-12.5 - не надо. (Я ставил, но можно и без этого )



Реп: (6)
* colliflower, с помощью SkyHawk можно установить?



Реп: (10)
* Stallfy, да



    Реп: (10)
    * Stallfy, а какая версия skyhawk?

    Сообщение отредактировал yowlumne - 04.03.22, 10:43



    Реп: (6)
    * colliflower,



    Реп: (6)
    * colliflower, с ним же получится если я не ошибаюсь, просто нусантара так лагать начала



    Реп: (10)
    * Stallfy, ну да, я подумал ты хочешь пе а12 и одна из версий skyhawk не поддерживает андрюшу 12



    Реп: (6)
    * colliflower, а есть ядра с zram?



    Реп: (345)
    * Stallfy, они все с zram



    Реп: (10)
    * Stallfy, да


    Полная версия   Текстовая версия

    Помощь   Правила

    Сейчас: 29.03.24, 03:01