> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

Sideloadly! | Установка *.ipa c помощью ПК (Рабочая альтернатива Cydia Impactor)

Реп: (1772)
Sideloadly!
версия: 0.26.0
Последнее обновление программы в шапке: 21.05.2022

Прикрепленное изображение

Описание:
Sideloadly позволяет устанавливать любые *.ipa c помощью ПК. (Рабочая альтернатива Cydia Impactor)

// Минимальные требования -> Windows 7, macOS 10.12 Sierra, на устройстве iOS 7 и новее
// Отключите антивирусные программы!

Обычным (бесплатным) Apple ID, можно подписать не более 3х (*.ipa) приложений, работать они будут 7 дней (168 часов, 10080 минут, 604800 секунд), после чего перестанут запускаться на устройстве, что потребует повторную подпись для дальнейшего использования, нет необходимости удалять «просроченные» приложения, достаточно их повторно подписать.

Для правильной работы Sideloadly! необходимо установить iTunes (32/64)
Рекомендую создать новый Apple ID, выбирайте Страну/Регион -> Внешние малые острова США, Остров Норфолк или Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова, в данном случае можно указать только email (временная почта -> Temp-Mail, dropmail, CrazyMailing).
Apple ID используется исключительно для подписи *.ipa, в устройстве ничего менять не нужно!

Скачать. Версия 0.26.0

Прошлые версии

Сообщение отредактировал MadFile - 21.05.22, 14:53
Причина редактирования: обновление информации

Реп: (0)
* ollado84,

Спасибо за ответ, такого файла в папке Айтюнса нет, но я по-другому решил проблему. Я просто скачал 32-ух битную версию Sideloadly и все заработало.

Реп: (61)
Лимит установок исчерпан надо новую почту ?

Реп: (13)
Всем привет. Хотел поставить программу на 11й айфон способом в этой теме, но всё застопорилось на попытке создать Эпл айди. В конце говорит - "Для помощи обратитесь в службу поддержки"

Пробовал с ПК, через айтюнс, менял IP, менял емайл - ничего не помогает. Подскажите как нынче регистрировать Apple ID ? Может есть тема на форуме, не нашел..

Сообщение отредактировал CEBEP13 - 18.05.24, 19:24

программы, установленные этой прогой надо «перезаписывать» раз в 7 дней. скажите, возможно ли это сделать нажатием одной кнопки в sideloadly? или придется удалять приложения с устройства и заново их ставить?

Реп: (46)
* Flypic, берешь заходишь в программу и ипа выюираешь и установка.
нет, слетевшие приложения не надо удалять чтобы данные сохранились

Сообщение отредактировал sansnsch - 29.05.24, 05:03

благодарю

Реп: (303)
Знающие, подскажите пожалуйста: iPhone 15 Pro Max и iPad Pro 10.5 (2017), оба устройства на последних актуальных версиях iOS 17.5.1 и в одной сети Wi-Fi, Apple ID на обоих устройствах одинаковые. При этом Sideloadly видит по Wi-Fi айфон и позволяет устанавливать/переподписывать ipa, а айпад - не видит и работает с ним только через провод. Как сделать чтобы айпад тоже был доступен по Wi-Fi?

Реп: (303)
_Tachi_ @ 14.06.24, 15:57 *
Как сделать чтобы айпад тоже был доступен по Wi-Fi?

Сам задал вопрос - сам и отвечу, вдруг кому будет полезно. Мне помог пункт 1.
Для того чтобы Sideloadly мог видеть ваш iPad по Wi-Fi, выполните следующие шаги:

1. Убедитесь, что Wi-Fi синхронизация включена:
- Подключите iPad к компьютеру с помощью кабеля.
- Откройте iTunes (или Finder, если у вас macOS Catalina или новее).
- Выберите свой iPad в списке устройств.
- Перейдите на вкладку "Обзор".
- В разделе "Опции" установите галочку "Синхронизировать с этим iPad по Wi-Fi".
- Нажмите "Применить" и затем отключите iPad от компьютера.

2. Убедитесь, что iPad и компьютер находятся в одной Wi-Fi сети:
- Проверьте, что оба устройства подключены к одной и той же Wi-Fi сети. Иногда проблемы могут возникнуть, если устройства подключены к разным диапазонам (например, один к 2.4GHz, другой к 5GHz).

3. Перезагрузите устройства:
- Перезагрузите iPad и компьютер, чтобы обновить сетевые настройки.

4. Проверьте настройки брандмауэра:
- Убедитесь, что брандмауэр на компьютере не блокирует соединение по Wi-Fi для iPad.

5. Обновите Sideloadly:
- Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Sideloadly. Обновления могут включать исправления для работы с Wi-Fi подключениями.

6. Проверка Bonjour:
- Убедитесь, что служба Bonjour установлена и работает на вашем компьютере. Bonjour отвечает за обнаружение устройств в локальной сети. Для Windows можно скачать Bonjour отдельно с сайта Apple.

Если после выполнения этих шагов проблема не решится, попробуйте:

- Переподключить iPad к Wi-Fi сети:
- Отключите и снова подключите iPad к Wi-Fi сети.
- В случае необходимости, сбросьте настройки сети на iPad: Настройки > Основные > Сброс > Сбросить настройки сети.

- Проверить наличие обновлений:
- Убедитесь, что и iPad, и компьютер используют последние версии операционных систем и программного обеспечения.

Эти шаги должны помочь Sideloadly обнаружить ваш iPad по Wi-Fi так же, как он видит ваш iPhone.

Реп: (33)
Вообще не могу сделать с VPN и как угодно аккаунт с странами, где не нужно подтверждение Apple ID. Пытался с других IP, с телефона, с браузера другого, разные данные писал и разные регионы выбирал из данной темы. У меня только так? Пишет в настойщий момент не удаётся выполнить ваш запрос.

UPD. Я даже виртуальные номера купил США, вводил страну США и номер телефона мобильный, с включённым VPN, пытался и с компа и с айфона - не регает, хоть убей. У меня одного такой прикол с регистрацией Apple ID?

Сообщение отредактировал xeon_22 - 23.06.24, 23:05

Даунская прога. Ничего не работает. Биг Сюр, Айфон 12про

Правильно ли я помню, что это работает на версии ios 16 и ниже? Айпад 2 года не обновлялся, работает, думаю айфон купить, но там по дефолту около 17+ будет стоять.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.06.24, 21:05