Sho-Me Combo Mini WiFi | Sho-Me Combo Mini WiFi – передовой радар-детектор с видеорегистратором и GPS/ГЛОНАСС модулем



Реп: (20)
Sho-Me Combo Mini WiFi

Прикрепленное изображение


Автомобильный видеорегистратор с сигнатурным радар-детектором Sho-Me Combo Mini WiFi
Передовой радар-детектор с видеорегистратором и GPS/ГЛОНАСС модулем, жестким магнитным креплением и онлайн обновлением прошивки и баз камер и просмотром видео файлов через приложение на смартфонах Андроид и IOS!

фото регистратора
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Характеристики
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Обзор меню настроек

Обзор кнопок управления


Сообщение отредактировал мутный_74 - 10.01.21, 22:03



Реп: (20)
Ребята, странно, но не нашел данный регистратор на форуме, это как?
По моему прекрасный экземпляр чтобы обсудить.

И вот у меня вопрос. Сейчас только вернулся с поездки, до этого не замечал, думал в городе так и надо, но все равно хотел почитать про эту систему Вокорд.
Смотрю даже в степи мне регистратор вынес мозг этим Вокордом.
Вот немного видео, пищит постоянно, всю дорогу. В чем может быть проблема.
До службы поддержки пока не дозвонился, наверное выходные.
Вы что думаете?

видео


Сообщение отредактировал мутный_74 - 08.01.21, 19:19



Реп: (357)
* мутный_74,
Как крепление регистратора? На кочках не отвалится?
Обновление через приложение насколько удобное?



Реп: (13)
by_tony @ 12.01.21, 21:22 *
Как крепление регистратора? На кочках не отвалится?

На уазике стоит, еще ни разу не отвалилось
Сама присоска к стеклу мне кажется менее надёжным элементом, чем магнитное крепление

by_tony @ 12.01.21, 21:22 *
Обновление через приложение

Обновляются почему-то только базы данных, прошивка РД на устройстве 2,7 предлагает 3,0 но не обновляется, пишет или ошибку или пытается обновится, перезагружается, но в устройстве версия РД не меняется. Для ВР обновлений еще не было

Сообщение отредактировал john83 - 11.02.21, 10:03



Реп: (13)
мутный_74 @ 08.01.21, 22:13 *
пищит постоянно, всю дорогу

Во-первых, можно отключить его
Во-вторых, возможно какие-то наводки с электрической части машины - свечные катушки, плохой контакт с прикуривателя, с магнитолы тож много чего бывает
В-третьих, само устройство глючное - переставить на другое авто и прокатиться там же
У меня пока вообще РД признаков жизни не подавал, сегодня проедусь под камерами - напишу



Реп: (13)
john83 @ 11.02.21, 13:09 *
сегодня проедусь под камерами

Всё работает, метров за 200 в городе верещать начинает



Реп: (13)
Для аппарата такой ценовой категории - ужасающее качество видео.
Прикрепленное изображение


Китайский Jooy в ДВА раза дешевле снимает если не лучше, то сопоставимо
Прикрепленное изображение



Реп: (357)
* john83, с сам видео фрагмент выложить? Качество записи какое выставлено в настройках?



Реп: (13)
by_tony @ 12.02.21, 11:02 *
Качество записи

Максимальное и по разрешению и по битрейту



Реп: (13)
john83 @ 12.02.21, 11:03 *
Максимальное и по разрешению и по битрейту


Причем трёхминутный файл с разрешением 1920*1080 весит 418 Мб а файл с разрешением 1280*720 весит 416 Мб



Реп: (488)
* john83, ответил Вам на рд-форуме.
Про битрейт вот не уточнил только: совершенно не важно, какое разрешение. Если битрейт одинаков, то и размер результирующего файла тоже будет одинаков.



Реп: (0)
Товарищи! Как у этого «крокодильчика» выключить звуковое оповещение? В настройках минимальное значение звука - 1 :(



Реп: (0)
Появились первые «косяки» этого устройства.
При наступлении минусовой температуры (до -5) после ночной стоянки автоматически не включается.При попытке включить кнопкой ничего не происходит, только если отключить от всей сети и подключить заново начинает работать. Что то мне подсказывает что это не единичный случай будет. И автономность этого устройства теряется, если каждое утро вручную перетыкать провод питания. А вся надежда была на sho me, так как до этого проблем с этой фирмой не был.

Сообщение отредактировал dmitmn - 11.12.21, 17:22



Реп: (488)
* dmitmn, сейчас среди продающихся видеорегистраторов/комбо-аппаратов нет ни одной фирмы, которая бы разрабатывала устройства сама, а не использовала готовые чужие разработки с различных китайских-корейских заводов. Поэтому, то что шо-ме продавали под своей маркой раньше, и что сейчас - совершенно разные устройства. Хотя и даже не в этом самое главное.



Реп: (0)
Ответ технической поддержки. Крутая особенность)

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (488)
* dmitmn, забавно. Либо это ответ на другой вопрос, либо они сами себе противоречат: не может быть, чтобы у всех людей аппарат никогда не оставался в автомобиле зимой.



Реп: (104)
dmitmn @ 12.12.21, 0:21 *
автоматически не включается
почти год висит на стекле сие устройство, не было ни одного сбоя, у нас морозы до -30 бывают, запускается всегда нормально.



Реп: (6)
Кто-нибудь ставил карту памяти на 128 гигов,если кто ставил отпишитесь,не хочется просто так выбрасывать деньги.



Реп: (0)
У меня модель sho-me combo raptor wifi. Не подключиться через вай-фай. Обновил по usb прошивку, но не помогло. Может кто сталкивался.



Реп: (0)
У меня он не обновляется и не коннектится с телефоном.
Постоянно танцы с бубном, чтобы в 21 веке этот регистратор соединился с ихже приложением на телефоне просто не реально.
Обновление только через флешку.
Зачем функция WiFi не понимаю.
И главное не хотят исправлять ничего.
В нужный момент когда спорная ситуация, видео с него не посмотреть.



Реп: (13)
Ну и у меня перестал писать видео на флешку. Либо не видит флешку, либо видит, но не может записать. Кароч, охладел к регистраторам этой фирмы


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:17