> Внимание!

Внимание! Все вопросы, не касающиеся обсуждения программ, задавайте пожалуйста в теме Скорая помощь новичкам!.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ НАХОДИТСЯ ТУТ.



Limowski App Manager | Менеджер приложений для Windows Mobile



Реп: (29)
Limowski App Manager
Версия: 0.6.7

Последнее обновление программы в шапке: 28.02.2021

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Limowski App Manager - проект по созданию утилиты для удобной установки и удаления приложений для устаревших операционных систем. Данная версия предназначена для Windows Mobile. App Manager предлагает функции характерные для современных сторов, таких как Play Market, App Store и т.д. Заменяет собой ActiveSync и встроенные в ОС утилиты работы с приложениями.

Программа находится в стадии разработки и содержит много ошибок, но часто обновляется. Так же буду рад помощи и просто отзывам о работе программы.

Для работы программы требуется .Net Compact Framework 3.5
Который можно взять здесь

Возможности:
    - Загрузка и установка приложений
    - Поддержка установки и загрузки на карту памяти
    - Просмотр описания приложения перед установкой
    - Просмотр свойств установленного приложения, таких как папка установки
    - Удаление установленных приложений

Совместимость: WM 2003, WM 2003 SE, WM 5, WM 6, WM 6.1, WM 6.5

Домашняя страница: https://github.com/Limows/LimFTPClient_WM

Версия для Symbian S60

Скачать:
CAB:
Прикрепленный файлLimFTPClient.cab ( 287.2 КБ )


Всегда последняя версия:
Скачать CAB

Сообщение отредактировал Limows - 28.02.21, 15:58
Причина редактирования: Новая версия



Реп: (1)
А как можно посмотреть список уже доступных программ не устанавливая сам менеджер?



Реп: (29)
* microtrigger, зайти на мой FTP (ftp://anon@limowski.xyz:2121) и выбрать папку WinMobile_2003 или WinMobile_5 соответственно.

Сообщение отредактировал Limows - 05.02.21, 15:02



Реп: (159)
* Limows, Насколько я знаю, WM 2003/SE не поддерживают Net CF 3.5. Максимальный - 2.0.



Реп: (0)
Наш человек!



Реп: (29)
* Terrionn, поддерживает. У меня же он как-то работает.



Реп: (159)
* Limows, Сорри, тогда попробую Вашу программу. Очень интересная штука, тем более, сейчас, в 2021 году.



Реп: (29)
Версия 0.6.2

- Добавлена функция удаления
- Обновлена функция установки
- Исправление некоторых ошибок

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлLimFTPClient.cab ( 265.08 КБ )


Сообщение отредактировал Limows - 03.02.21, 12:53



Реп: (29)
Версия 0.6.3

- Обновление сетевого кода
- Функция удаления теперь работает со всеми пакетами
- Новое окно параметров
- Улучшение стабильности
- Добавлена анимация загрузки и установки
- Исправлено большое количество ошибок работы на WinMobile 2003

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлLimFTPClient.cab ( 278.92 КБ )



Реп: (29)
Версия 0.6.5

- Исправление интерфейса на VGA дисплеях
- Новые анимации
- Обновление сетевого кода
- Поддержка установки на SD-карту на WinMobile 2003
- Автоматический поиск всех доступных носителей

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлLimFTPClient.cab ( 286.17 КБ )



Реп: (159)
* Limows,
Добрый день! Сегодня установил Ваше приложение, есть некоторые ошибки в его работе.
1. Неправильно определяет доступную память, во вкладке установленные пишет "Доступно памяти: 0 байт"
2. При попытке скачать новое приложение - просит установить папку загрузки, что логично. При входе в параметры выставляю папку загрузки, но при нажатии "Ок" (для выхода из параметров) - Пишет "Выберите место для установки". В моем смарте не установлена карта памяти, и крыжик в параметрах установки стоит на Место установки - "Устройство", опять же, логично. Но сохранить настройки не даёт при нажатии "Ок"
3. Нет стрелочек в окне прокрутки списков приложений, только бар для перетаскивания. Во всей прошивке так.
4. В параметрах пропадает нижний бар с софт кнопками и клавиатурой. Например вписать значение в "Размер хранилища" Невозможно. Разве что с помощью ПК (через MyMobiler)
5. При выборе "Места установки" Storage Card - всё равно, стандартный диалог установки просить указать место установки. Как я понял, эта опция в Вашем приложении для WM2003/SE?

P.S. Сейчас поставлю карту памяти, проверю. Девайс HTC HD2 T-Mobile US, Прошивка WM 6.1 WWE

Как я понял, база приложений находится на Вашем FTP?

UPD: Установка карты памяти решило проблему №2.
Спасибо за приложение - очень удобное!
Так же могу потестить на других своих девайсах.

Сообщение отредактировал Terrionn - 11.02.21, 15:37



Реп: (29)
* Terrionn,

Добрый день, спасибо за фидбек.

1) 0 байт возвращается только пока не выбран носитель для установки

2) Понял ошибку, исправлю

4) Понял ошибку исправлю

5) Это не ошибка. На WM 5 и выше, если запускать установщик в фоне, cab распаковывается всегда в корень устройства, а не на карту. Я пока не придумал решения, поэтому остаётся стандартный диалог. На WM2003 приложение устанавливается без этого диалога автоматически.

База и сами приложения находятся на моём FTP.



Реп: (29)
Версия 0.6.6

- Возможность установить максимальный размер хранилища временных файлов
- Исправлено определение размера хранилища
- Исправлена невозможность выбрать место установки, если не вставлена карта.



Реп: (266)
На HP iPAQ 214 не устанавливается. Хотя NET CF 3.5 в системе есть.



Реп: (29)
* Трампо, какая версия системы? Что пишет?



Реп: (266)
* Limows, WM 6 (CE 5.2.1711) сборка 18165.0.5.0. Начинается процесс установки, а потом просто пишет, что установка не выполнена.



Реп: (29)
* Трампо, попробуйте вот этот архив просто распаковать. Посмотрю, что может быть не так с cab-файлом.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлLimFTPClient.zip ( 248.59 КБ )



Реп: (266)
* Limows, теперь заработало. Удивительно, но находящийся в архиве файл cab запустился и установился. Тот, что я скачивал из шапки, не устанавливался.



Реп: (29)
Версия 0.6.7

- Исправлена критическая ошибка, которая могла вызвать падение приложения при выборе места установки

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлLimFTPClient.cab ( 287.2 КБ )



Реп: (29)
Хочу сообщить, что программа не заброшена и я недавно написал дизайн-документ на новую версию, которая на самом деле будет написана практически с нуля. С текстом можно ознакомиться здесь



Реп: (29)
Новая версия менеджера. Сетевого кода пока нет, но я полностью (почти) переписал отрисовку интерфейса, так чтобы он нормально выглядел на любом разрешении дисплея и исправил несколько ошибок. Код распаковки и установки пока старый. И приложения теперь будут с иконками, а не просто списком.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлLimAppManager.cab ( 281.89 КБ )


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:57