> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!

Titan Quest: Legendary Edition[3D] [Release] | [РПГ]от HandyGames

Реп: (15468)
Titan Quest: Legendary Edition
Версия: 3.0.5326
Тип версии: Release
Жанр: РПГ

Последнее обновление игры в шапке: 02.04.2024

Прикрепленное изображение
Скриншоты:

Краткое описание:
от HandyGames
Описание:
"Titan Quest пленил легионы игроков с момента своего дебюта в 2006 году. Эта версия – это самое полное издание Titan Quest, включающее в себя все DLC и технические обновления. С ней ты получаешь всеобъемлющий опыт безудержного и поистине героического путешествия по мирам Titan Quest!

Твоя почетная миссия – спасти мир!
Боги в одиночку не могут сразить Титанов, и поэтому нужен настоящий герой – и это можешь быть только ты! Именно твой успех или поражение определит судьбу простого народа и олимпийцев! Создай своего уникального героя и исследуй мистические древние миры Греции, Египта, Вавилона и Китая. Одолей полчища мифических существ, изучи техники владения различным оружием, овладей боевыми искусствами и познай мастерство мощной магии!

Исследуй древний мир скандинавской мифологии!
Борись с мифическими существами, путешествуя по Парфенону, Великим пирамидам, Висячим садам Семирамиды, Великой Китайской стене, арене Тартара и другим легендарным местам. Встреться лицом к лицу с величайшими персонажами греческой мифологии, открой для себя неизведанные земли северной Европы, пустись на поиски мифического государства Атлантиды и отправься в путешествие по западному Средиземноморью.

Все или ничего на твоём славном пути!
С каждым испытанием, что встретится на твоём пути, тебе предстоит сокрушать все более и более могущественных и сильных врагов, пока ты не достигнешь своей цели и не поставишь Титанов на колени! Бросайся в бой вместе с храбрыми компаньонами! Находи необыкновенные предметы с особыми умениями, которые расширят твои способности и помогут тебе на твоём пути. Легендарные мечи, мощные молниеносные заклинания, магические луки и множество других сокровищ с подчас невообразимыми способностями ждут тебя – и они все в твоем распоряжении в боях дабы распространять страх и ужас среди чудовищ!

Чего же ты ждешь?
Как ни одна другая игра в жанре Action RPG, [Titan Quest - Complete Edition] оправдывает высокие ожидания и непревзойденно сочетает в себе увлекательный мир мифологии с бесконечным увлекательным экшеном!

Ключевые особенности:
  • Все DLC уже включены:
  • В мире Immortal Throne DLC ты столкнешься с величайшими злодеями греческой мифологии, отважными атаками Церберов и пройдешь по зловещим берегам реки Стикс. Тебе предстоит истолковать пророчества слепого провидца Тиресия, сразиться бок о бок с Агамемноном и Ахиллесом и с ловкостью Одиссея выйти победителем из этого таинственного нового приключения.
  • Блуждая по неизведанным землям северной Европы в Ragnarök DLC, ты бросишь вызов царствам кельтов, северян и богов Асгарда!
  • Исследуй новые земли в Atlantis DLC в поисках мифического королевства Атлантиды. Отгадка предположительно кроется в дневнике Геракла, который, по слухам, находится в финикийском городе Гадир. Отправься в путешествие по западному Средиземноморью, и взойди на арену Тартара для эпических сражений!

! Все важные обновления были внедрены в технически усовершенствованный Titan Quest, чтобы предоставить тебе лучший игровой опыт от этой бессмертной классики!"

Изображение

Скачать:
Версия 3.0.5326 Titan Quest: Legendary Edition[3D] [Release] (Пост *VESP* #129257962)
Версия 3.0.5305 Titan Quest: Legendary Edition[3D] [Release] (Пост *VESP* #128701395)
Версия: 3.0.5165 Titan Quest: Legendary Edition[3D] [Release] (Пост *VESP* #126750877)
Версия: 3.0.5151 Titan Quest: Legendary Edition[3D] [Release] (Пост *VESP* #126675734)
Озвученная версия 2.10.7 Titan Quest: Legendary Edition[3D] [Release] (Пост baksue #109080708)

Полезное
Модификации
Прошлые версии

Сообщение отредактировал DreamSpL1nteR - 02.04.24, 20:51
Причина редактирования: 3,0,5326 обновление

Реп: (0)
Прям огромное мерси! Сработало)))

Реп: (2)
У меня на а14 не получается скопировать свои сейвы из data. Зато
получается туда закинуть сейвы.

Реп: (3)
Всем привет :
У Меня вопрос : Как прокачать Моего героя -
ПРАВИЛЬНО - а то часто меня убивают ( герой - рунный кузнец ) играл от общей атаки на урон.....
Скинте сейв Моего героя правильной прокачки - хочу желательно начать с моего последнего прохождения - что я делаю не так ????? Просто я не знаю какие шмотки правильно одевать на этот класс : ( руны + защита ) ....
Пересмотрел кучу гайдов и видео с ютуба - короче Я не догоняю - Обьясните по человечьи и скинте готовый сейв Моего героя - хочу начать где я закончил
Всем спасибо кто помог....
Мой герой :
https://disk.yandex.kz/d/MzxmqNCMy_190w

Сразу скажу Я игрвл этим героем на loot plyse версия titan questultimate 3.0.5183 сундуки вскрывал на Х5 вот из за этого у меня моного колец и реликвий
Фармил только тигров - где китайская стена - что бы получить хороший САБЛЕЗУБ
И ещё когда Я проходил игру почти все мобы были моего и выше уровнем - чем дальше проходишь тем бывает мобы выше моего уровня - почти все...Может это баг игры - Я словил....Но хочется пройти игру до конца - далеко уже прошёл....Вообщем жду от Вас сейв Моего героя с правильной прокачкой и желательно обьяснить....Я не знаю какие именно шмотки одевать на ( руны + защита ) - в Моём сейве всё посмотрите сами ....

Если не получится с Моим сейвом - скинте лучший САБЛЕЗУБ
Я играю на 31 уровне
Проходить игру не буду пока не скинете что нибудь....
( Просто застрял в игре и не знаю что делать )
Всем ещё раз спасибо

Реп: (7)
* stratulat2018, Не проходи игру, я не обижусь

Реп: (0)
Не могу установить на Redmi 9c NFC, уже сутки почти скачиваю пытаюсь не получается

Реп: (6)
* stratulat2018, почитай тут https://monai.ru/runesmith/

stratulat2018 @ 13.04.24, 08:18 *
герой - рунный кузнец

Ну сейвы конечно не скину, т.к. после обновы с 2.0 на 3.0 большую часть потерял.)
Но могу сказать, что у рунного кузнеца есть три больших преимущества. Во-первых пассивки с первого уровня умений "Рунное слово: Перо" и "Ношение Доспехов". Первое снижает требование к силе, необходимое у оружию (на 6/6 почти на половину) (Работает и на щиты!). А второе, пускай и на меньшую величину, но тоже самое для доспехов и щитов. Этим обязательно стоит пользоваться, в особенности, если у вас есть хорошая зелень, не требующая большого уровня, но где надо много силы. Так вот рунный кузнец с этими пассивками вполне смог бы на норме одеть снаряжение с эпика, а то и с легенды. На 22 уровень есть также замечательное кольцо, если повезёт выбить "Капитанская печать". Помимо сопротивлений, также снижает требования к доспехам, щитам, оружию на 25%. Я одевал на 22м уровне зелёный щит вытянутый с легенды, последнего дополнения.
Короче говоря, выживаемость становится в разы лучше.
Второе преимущество исходит прямиком из первого. Вы можете почти забить на прокачку силы и вложиться в ловкость (криты и стойкость к ним а также повышение некоторых типов урона) а также в интеллект, для замечательной способности, "Рунное Оружие". Для нанесения достаточного урона, эта ветка очень хороша, т.к. даёт хороший буст и к интеллекту во время боя и у мощности ударов, наносимых стихийным уроном.
Ну и третье, я сейчас очки не считаю конечно, уровень навскидку не скажу, но выживаемость с такой прокачкой также обеспечивается ещё тремя умениями. В защите это "Боевой инстинкт", который в последней своей веточке даёт множество резистов, для вторичных сопротивлений, "Колосс" который очень помогает в битву с боссами или во время отбивания от толпы ну и "Рунный Доспех" - вообще ОП умение, которое даёт вам очень хороший щит и очень спасает от летальных исходов, если конечно вашей маны достаточно для того, чтобы активировать его наибольших уровнях. :)
Итак, я конечно не мастер гайдов, просто описал основное из того, чем пользуюсь сам при игре за этот класс. После храмовника он мой любимый.)

Ну и под конец не забывайте, что если вы себе выкручиваете сложность на х5, то вам надо принять тот факт, что это делает всех мобов настолько злыми, как если бы вы играли на компе вшестером по сети. А там одно неловкое движение и ваншот.))) Соответственно нужно не с нуля начинать, а с хорошим снаряжением и вдумчивой прокачкой, ибо прикрывать вас некому, если конечно не за призывателя играете.

Скинте хотя бы пустой сейв с крутым САБЛЕЗУБОМ 31 уровня

Реп: (14)
* stratulat2018, не получается скачать, пишет "этот фаил пустой"

Реп: (4)
* ZhekaUfa1993, тебе нужен мод для 32-битных устройств, а такой есть только на старых версиях(без углей).

Скинте с хорошими статами саблезуб оч.надо.....

Реп: (241)
* stratulat2018,

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSabertooth-h_autoconvert.zip ( 3.01 КБ )

* SensoR2x,

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чайнику как установить это мод на лут+?

Андроид 14. Распаковал архив, устанавливаю base.apk - уставливается на 5-8 мб, остальное не подхватывается.

Реп: (103)
Nostferaty @ 30.03.24, 20:10 *
юзаю зелья опыта легендарные
а от остальных изжога ?? )) их можно все 3 пить ;)

Реп: (42)
* Arinei, Titan Quest: Legendary Edition[3D] [Release] (Пост HеkTo #104026296)

Спасибо!

Реп: (33)
* stratulat2018, Привет, дак в ютубе есть гайд на рунного кузнеца на канале Пегас..причём и на норме и на эпосе и на легенде, просто посмотри что он ему по силам и бафам качал на норме...я по его примеру качал так Громовержца и все очень не плохо было за исключением то что конечно же шмоток не было таких как у него :D

Реп: (7)
Пацаны, где лучше выбивать "колчан нимха"?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.05.24, 10:53