Видеорегистраторы THINKWARE (Корея)



Реп: (290)
Обсуждение видеорегистраторов THINKWARE (Корея)

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал alexsoll - 18.05.23, 01:16



Реп: (6)
Всем привет, пришел с корейской машиной QX800 с задней камерой и по всей видимости внешним gps датчиком. Ни на что не реагирует, когда подключаю питание - загораются два диода Status и REC. Экран не горит, работоспособность неизвестна, при подключении к ПК тоже нет реакции. Куда копать?)

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал megapk - 13.04.23, 13:37



Реп: (1)
megapk
Без карты памяти fat 32 грузиться не будет.



Реп: (0)
Купил автомобиль в Кореи с регистратором INavi Z500 (на две камеры). При включении что-то бормочет, экран чёрный, свою карту вставил (32 Гб, fat32), проверил - ни чего не пишет. Есть ли фирмы которые могут помочь?



Реп: (0)
Здравствуйте, видеорегистратор для корейского рынка inavi z5000 является аналогом какой серии модельного ряда продукции thinkware?

Сообщение отредактировал st_tarasik - 18.05.23, 08:02



Реп: (0)
Thinkware A100 из Кореи с двумя камерами.
Всё пишет, всё работает, болтает, НО всё по-корейски :)
Реально ли англифицировать хотя бы?



Реп: (0)
Привет, у меня такой же регистратор А100, заднюю камеру сперли на таможне, можешь посмотреть и написать модель задней камеры?



Реп: (0)
Доброго времени суток. регистратор QXD3000 pro есть русификатор? или кто умеет на русский шить? ))



Реп: (0)
* Evgen24857,
У меня тоже А100, сфоткал модель регика и задней камеры

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Ainur-08 @ 09.06.23, 18:29 *
QXD3000

Не знаю нужно это или нет, но у меня получилось перевести QXD3000 (без PRO) на английсикий язык (он вторым установлен в системе).
Последовательность ниже в фото
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Реп: (1)
Добрый день!
QXD 3000 pro не реагирует на нажатие кнопки форматирования карты. Может ли это быть из-за карты? Как отформатировать в нужном формате карту не в регистраторе, точнее какой формат нужен? Где найти хоть какую-нибудь инфу по этому регистратору?



Реп: (0)
Добрый день господа,

По наследству с машиной от старого хозяина достался видеорегистратор Thinkware FDX700.
Проблема в том что он на корейском и софта на офф сайте под данную модель уже нет.
Софт я все таки нашел, хороший человек с drive2 скинул на почту.
Структура папок на microsd в таком виде:
Прикрепленное изображение

А в архиве с программой которую мне скинули папки на английском
Прикрепленное изображение

Попробовал форматнуть карту и скинуть англ версию папок с надеждой что регистратор перейдет на англ язык.
Не получилось, видеорегистратор создает корейские папки при первом запуске и пишет в них.
Так еще и PC Viewer не открывает данную карту как полагается. Если же вручную указать путь к файлу видео, открывается задняя камера. Если этот же файл открыть обычным плеером то только передняя камера.

Может быть есть варианты как то прошить данный регистратор?
Жалко железка то с нормальным функционалом - передняя задняя камера + GPS.



Реп: (1)
* i.k.a.r,
Новая карта на 64гб решила проблему записи. Но в меню настроек теперь не могу зайти :kindness:



Реп: (1)
* 2Dood,
Вот на первом фото нормально круг нажался? У меня вообще не реагирует, при этом при записи на нажатия реагирует



Реп: (601)
Nujik @ 13.07.23, 9:31 *
Может быть есть варианты как то прошить данный регистратор?
Жалко железка то с нормальным функционалом - передняя задняя камера + GPS

Так вам что за софт прислали? Почитайте, как перепрошивать такие регистраторы.
А вообще этой модели 10 лет и делалась она для корейского рынка, вот здесь на DCT есть информация.
Похоже, что только корейский. Вариант - отфотографировать меню, перевести через переводчик и настроить, как вам нужно. А дальше - пусть работает, чего туда смотреть. Заодно будет возможность корейские слова подучить.

Сообщение отредактировал Leon авто - 18.07.23, 15:41



Реп: (0)
Leon авто @ 18.07.23, 20:37 *
Так вам что за софт прислали? Почитайте, как перепрошивать такие регистраторы.

Так было бы где почитать)) Уже и на корейском искал.
Софт похоже что родной который идет в комплекте, но от англ версии:
Прикрепленное изображение

Leon авто @ 18.07.23, 20:37 *
А вообще этой модели 10 лет и делалась она для корейского рынка, вот здесь на DCT есть информация.

Да я в курсе уже))
Leon авто @ 18.07.23, 20:37 *
Вариант - отфотографировать меню, перевести через переводчик и настроить, как вам нужно

В принципе и с настройками я разобрался, только проблема в воспроизведении видео. Как вы можете видеть на скрине выше когда я открываю файл через программу проигрывает только заднюю камеру и показывает скорость. А если этот же файл открыть любым другим плеером то только передняя камера



Реп: (0)
* i.k.a.r,
У меня если правильно помню тоже карта не форматировалась внутри навигатора. А потом уже не пробовал, но карту не менял.
Круг нажался без проблем.

Сообщение отредактировал 2Dood - 02.08.23, 15:24



Реп: (0)
Доброе время суток господа. У меня видеорегистратор скорее 2015 года. Называется 2ch Thinkware Black Prime. нужен софт к нему. нигде не могу найти. в корейском сайте нашел название нужного софта, но там не получилось скачать.

아이나비 Black Viewer(BLACK PRIME).exe. вот так называется. а это тот сайт. кто знает инфу где достать софт?
скачал более похожее отсюда. но софт не подходит. а если просмотреть директорию флешки, то там не все записи. а в регистраторе все записи можно просмотреть.



Реп: (1)
Добрый день.Получил с ам с Кореи регистратор THINKWARE qxd 1500b с двумя камерами.Все настроил,язык английский есть.Прикрутил к нему GPS антенну.Скорость и положение показывает,а вот время сбрасывает на корейское+6 к московскому.В настройках часового пояса нет.Куда копать?



Реп: (0)
Здравствуйте всем. Подскажите есть Thinkware F200 на нем пропал звук. В настройках все нормально стоит 3 (три) динамик подключил к другому регистратору - он работает. От другого регистратора подключил к F200 не работает. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?



Реп: (0)
birdy43 @ 22.05.23, 09:50 *
Thinkware A100

Скачал новую прошивку, англ нет и там, но у меня другая проблема перезагружается через каждую минуту. Кто то сталкивался? Перепрошивка не помогла.


прошивка 1.07.02(2022-02-21) на Thinkware A100Прикрепленный файлA100_pkg.img ( 29.75 МБ )

http://www.inavi.com/U…_CD=MD3A7FJCDRUPE7PD3S

Сообщение отредактировал YurMosk - 27.12.23, 21:26


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:39