Мультимедийная система INCAR DTA-7709U/7710U - Обсуждение | [Головное устройство][Android]



Реп: (64)
Обсуждение Мультимедийная система INCAR DTA-7709U/7710U
[Автомагнитола и устройство на Android]
Обсуждаемые модели: DTA-7709U | DTA-7710U | »


Характеристики
Общие характеристики
Типоразмер 9 / 10.1 дюймов
Операционная система: Android 10 (AOSP)
GPS Есть
CD-проигрыватель Нет
DVD-проигрыватель Нет
Wi-Fi Есть
3G/4G USB модем (опция)
Bluetooth Есть (4.0)
MP3-плеер Есть
Поддержка iPod/iPhone Есть
Радио-тюнер Есть (FM)
Подключение камеры заднего вида Есть
Подключение фронтальной камеры Есть
Кол-во каналов 4
Выходная мощность, ном. 4 × 55 Вт
Подсветка кнопок изменяемая
Поддержка штатных кнопок руля Есть
Рабочая температура: -20 ... +45 °С

Экран
Сенсорный экран Да
Диагональ дисплея 10.0"
Тип дисплея IPS, LCD (жидкокристаллический)
Формат дисплея 16:9 (широкоформатный)
Разрешение дисплея 1024 x 600
Меню русский язык

Процессор, память
Процессор MTK 8227
Кол-во ядер процессора 4
Частота процессора 1.6 ГГц
Тип памяти ОЗУ DDR3
Оперативная память (ОЗУ) 2 ГБ
Видеопроцессор ARM Mali 400
Хранение данных
Встроенная память 16 ГБ
Поддержка карт памяти MicroSD/MicroSDHC
Макс.объем карты памяти 64 ГБ

Функции
GPS-навигация Есть
Поддержка цифрового ТВ
Цифровой ТВ-тюнер DVB-T2 опция (модель DTV-18) управление с экрана ГУ
Радио-тюнер: FM/AM с функцией RDS
Модуль Wi-Fi встроенный
Bluetooth 4.0 кодеки A2DP (передача стереозвука), режим Hands-Free (громкая связь), записная книжка
Воспроизводимые форматы файлов MPEG1/2, WMV, AAC, MP3, WMA
Поддерживаемые носители iPod, USB flash
Поддержка русских ID3-тегов Есть
Эквалайзер Есть

Дополнительные функции
приложения Google Play, встроенные игры, фотоальбом, заметки, календарь, часы
GPS-навигация
Навигационное ПО без установки
Загрузка пробок Есть (при наличии доступа в интернет)
Загрузка дополнительных карт Есть

Интерфейсы
Порты, разъемы:
вход для цифрового ТВ-тюнера, разъем для FM/AM антенны, разъем для TV антенны, разъем для GPS-антенны, вход для камеры заднего вида, выход для сабвуфера, RCA (4 канала), SD-слот, USB x 2

Дополнительно
Операционная система Android 10 Посадочная глубина 45мм Доступ к приложениям Play Market Технология дисплея 10 " IPS LCD Размер дисплея 10" Разрешение дисплея 1024х600 Графический сопроцессор Mali-400 MP2.ARM Внутренняя Память 16Gb Процессор MTK 8227 Оперативная память 2Gb DDR3 GPS модуль MT6625 Выход в интернет Радио AM/FM, RDS Радиотюнер NXP6686 Поддерживаемые видеоформаты: MKV, MOV, AVI, Mp4, и другие Поддерживаемые аудиоформаты: MP3/WMA/AAC/WAV/FLAC и другие Внешний микрофон Bluetooth 4.0 Потоковое Аудио A2DP - метадата (теги, название композиции, альбом, песни, прогресс) Поддержка штатных кнопок рулевого управления Подключение камеры заднего вида USB - 2 порта Аудио Эквалайзер 30 полос с предустановками 4х55 Вт, MOSFET Усилитель мощности TDA7850 5 линейных выходов на внешний усилитель Поддержка пробок. При наличии интернет соединения и возможности в навигационной программе WI-FI Настройка яркости, контрастности, изображения камеры заднего вида Питание +12В на фронтальную камеру при активации с экрана Настраиваемая подсветка Настройка яркости дисплея при габаритных огнях Настройка подсветки в режиме день/ночь


Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Полезная информация, Приложения, Прошивки
Инструкция пользователя Прикрепленный файл7710.pdf ( 2.54 МБ )

Сайт производителя поддержка устройств

Для зеркалирования экрана телефона и трансляции видео и картинок с IPhone и Android стабильно работает приложение Apower Mirror, скачать с маркета.

Чтобы избежать рекламы при использовании приложения Youtube, можно установить шустрое и безрекламное приложение SmartTube Next Beta (не путать с SmartTube). Инфо и файт тут.

Приложения для просмотра ТВ можно выбрать в темах про Андроид-ТВ, например

Приложение для уменьшения яркости экрана >>>

Код сброса (инж. меню) >>>

Прошивка для INCAR DTA-7710U для FlashTool

По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела, отправив "Жалобу" на сообщениях, ссылки на которые необходимо добавить.

Сообщение отредактировал Olle-256 - 20.03.23, 15:13
Причина редактирования: инж. меню



Реп: (0)
gsm37 @ 24.03.23, 13:46 *
Если честно я не помню как делал. Меня мобилизовали пол года назад, это способствует выветриванию лишней информации из головы


Это понятно,
Я уже все сделал.
Спасибо.
желаю скорого возвращения домой!



Реп: (1455)
M
Переезжаем в подраздел - Автомагнитолы на Android



Реп: (2)
Подскажите, подключил adb, но не знаю что можно безопасно отключить, чтобы быстрее был, плей маркет , гугл сервисы и родной лаунчер отключил. Что ещё можно?



Реп: (0)
Добрый день. Купил ГУ Incar TMX-2218-6 для Тойота Фортунер. Некорректно работает Кинопоиск от Яндекс. При попытке просмотреть кинофильмы, каналы выдаёт неизвестную ошибку. Но при этом воспроизводит музыкальные каналы и короткие детские мультфильмы. Что сделать можно в данной ситуации?? Просто заплатил немалые деньги а пользоваться на 100% не могу. Причём у товарища установлено ГУ MARUBOX KD8001 PX5 и все нормально воспроизводит.
Ответ Яндекса "Ваше устройство не поддерживает DRM-защиту (Widevine CDM), поэтому многие фильмы и сериалы не воспроизводятся." пишут про альтернативную прошивку, которая поддерживает DRM.
Кто нибудь решал подобную проблему?



Реп: (0)
Имеется девайс InCar DTA7710. Через два года работы написало 'Код активации недействителен'. Соответственно часть функций не работает. Есть вариант исправления?



Реп: (64)
* RedRoger, позвоните им в сервис



Реп: (0)
Olle-256 @ 19.06.23, 12:16 *
сервис

Та позвонил. Предлагают демонтировать и нести в сервис. Сейчас нет такой возможности. Поэтому вопрос актуален. Есть ли возможность что-то сделать самому



Реп: (6)
* RedRoger, Та же беда. Написал в тех поддержку:support@caraudio.su
Прислали ссылку на прошивку и файлы лицензии. Сегодня вечером пойду пробовать прошить с флешки.



Реп: (6)
Помогло. Сделал всё как в инструкции техподдержки. Процесс лечения занимает пару минут. С первым вариантом лицензии, не помогло, со вторым до сих пор всё нормально.



Реп: (0)
Oleg455 @ 20.06.23, 10:12 *
Помогло. Сделал всё как в инструкции техподдержки. Процесс лечения занимает пару минут. С первым вариантом лицензии, не помогло, со вторым до сих пор всё нормально.

Да, помогло. Единственное в меню автомобильных настроек для смены логотипа (например) был пароль, который я знал. Тут он на 4 символа (был на 6) и я его не знаю. Он известен?



Реп: (6)
Red_Roger @ 20.06.23, 19:20 *
Тут он на 4 символа (был на 6) и я его не знаю. Он известен?

У меня всегда работал код 8888. После лечения не пробовал, не было необходимости.



Реп: (0)
Oleg455 @ 20.06.23, 19:52 *
У меня всегда работал код 8888. После лечения не пробовал, не было необходимости.

Да, пароль подходит, спасибо. Кстати тоже прошивка заработала со второго раза. С первым файлом не писало про код активации, но вело себя аналогично родной прошивке. Через несколько минут работы лаги, подвисания, 'com.ts.MainUI8 не отвечает' и т.д. Со вторым файлом лицензии вчера и сегодня пока без замечаний.



Реп: (2)
Tda 7709 около двух лет работало как часики
Пару недель стало тупить после включения через мин 5
конектит блютуз и начинает мигать при этом кнопки на руле тормазят патом вроде все проходит и вылазит надпись на англ красным про код активацыи так у всех чтоли ?)



Реп: (6)
''Код активации не действителен''. Лечение предложенное тех поддержкой помогает на пару дней, потом снова появляется надпись и магнитолу начинает глючить. Вчера сделал сброс до заводских настроек. Пока всё нормально. Работает как новая.



Реп: (0)
Да, аналогично



Реп: (0)
Oleg455 @ 06.07.23, 20:47 *
''Код активации не действителен''. Лечение предложенное тех поддержкой помогает на пару дней, потом снова появляется надпись и магнитолу начинает глючить. Вчера сделал сброс до заводских настроек. Пока всё нормально. Работает как новая.

Надо снова писать в поддержку? )



Реп: (0)
Oleg455 @ 06.07.23, 20:47 *
''Код активации не действителен''. Лечение предложенное тех поддержкой помогает на пару дней, потом снова появляется надпись и магнитолу начинает глючить. Вчера сделал сброс до заводских настроек. Пока всё нормально. Работает как новая.

Не помогло.



Реп: (6)
* Red_Roger, у
Red_Roger @ 8.07.23, 11:43 *
Не помогло

Аналогично. Сегодня снова воткнул флешку, обновил. Решил покататься с вставленой флешкой. Спросил у местных установщиков, которые нам при покупке эту магнитолу ставили. Ответили, будут думать.



Реп: (0)
Oleg455 @ 08.07.23, 14:34 *
Аналогично. Сегодня снова воткнул флешку, обновил. Решил покататься с вставленой флешкой. Спросил у местных установщиков, которые нам при покупке эту магнитолу ставили. Ответили, будут думать.

Да, тоже восстановил прошивку, которую они прислали. Но на этот раз не помогло. По сути до первой перезагрузки. Там не над чем думать установщикам. Проблема в лицензии. Или ворованное, или демо версия. Просто нужен правильный лицензионный файл.



Реп: (0)
Помогите пожалуйста incar pga2-7709 Испробывал пароли какие только мог найти в интернете, ничего не подходит


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:03