Panasonic KX-TU456RU - Обсуждение | Телефон, 2,4"



Реп: (6)
Panasonic KX-TU456RU - Обсуждение
Обсуждение »

Фотографии устройства
Прикрепленное изображение


Описание устройства

Звонки
Тип мелодий - полифонические
Виброзвонок - есть
Мультимедийные возможности
Количество основных (тыловых) камер - 1
Запись видеороликов - есть
Связь -Стандарт
GSM 900/1800

Интерфейсы
Bluetooth, USB
Память и процессор
Объем встроенной памяти - 32 МБ
Слот для карт памяти - есть, объемом до 32 ГБ, отдельный

Питание
Тип аккумулятора - Li-Ion
Емкость аккумулятора - 1000 мА⋅ч
Аккумулятор - съемный
Время работы в режиме разговора - 5 ч
Время работы в режиме ожидания - 600 ч
Тип разъема для зарядки - micro-USB
Характеристики устройства

Общие характеристики
Тип корпуса - раскладушка
Материал корпуса - пластик
Конструкция - ударопрочный корпус
Количество SIM-карт - 1
Вес - 110 г
Размеры (ШxВxТ) - 53x106x23 мм

Экран
Тип экрана - цветной TFT
Диагональ - 2.4 дюйм.
Размер изображения - 320x240
Число пикселей на дюйм (PPI) - 167

По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела, отправив "Жалобу" на сообщениях, ссылки на которые необходимо добавить.

Сообщение отредактировал velikashkin - 27.02.21, 17:23



Реп: (3)
В общем, поставил новую флэшку, и глюк с определением имени звонящего пока пропал.



Реп: (91)
* blababah, очень странная конечно связь - отображение имени звонящего и флешкарта. Ну, хоть заработало и то хорошо ;)



Реп: (0)
Товарищи, может кто-то знает решение проблемы? Телефон не видит сеть Tele2, пишет обслуживание ограничено. Симку менял на новую - не помогло. В режиме выбора сети отображает доступные сети, но Tele2 там нет. С симкой Билайн работает корректно.



Реп: (1)
* dvi84, возможно речь про московскую область, там теле 2 не имеет 2G сетей. А мобилка не умеет 3G.



Реп: (2)
blababah @ 27.12.21, 11:47 *
В общем, поставил новую флэшку, и глюк с определением имени звонящего пока пропал.

Мне не помогло. Вынимал, вставлял новую - безрезультатно :(

Сообщение отредактировал FIREINTHEHOLE - 12.01.22, 09:40



Реп: (0)
* Asta23rus, тоже предполагал такое, но нет - область липецкая. В старой монохромной Нокиа симки работают без проблем. Симки новый. Ради эксперимента вставил Теле2 из своего телефона, определилась без проблем. Вообще не пойму связи между отвалом сети, либо её не видимостью на отдельных сим картах.



Реп: (0)
Купил данный телефон пожилому человеку
Но ряд функциональных решений поставил меня в тупик
1. Нельзя редактировать профиль "без звука" - обычный профиль можно менять, режим "без звука" нет, я бы например отключил бы данный профиль/поменял на звонок, если вдруг пожилой человек случайно нажмет клавишу решетку
2. Звуки смс один стандартный!, а остальные мелодии звонка! То есть приходит смс, а телефон начинает звонить и звонок не прекращается пока не откроешь телефон и нажмешь ок на сообщении
3. Нельзя отключить звук смс - то есть, функции без звука для смс нет
4. Нельзя уменьшить громкость отдельно для смс

Если при зарядке телефона позвонить кому-то и закрыть телефон, то начинает гореть зеленая трубка на передней панели (вроде как происходит удержание звонка), я открывал потом телефон звонок был сброшен, а зеленая трубка продолжала гореть
Вывод, да телефон удобен для пожилого человека, но настолько урезанный функционал за 3999 рублей! Мне честно не понятно, как можно было придумать, ставить мелодии звонка на смс
Или это ошибка прошивки

Сообщение отредактировал veddaa - 01.02.22, 12:15



Реп: (34)
Купил бабушке телефон, настраиваю без симкарты. Заметил, что при перезагрузке телефона слетают все номера быстрого набора. То есть, если телефон разрядится, все настройки быстрого набора слетят и бабушка (ей 90 лет) не сможет позвонить. Вопрос: есть ли такая проблема при вставленной симкарте?
А еще супер неудобно вставлять в телефон штекер зарядного устройства. Похоже, что придется каждый раз при разрядке ездить к бабушке...



Реп: (1)
* dimakiselev,
Поставь шнурок с магнитом и забудь...



Реп: (34)
* Uspehni, хм... Спасибо, можно попробовать



Реп: (1)
* dimakiselev,
Не пробуй, а делай! Моей бабушке - 98.



Реп: (523)
Друзья, подскажите, сим карта какого типа в данном телефоне: мини или обычная (большая)?



Реп: (76)
* lyapa23, обычная



Реп: (7)
* Panasonic Russia, а какое разрешение должно быть у изображения для добавления на контакт? Пробовал разные варианты разрешения и типа файлов.

И есть какая-нибудь программа типа PC Suite для синхронизации с ПК? Чтобы не перезабивать все контакты вручную.

Update: как писали выше - на контакт можно поставить снятое на камеру. Но кладу рядом в том же разрешении фото - и снова "неправильное разрешение".

Сообщение отредактировал BrownFurry - 11.03.22, 11:57



Реп: (3)
* BrownFurry, В настройках камеры- настройка изображения - размер-обои(240\320) качество ставите - нормальное, и всё получится. А контакты я скидывал со старой нокиа по блютузу, но у меня не получилось перекинуть больше десятка за раз, возможно из-за маленького объёма памяти



Реп: (0)
Можно ли звук отключить при включении и отключении телефона?



Реп: (137)
* bo384,
Смотрите в настройках профилей, явно там будет.



Реп: (71)
Автоматическая запись разговоров есть?



Реп: (8)
:thank_you: Народ...может я тупею, вот настраиваю телефон бабушке, так и не пойму как включать и выключать фонарик...подскажите плз... :thank_you: :blush:



Реп: (137)
* oksmit,
Долгое зажатие 0, 5, центральной клавиши джойстика - что-то помогло?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:33