> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Lenovo Tab P11 Pro - Обсуждение | Планшет, 11.5"

Реп: (14)
Обсуждение Lenovo Tab P11 Pro
Изображение Lenovo Tab P11 Pro, Lenovo XiaoXin Pad Pro, TB-J706F, TB-J706L, NEC Lavie T1195/BAS
Описание | Обсуждение » | Lenovo XiaoXin Pad Pro 2021 » | Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2022 »

Технические характеристики
Анонс: 2020, август
Сети: LTE Bands 1-5,7,8,20,26,28,38-41
UMTS Bands 1(2100), 2(1900), 5(850), 6(800), 8(900), 19(800)
GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900)
Экран: OLED, 11.5", 2560x1600, 263 ppi, 16M цветов, технология PenTile, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний
Интернет: LTE
Wi-Fi: 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц
ОС: Android 10
Процессор: Qualcomm Snapdragon 730G 2.2 ГГц, 2 x Kryo 470 Gold (Cortex-A76), 6 x Kryo 470 Silver (Cortex-A55)
Видеоускоритель: Adreno 618
Память: RAM 4–6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, отдельный слот
Аккумулятор: Li-Pol, 8600 мА·ч
Масса: 485 г
Размеры: 264.28 x 171.4 x 5.8 мм
Фото: тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП
— 5 МП, широкоугольная, 120°
фронтальная камера: двойная, вспышки нет, автофокуса нет
— 8 МП
— 8 МП
Bluetooth: v5.0, A2DP
Навигация: GPS, ГЛОНАСС, BeiDou
Датчики Акселерометр, Гироскоп, Компас, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку)
Выход наушников 3.5 мм: отсутствует
Фотографии
Прикрепленное изображение

Обзоры и отзывы
Аксессуары
Драйверы и утилиты
Полезное
Инструкции
Прошивки

Куратор темы Depressive_Age

Сообщение отредактировал Depressive_Age - 28.09.23, 23:17
Причина редактирования: Свежие глобальные и японская прошивки

* Dmitri_J,
Мой тоже на следующей неделе приедет , купил за 30000р. пошлина вышла 1800р. Хотел купить matepad pro, выбрал Lenovo из-за дисплея, не нравится мне ips дисплеи

Реп: (11)
* Dmitri_J,
Как с отзывчивостью, скоростью реакций? Качество приёма вай фай?
Сейчас владею самс таб с5е, с вайфаем вообще беда и тормознутый, сильно хочу поменять, но смущает неофициал с али
Он там ксяоксин про называется?

Сообщение отредактировал simonasan - 08.03.21, 23:36

Реп: (18)
Приехал сегодня. Вроде всё норм, при включении сразу же прилетела прошивка. Проблем с локализацией не заметил.

Реп: (57)
* -Oxidant-, Поздравляю! :)

Добавлено 09.03.2021, 19:27:

Пользуюсь планшетом пару недель. Очень доволен. Особенно производительностью в работе, автономностью и цветопередачей!

Реп: (3)
Сегодня заказал Xiaoxin Pad Pro, продавец обещал установить глобальную прошивку. Жду.

Реп: (0)
simonasan.
Меня все устраивает. Тормозов не заметил, но сравнить несчем.

Реп: (2886)
M
Тема перенесена в подраздел «Lenovo»
Ознакомьтесь с правилами раздела Андроид - устройства
Приятного общения!

Очень нужен .img из последней прошивки tb-J706F_S240073_201229_ROW.
Здесь Lenovo Tab P11 - Обсуждение лежат прошивки, но смущает дополнительная комбинация букв и цифр Q00135 в названии. Не пойму, они идентичны или всё же нет?

Сообщение отредактировал Sistet-of-Night - 12.03.21, 12:30

Отбой с прошивкой, скачала её через Smart Assistant. Проблема теперь в другом - чтобы разблокировать загрузчик, как я понимаю, простых шагов с фастбутом не достаточно, нужно получить некий индивидуальный файлик на основании серийника. Вот здесь-то и начались проблемы, серийник не признаёт ни сайт zui.com, где можно этот самый файлик получить, ни сайт Леново... неужели о руте можно забыть???

Получил планшет, звук шикарный, дисплей нормальный, но у меня появляется остаточное изображение, как считаете это брак? Если брак то как это доказать продавцу

Реп: (1)
* Zhizhig Galnash, да это брак , открывайте спор

Реп: (79)
Sistet-of-Night @ 12.03.21, 16:26 *
серийник не признаёт ни сайт zui.com, где можно этот самый файлик получить, ни сайт Леново... неужели о руте можно забыть???
заходите https://www.zui.com/iunlock

Заполняете поля imei , серийник , почту только .com , в планшете обязательно должна стоять симка . Вам на почту придет файлик его и прошьете через фасбут fastboot flash unlock (файл с почты ) не забывая в меню разрабов поставить галку на отладку по usb ну и до рута рукой подать , загрузчик разблокируется :D кста все удалится или придётся ещё раз прошиться после разблокировки будьте готовы к этому . А значит надо запастись прошивальшиком от куалкома и прошивкой для своего планшета , она прошивается не зависимо от того заблокирован загрузчик или нет .

Сообщение отредактировал bait777 - 19.03.21, 02:44

Реп: (1)
Народ , напишете отзывы о девайсе , как автономнось ? Если темная тема ? Как ведёт себя при просмотре видео full hd, как ведёт себя в играх ,? Например тажа колла или пабг ? Какая отзывчивость сенсора ?

Реп: (11)
Жду поставку в Украине, 700 дол с клавой и пеном, 1.04 вроде, опишу

Реп: (0)
* Zhizhig Galnash,
Zhizhig Galnash @ 14.03.21, 14:37 *
Получил планшет, звук шикарный, дисплей нормальный, но у меня появляется остаточное изображение, как считаете это брак? Если брак то как это доказать продавцу

У какого продавца покупал?

Сообщение отредактировал jopandia - 28.03.21, 19:54
Причина редактирования: Лишнее

* jopandia,
Egoo Store

Тоже получил свой планшет. В руках держал только часик, времени нет. В целом доволен, хотелось бы только чуток ширше, я его в первую очередь для чтения техлитературы взял. 4х3 бы...

bait777 @ 19.03.21, 03:37 *
в планшете обязательно должна стоять симка

хмм... интересно, откуда она возьмётся в бессимочной версии? :P На том же zui.com есть форма и для этого гаджета (последний пункт, под Моторолой), но толку нет... браузеры меняла, почтовые ящики, всё одно - не работает

Сообщение отредактировал Sistet-of-Night - 29.03.21, 17:59

Реп: (79)
Sistet-of-Night @ 29.03.21, 17:36 *
хмм... интересно, откуда она возьмётся в бессимочной версии?
а мне прям надо было конкретно написать что если у вас wifi версия и симку некуда вставлять то ее вставлять не надо ? Сами догадаться не ? :D
На телефонах Леново z6 pro был такой нюанс пока симку не вставишь при заполнении формы на запрос разблокировки письмо не приходило на почту .

Да я вообще-то на отсутствие мозгов не жалуюсь, хотя и блондинка :P У меня проблема в другом - заполняю все поля на сайте zui.com - и серийник пишу и гуглопочту (та, что .com :D ) и цифры проверочные в количестве 4х, а меня китайскими народными иероглифами посылают в сад :)

Сообщение отредактировал Sistet-of-Night - 30.03.21, 11:45

Куратор: Depressive_Age

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 01.03.24, 18:05