> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Samsung SM-A022 Galaxy A02 - Обсуждение | Смартфон, 6.5"

Реп: (1)
Обсуждение Samsung SM-A022 Galaxy A02
Изображение SM-A022GZKBSER
Описание | Обсуждение » | FAQ » |Прошивки »

Характеристики
  • ОС : Android 10
  • SoC : MediaTek MT6739V / WW
  • CPU : ARM Cortex-A53, 1500 МГц, Количество ядер : 4
  • GPU : PowerVR GE8100, 450 МГц
  • RAM : 2 ГБ, 3 ГБ
  • Хранение : 32 ГБ, 64 ГБ
  • Карты памяти : microSD, microSDHC, microSDXC
  • Дисплей : 6,5 дюйма , TFT, 720 x 1520 пикселей, 24 бит
  • Аккумулятор : 5000 мАч, Li-Ion
  • Камера : 4160 x 3120 пикселей, 1920 x 1080 пикселей, 30 кадров в секунду
  • SIM-карта : Nano-SIM
  • Wi-Fi: b, g, n, точка доступа Wi-Fi
  • USB : 2.0, Micro USB
  • Bluetooth : 4.2
  • Позиционирование : GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
  • Размеры : 75,9 x 164 x 9,1 мм
  • Вес : 206 г

Фотографии
Прикрепленное изображение

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал brant34 - 19.11.23, 14:46
Причина редактирования: Навигатор

Реп: (392)
Приобрёл данный аппарат в мтс для матери сегодня к 8 марта, за 114.5$в (Беларусь за 299р) (синий) по началу установки приложений и настройки телефона видно что ему сложно работать с много задачностью процессор даёт о себе знать (MediaTek MT6739WW) после всех настроек,всех обновлений, удаления лишних программ, начал вести себя весьма не плохо. Из плюсов как по мне хорошая батарея, большой экран с хорошей ярокой подсветкой , не плохой звук из динамика, есть поддержка dolby Atmos через наушники. 32gb памяти, слот под 2 сим и сд флешку можно сразу все впихнуть. Не плохая задняя крышка не скользящая.камера задняя для своей цены тоже норм. Андройд 10 one ui Core 2.5
Из миносов это конечно же процессор (маловато оперативной памяти 2гб), micro usb собственно, отсутствия отпечатка пальца и фейс айди. Медленная память, Грееться при интенсивным использовании.
Протестил gta sa вроде как хорошо идёт фпс не проверял.

Вообще я думаю моделька для бабушки и детей... Я наверно просто вырос Sony xz2 хочу уже сменить))

Сообщение отредактировал mak6021 - 09.03.21, 01:01

Реп: (6)
Купил его два дня назад . Сначало тупил инет на нем я удалил хром и стал пользоватся браузер по стоял в нем. И сегодня я его не узнал он летает не чего не виснет все четко. В игры не играю а для 100 баксов он работает 5+.

не кто не пишет не чего

Сообщение отредактировал semensemen19771977 - 12.03.21, 23:46
Причина редактирования: ошибка

* semensemen19771977, ещё не время))

Сообщение отредактировал mak6021 - 13.03.21, 01:43
Причина редактирования: Офф топ

Реп: (63)
Прошивки вообще нет ?

* proBROAKA, тут гляньте вот

Реп: (3)
Очень медленно работает. Как в интернете, так и в приложениях. Элементарно даже список контактов открывает секунд 3-4. Как и чем его разогнать ума не приложу.

* starmate, все работает в норме открывает быстро не виснет как обычный любой телефон в семье 7 телефонов есть с чем сравнить в игры не играю . ютуб видео приложения не виснет не глючит зависаний нет. 3,4 секунды у меня даже есть с8 оукител и тот быстрей все открывает.

* semensemen19771977, т
И так прямо из коробки работал? Или что то удалял/оптимизировал?

* starmate, с коробки подвесал как любой новый телефон. не ну конечно я как в любом телефоне отключил что не надо что то в спящий режим отправил гугл отключил рекламу ,геодонные мне не надо и др. посмотри видео как настроить самсунг что отключить что оставить. сейчас телефон нормально работает. то что у него проц слабый нет разницы главное оптемизация. у меня у дочери 8м ядерник по 2 гц а приложения открывают проктически одинаково .

* Ruskey 4ilaveg, родительский контроль режим отдых есть

Реп: (0)
В нем нет приложения галакси темы?

Реп: (0)
Вход в Recovery Menu. Выключаем телефон, Жмём и держим не отпуская +Vol и Кнопку Вкл. Как только появиться зелёный Андроид отпускаем кнопки.

Реп: (5)
Подскажите плиз,где находится диктофон весь телефон проверил,и не могу найти!

Реп: (113)
Всем привет. Подскажите, как можно достать контакты с телефона, с разбитым экраном? Нечего не видно на экране

от гугл аккаунта помог данный способ https://www.youtube.com/watch?v=M0G2HNABmC8

malichpas @ 12.04.21, 18:40 *
данный способ
обойти фрп?

Сообщение отредактировал Partizan_XXX - 12.04.21, 19:33

Скиньте пожалуйста драйвера на этот смарт

Реп: (2)
а рут кто-нибудь пробовал?)

Реп: (3225)
M
Тема перенесена в подраздел «Samsung»