Eplutus CA732 | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (1)
Обсуждение Eplutus CA732
[Автомагнитола и устройство на Android]
Обсуждение »

Фото
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Характеристики
GPS WI-FI 7" Android 10 . API29. 2gb ram. 32 rom.
процессор Allwinner OCTA-CORE T5H DEMO (haiwai3) 8*ARM Cortex-A53 @ Ghz
идентификатор сборки : Allwinner/t3_p3:7.1.1/NMF27D/20181012:eng/test-keys
идентификатор сбоки : K2611Q_FYDZ_S212204-20210105.14.40
DSP - model ?
Усилитель TDA7851L
DSP AKM AK7604VQ -" это высокоинтегрированный цифровой сигнальный процессор, включающий 24-битный стерео АЦП с входным селектором, три 24-битных стерео ЦАП, четыре стерео преобразователя частоты дискретизации, поддерживающие частоту дискретизации до 192 кГц, и аудио DSP. Audio DSP имеет мощность параллельной обработки 2560 шагов / fs (при fs = 48 кГц) и свободно программируется в соответствии с требованиями пользователя. AK7604VQ доступен в 48-выводном корпусе LQFP."
ссылка на источник: https://www.akm.com/cn…ce-processor/ak7604vq/
Процессор T507S Allwinner

Программный раздел

Технический раздел

По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела, отправив "Жалобу" на сообщениях, ссылки на которые необходимо добавить.

Сообщение отредактировал velikashkin - 26.06.21, 07:18
Причина редактирования: Инструкция Eplutus CA732



Реп: (30)
Работаю с этим товаром. У меня в продаже имеется практически весь ассортимент передних и задних камер. Перепробовал собственноручно практически все. Ни одна камера переднего/заднего хода к регистратору этой магнитолы не подходит 100%. Продолжая свой ненаучный тык подключил купольную камеру от бытового видерегистратора - удачно. Основное для данной ситуации отличие данной камеры в систем в которых идёт трансляция сигнала. У купольной камеры PAL. Покопался в интернетах чтобы найти вменяемого размера аналог. В местом DNS купил две ORIENT CS-300N и ORIENT MHD-101MT плюс переходники на тюльпан. Все ок. Работают обе.

Сообщение отредактировал MaikPravo - 15.05.21, 09:40



Реп: (0)
помимо типа камеры надо выставить частоту 30 кадров. а вот где - я пока не нашёл. 12 придёт камера - буду делать



Реп: (0)
камера установлена и настроена. электрик в Мытищах, камера у него есть в наличии. кому надо - скину контакт в личку
но настройка магнитолы - это нечто...



Реп: (0)
не рекомендую к покупке. в эксплуатации хрень. фоном под навигацией музыку не пускает, лаунчеры работать не хотят, не могут получить разрешение на уведомления. ну и по мелочи вагон.



Реп: (4)
Кто знает как добавить цветности?



Реп: (4)
По поводу тормозов или вылетов яндекс навигатора это проблема у многих и на других моделях
В ютубе видел видео где человек ставит старую версию приложения, качает карты и проблемы больше нет



Реп: (4)
Для лучшего приёма радио в заводских настройках выбираем радио сетинг и включаем пункт радио антенна



Реп: (4)
Кто скажет что открывается при заходе о системе и много нажатий на версия платформы открывается меню для ввода пароля?



Реп: (8)
kuzma sergo @ 04.05.21, 17:16 *
AHD 720P

У меня android зеркало заднего вида Phisung E05, там тоже подключается задняя камера AHD 720P.
Таким образом можно этого же производителя на Ali купить эту камеру. В топике по моей ссылке народ писал, что уже заказывали её отдельно. Также, в том же топике по зеркалу, народ писал что подходят задние камеры от видеорегистраторов Xiaomi, т.е. они тоже AHD 720P.

По своему опыту использования зеркала, так эта AHD 720P камера выводит изображение покачественнее чем обычная. Также у меня она захватывает больше света, т.е. вживую картинка темнее чем захваченная камерой и паркуя авто в тёмное время суток, видишь больше с этой камеры.



Реп: (4)
Уважаемые форумчане
Выкладывайте всю инфу по любому поводу по магнитоле что нашли либо сами догадались что и как
многим как мне это будет очень полезно, не дайте теме умереть
например
мне было мало высоких частот в эквалайзере хотя пищалки стоят не плохие и настроил эквалайзер как положено
мне подсказали что под ползунками экв. ниже частот есть срезы стоят на 2,0 нажав на них фильтр менять можно
изменив значение в меньшую сторону высоких ощутимо прибавилось
и так можно с каждым ползунком частот и магнитола очень достойно начинает играть
еще просьба кто соображает как правильно настроить dsp у нас то выложите пожалуйста пошаговую инструкцию
от эквалайзера до часто где у нас 5,1 ,2канала ,3канала и рядом еще я так понял срезы для чего и как правильно не понимаю
Заранее огромное спасибо!!!

Сообщение отредактировал byr24 - 05.07.21, 21:27



Реп: (4)
Ещё по поводу яндекс навигатора мне помогло ещё это действие как на видео https://youtu.be/HG91rurtOmY
Стало работать стабильнее
И самая лучшая версия яндекс навигатора для андроид магнитол 3.85 или 3.97
Ссылка на старые версии https://yandex-navigat…n.com/android/versions
Но у меня и последняя версия пока работает без проблем

Сообщение отредактировал byr24 - 29.06.21, 23:40



Реп: (4)
Чтоб магнитола не отключалась в момент завода двигателя
Схема работает, и очень простая
https://youtu.be/ctREPBtAuAY
Если будете брать китайский диод то берите на 10ампер

Сообщение отредактировал byr24 - 02.07.21, 11:53



Реп: (4)
если вдруг кому понадобится

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (1)
Если нажать на саму частоту, то можно ввести руками ту частоту которую хочешь. Например максимальная стоит 16000,нажимаешь на неё и вписываешь 20000

Добавлено 21.07.2021, 23:29:

У всех при перезагрузке устройства через кнопку в шторке, сбрасывается эквалайзер?



Реп: (1)
Цветность устраивает. Яркости добавил через настройки с паролем.



Реп: (4)
mihail.sws @ 21.07.21, 23:33 *
Цветность устраивает. Яркости добавил через настройки с паролем.

Подскажите пожалуйста какой пункт там отвечает за яркость, хочу тоже добавить
Заранее спасибо!

Добавлено 26.07.2021, 18:38:

mihail.sws @ 21.07.21, 23:33 *
У всех при перезагрузке устройства через кнопку в шторке, сбрасывается эквалайзер?
21.07.2

У меня тоже сброс происходит, и даты и время и эквалайзер и тд

Сообщение отредактировал byr24 - 26.07.21, 18:39



Реп: (1)
Other setting>VCOM>AVDD high level



Реп: (4)
mihail.sws @ 26.07.21, 20:49 *
Other setting>VCOM>AVDD high level

спасибо!!!

Добавлено 26.07.2021, 21:15:

кто нибудь узнал пароль от- при заходе в пункт о системе и много нажатий на версия платформы открывается меню для ввода пароля?



Реп: (4)
если есть кто знающий и время опишите пожалуйста какой пункт и за что отвечает в меню для разработчиков - многократное касание строки Версия приложения: К2611Q ......системной информации .
где вход в заводские настройки - пароль 7410
многим это очень поможет
о том что этот пункт Other setting>VCOM>AVDD high level отвечает за яркость в жизни бы не догодался
хочу включить подсветку клавиш всегда и чтоб яркость не тухла при включении света фар или габаритов

Сообщение отредактировал byr24 - 26.07.21, 21:21



Реп: (5)
Здравствуйте. Простите пожалуйста что не совсем в тему. Девайс такой же, но память 1/16 (СА731). Подскажите пожалуйста, как откалибровать экран?
Нижняя часть экрана (примерно 1/6, 1/8) полоса работает чуть выше. Например на клавиатуре нижний ряд я,ч,с,м,и,т,ь,б, и т.д. нажимаются выше примерно между строк 2-3 ряда. То есть низ экрана работает немного выше. Жутко бесит. Адрес толком не набрать, кнопки не попадают замучился уже.

Сообщение отредактировал vitun81 - 29.07.21, 00:18
Причина редактирования: Дополнил.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:07