realme Buds Air 2 - Обсуждение | [Наушники][беспроводные][TWS][внутриканальные]
Количество брака
В Вашем realme Buds Air 2
Брак есть [ 219 ] ** [32.88%]
Брака нет [ 447 ] ** [67.12%]
Всего голосов: 666

Реп: (11)
realme Buds Air 2 - Обсуждение
Изображение realme Buds Air 2
Обсуждение »

Прикрепленное изображение

Фото

Описание
Беспроводные наушники с активным шумоподавлением, режимом прозрачности и новым модулем bluetooth v5.2. Имеют быструю зарядку наушников, за 10 минут в кейсе обеспечат Вам проигрывание музыки 2 часа. Минимальная задержка 88 мс. 10 мм драйверы для качественного прослушивания музыки и режимом bass boost.

Характеристики
  • Модель: RMA2003
  • Ёмкость аккумулятора (наушника):
  • Ёмкостью аккумулятора (зарядный кейс): 400 мАч 3.7 В 1.48 Втч
  • Проводной вход: 5В ⎓ 0.5A
  • Версия Bluetooth: 5.2
  • Защита от влаги: IPX5
  • Рабочее расстояние: 10 метров на открытом, безбарьерном пространстве
  • Протокол Bluetooth: BLE / HSP / HFP / A2DP / AVRCP
  • Поддержка кодеков: SBC / AAC
  • Рабочая температура: 5 °C ~ 40 °C

Полезное
Отзывы

По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку «Жалоба» под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Boy77ruS - 07.09.23, 20:02
Причина редактирования: Отзыв от Buturma

Реп: (0)
Кто из обладателей девайса может поведать о качестве микрофона-как себя ведёт в разных жизненных ситуациях. Подходит ли для использования в качестве телефонной гарнитуры?

* yesser,
Записывал на парковке. Машины не ездили, дул ветер. Получше конечно freebuds 4i записывают

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлBuds air 2 1.mp3 ( 164.17 КБ )
Прикрепленный файлBuds air 2 2.mp3 ( 109.05 КБ )
Прикрепленный файлFreebuds 4i.mp3 ( 186.11 КБ )

Сообщение отредактировал swing89 - 11.05.21, 11:00

Шумоподавление включается только если два наушника активны

Реп: (122)
swing89 @ 11.05.21, 14:53 *
Записывал на парковке. Машины не ездили, дул ветер. Получше конечно freebuds 4i записывают
Блин, 4i конкретно лучше пишут. Ко мне сейчас едут и buds air 2 и freebuds 4i, думаю может риалми и не открывать тогда... Как посоветуешь? Как обладатель обоих пар )

* flower,
В пользу freebuds 4i лучше сборка внешний вид, на air 2 дёшево выглядит наушник. По шумодаву ничего не могу сказать что лучше пока не понял. Кстати уже видел air 2 по 2500 на Али. По мне удобнее сидят freebuds. Минусы у huawei это саморазряд, прям бросилось в глаза, но заряжаются быстро, нету эквалайзера, у realme есть режим bass динамический и четкий

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал swing89 - 11.05.21, 17:06

Если неприятный момент у меня на xiaomi redmi note 8 pro, так же проверил на realme 6. После автоматического подключения ушей с уже включены bluetooth, задержка звука в youtube и локальных видео( на freebuds 4i все хорошо). По идее картинка должна через секунд 5 10 синхронизироваться но не хочет, а вот если перезагрузить bluetooth, то потом нормально до первого переподключения кейса. На huawei (не помню какой) было нормально и на iphone тоже ок. Всё в интернете перерыл ничего не нашёл. Кстати так же было и на zmi purpods, поэтому продал быстро.

Сообщение отредактировал swing89 - 11.05.21, 17:15

Реп: (3)
Получил сегодня.
Правый наушник вообще не работает.
Пытаюсь разобраться

* paaweek,
Первое конечно это сброс наушников. Вдруг программный глюк.
У меня левый не работал. Через пару часов спор открыл, начал доказательство снимать на видео и как вдруг программа увидела левый наушник. Показывал 10%. Как вариант попробуй его туда суда вытаскивать, чтобы импульсы питания проходили. Спор отменил потом

Сообщение отредактировал swing89 - 11.05.21, 20:45

Реп: (23)
Кому нить удалось подключить к приложению ? у меня пока никак. Мало того что в приложении нет этой модели, так еще и при попытке раз выдал, что не может подключиться - попробуйте вручную и все, дальше и вручную не хочет, и сам больше уже не находит.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

UPD: такаяже фигня как и с остальными продуктами сяоми, нужно выставить регион "материковый китай", тогда сразу находит и обновляет прошивку.

Сообщение отредактировал beardark - 11.05.21, 21:19

* beardark,
На счёт приложения - по первом запуске приложения нужно выбрать регион Индия и тогда в поиске устройств аудио отобраться buds air 2.
Если вдруг в настройках bluetooth отображается это устройство, отмени сопряжение

Реп: (23)
Сравнили с Freebuds 3i, звук благодаря настройкам, точнее усилению басов, по приятнее. Вообще благодаря приложению возможностей больше, чем у хуавея. Пока очень неприятный момент это супер маркий корпус чехла, скользкий как кусок мыла и глянцевый. Будет собирать царапины и отпечатки. Ну и вытаскивать уши из зарядки не очень удобно. Шумоподавление работает у обоих приблизительно одинаково, у реалми плюсом (по умолчанию) при переключении не выбирается режим без шумки, IMHO так удобнее с прозрачности на шумодав и обратно на прозрачность.

Сообщение отредактировал beardark - 11.05.21, 22:30

В метро сейчас потестил. С шумкой чуть лучше справляется huawei на мой взгляд. Хотя роль ещё могут играть и амбушуры. Как выше написал плюс минус разница не велика

Словил глюк. В банке был, отвалился правый наушник и его не видел пока не сбросил до заводских. Надеюсь не часто так будет

Сообщение отредактировал swing89 - 11.05.21, 23:41

Реп: (20)
Не могу поднять/отклонить звонок на наушнике, никто не подскажет?

Реп: (5)
air 2 neo лучше взять кто знает?

Реп: (72)
swing89 @ 11.05.21, 17:02 *
Кстати уже видел air 2 по 2500 на Али
как раз заказал за 2500, ещё не вылетели, на руках oppo enco w51, freebuds 4i. Будет интересно постестить) надеюсь realme будет так же хорошо реагировать на системный эквалайзер как oppo на 1+, bbk с bbk вообще хорошо дружат.

А амбушуры где по качеству больше понравились на realme или huawei?

Сообщение отредактировал Neoldian - 12.05.21, 20:58

* Neoldian,
Лично по мне, то лучше на huawei. Тут они как будто короткие кажутся и закруглены широко. Это средние на фото

Сообщение отредактировал swing89 - 12.05.21, 21:32

Реп: (72)
* swing89, спасибо за фото, мне такие больше подходят, т.к. 4i при улыбке, или жевании отходят, чего с oppo не случается.

Реп: (10)
обладатели air 2, подскажите, в одном наушнике в ухе (другой в кейсе) режим прозрачности включается?

* gilmiyarov.e,
Да, включается. Шумоподавление нет

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 26.05.24, 00:10