> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Xiaomi Redmi Note 10 - Неофициальные прошивки

Реп: (162)
Xiaomi Redmi Note 10 - Неофициальные прошивки
Изображение mojito/sunny
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Каталог тем MIUI » | Mi Аккаунт » | Обсуждение камеры » | Модификации и украшательства » | Разблокировка загрузчика » | FAQ общих инструкций и рекомендаций » | Прошивки MIUI » | Неофициальные прошивки »

Важная информация!
Sunny - кодовое имя global/india версии устройства
Mojito - кодовое имя chinese версии устройства

Драйверы и утилиты
Прошивки

Android 14
Android 13
Android 12
Android 11

Инструкции
Рекавери
Разное
Скриншоты опросов

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал brant34 - 19.02.24, 14:23
Причина редактирования: CrDroid 10.2 Beta

Реп: (492)
Коллеги, обновиться на свежий Pixel Experience через twrp не получается, видимо нужно форматировать дату, тогда это уже не обновление, а установка с нуля. Пришлось накатывать PE recovery и устанавливать свежий PE через adb sideload. Для сведения

Реп: (6)
Dobrozol @ 16.05.21, 16:02 *
Коллеги
спасибо за наводку
Через кнопку system update встало без проблем, c PE recovery, но magisk не пережил обновление

Сообщение отредактировал smo1in - 17.05.21, 08:54

Реп: (4)
- у кого есть самая крайняя последняя Pixel experience 11 обычная скиньте мне в ЛС не могу на сайте скачать траблы какие-то

Реп: (26)
* Аполлион Бессмертный, https://download.pixelexperience.org/mojito

Добавлено 21.05.2021, 19:53:

* Аполлион Бессмертный, так тоже не качает по ссылке?

* alien.66, - вообще не в какую не качает

* Аполлион Бессмертный, завтра залью на Гугл диск.

- ребят как поставить TWRP слетает хочу поставить прошивку пиксель

Шустрее пиксель чем сток?

Реп: (660)
crDroid 7.6
NezukoOS

Не имею девайса, но рассматриваю к покупке (поэтому пока не готов оформить полноценный пост с информацией). Изучаю что имеется - нашёл на XDA информацию о том, чего в теме не вижу.

Реп: (0)
Здравствуйте, хочу поставить PE,но не знаю стоит ли ставить?
И как в случае чего вернутся на сток o.O

* jaja1111, ставить стоит, Но это всего лишь моё мнение) вернутся на сток без проблем) но сначала нужно разблокировать загрузчик ;)
Мой пост очевидно снова удалят, даже не знаю кому тут я не угодил)))

Сообщение отредактировал alien.66 - 23.05.21, 21:32
Причина редактирования: Добавил

Реп: (377)
На этот девайс нет прошивки LineageOS 18.1? На Pro версию есть. Может быть кто то работает над этим? Давно пользуюсь этими прошивками, начиная с LineageOS 13. Есть полезная функция настройка экрана (насыщенность, контрастность), да и вообще, привык.

Реп: (33)
* Dobrozol, какое тут ядро используется?

* tengiz505,
Прикрепленное изображение

Реп: (33)
* Dobrozol, батарею так же держит с глобалкой есть разница,?

* tengiz505, на предыдущей странице мы со студентом вели диалог об автономности, посмотрите.

Реп: (23)
Камрады, я пока не прошился, но думаю на пиксель перейти. Есть вопрос, судя по скринам, у всех гуглопоиск на главном экране. Он не убирается что-ли?

* wink, нет, это родной гугловский лаунчер, строка поиска и виджет даты с погодой не убираються

wink @ 25.05.21, 15:42 *
не убирается что-ли?

Поставь one plus launcher как системный, в нем гугл выключается, да и в целом классный

Реп: (71)
Доброго дня. Как на Pixel Experience крайней сделать что бы телефон разблокировался при нажатии кнопки ,а не прикосновении ?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 24.02.24, 22:44