Hasee TX9-CU7DK (Clevo N960Sc) | [notebook]



Реп: (2)
Hasee TX9-CU7DK (Clevo N960Sc)
Intel Core I7-10700 | GeForce RTX2070

Прикрепленное изображение


Описание
Геймерский ноутбук Hasee TX9-CU7DK работает на топовой видеокарте Nvidia GeForce RTX2070 в связке с процессором Intel Core I7-10700, 16 ГБ оперативной памяти, SSD-диском на 256 ГБ и жестким на 1 терабайт. Экран диагональю 16,1 дюйма, разрешение Full HD, матрица IPS, а частота обновления составляет 144 Гц. Охват цветового пространства NTSC 72%.
Дополнительные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Технические характеристики
Ноутбук Hasee TX9-CU7DK для игр (Intel Core I7-10700 + RTX2070/16 ГБ RAM/256SSD + 1THDD/16,1 ''144hz 72% NTSC IPS)

Hasee Official Store
https://aliexpress.ru/…00005.1.ca5b2c77Zrqh8r
Полезная информация

Куратор темы: В теме нет куратора


Сообщение отредактировал EGST - 02.06.21, 19:02



Реп: (2)
У кого такой же, или подобные, делимся настройками андервольтинга процессора через Bios, настройками таймингов оперативки..ну и прочее)



Реп: (2)
неужели неактуально ни для кого?



Реп: (8)
Вот только как его купить? На али как не нахожу везде- не поставляется в Россию



Реп: (2)
* vilch, купил ещё в октябре, тогда проблемы с доставкой не было)



Реп: (0)
Так он не продается, и очень жаль. Сколько жду и спрашивал на счет доставки и открытии продаж всех ноутбуков хасишек, то отвечают что нет доставки, или же она будет не скоро, у нас проблемы курьерские из за коронавирусной пандемии. Поэтому сейчас тема не актуальная, пока нет доставок конечно же, да и спросил будет ли пополнение этого ноутбука на складе. Ответ таков: - У нас нет плана на это. Да и на других ресурсках китайских тоже доставка закрыта. Так что ждем когда все откроется o.O

Сообщение отредактировал FABLElll - 03.07.21, 11:51



Реп: (0)
После полугода как работает данный ноутбук? Довольны ли вы им?



Реп: (2)
* FABLElll, абсолютно доволен



Реп: (0)
А вы не знаете почему пропали отзывы? Было нормально таки отзывов....



Реп: (29)
У меня вот какой вопрос:
1. На каких частотах работает процессор в стоке и на каких температурах? а при андервольтинге?
2. Ставили ли Вы на него Линукс?
3. Сколькитрубная СО идет на ВК?

* FABLElll,
При этом Clevo-образные Thunderobot 911 и Machenike для заказа в РФ доступны, иногда что-то проскакивает через MaiBenBen, но сейчас у них топ от Tongfanf'а.
Мне кажется все дело в том, что у них прикрыли безпошлинный ввоз ноутов в РФ, а с пошлиной они по этим ценам никому не уперлись, в т.ч. и благодаря тому что Усманов купил часть Алиэкспресса, с другой стороны в апреле зашли DM в РФ, не является ли глобальный рынок заранее поделенным между вендорами? Кстати запчастей нет даже под заказ, а то я бы рискннул проапгрейдить свой N957TC до 960 и даже 970



Реп: (0)
У ремонтяша на канале есть подробный гайд по андервольтенгу итд



Реп: (2)
Кто может подскажет похожую модель, этот ноутбук сейчас вообще днём с огнем не сыскать.



Реп: (70)
* Arturus96, Hasee tx8-CA5DP (на платформе CLEVO N960Kp) Обсуждение (Пост ilimat #111226094)



Реп: (10)
Здравствуйте! Кто нибудь может скинуть бэкап Биоса этого ноута а то я в процессе экспериментов загубил биос а бэкап не сделал.



Реп: (2)
* Ximer1386,
Здравствуйте, ещё актуально? Снял текущий дамп через H2OUVE, биос с измененным лого, вместо иероглифов поставил лого Windows 10.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлhasee_tx9_cu7dk_bios_dump.zip ( 6.87 МБ )



Реп: (10)
Кто нибудь пробовал устанавливать в этот ноут процессоры 11 поколения?



Реп: (21)
Не уверен, что актуально - возможно не поддерживает биос, но встать проц должен. Кстати, под видеокартой, где прорезь - есть заглушка. Аналогичная есть со стороны процессора, но там вентиляционные отверстия на всасывание воздуха. Прорезав заглушку под видеокартой температуры немного упали, ноут стал дышать легче. В повседневной работе немного тише. Обладателям ноута - сажать на ЖМ не советую, со временем происходит окисление. Поставьте хорошую термопасту и сделайте прорези.



Реп: (51)
с tx9 ca5dp мне сюда?)))



Реп: (51)
Парни сфоткайте кабель свой , который с розетки идёт в блок. Хочу подобрать под наши розетки вместо Китая



Реп: (0)
Ребята, подскажите пожалуйста, вышло у кого настроить тачпад чтобы был доступен скролл страниц и отключение тачпада?
Скорее даже вопрос про правильные драйвера для тачпада, потому что не могу выключить тачпад через комбинацию fn+f1 или настройки виндоуз.



Реп: (0)
* Negativ,
Удалось решить вопрос? Тоже скрол не работает!
Еще вопросик,кто как регулирует подсветку клавивтуры,у меня просто горит синим и все ,контрол центр 3.0 скачал,не запускается вообще


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:43