> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Huawei MatePad 11 (2021) - Обсуждение | Планшет, 10.95"



Реп: (166)
Обсуждение Huawei MatePad 11 (2021)
Изображение MatePad 11
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | Покупка » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев »

Технические характеристики
  • Операционная система: HarmonyOS 2.0
  • Дисплей:
  • 10.95 дюймов, IPS LCD, 120Hz
  • Разрешение 2560 x 1600 пикселей, (плотность ~276 ppi ) Соотношение сторон 16:10
  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 865 5G (7 nm+)
  • Графический ускоритель: Adreno 650
  • Память (LPDDR4X, 3 варианта): 64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 6GB RAM
  • Слот для карт памяти: microSDXC
  • Основная камера: 13 MP, f/1.8, PDAF; Функции: LED вспышка, HDR, панорама; Video 4K@30fps, 1080p@30fps
  • Селфи-камера: 8 MP, f/2.0; Video 1080p@30fps
  • Звук: стереодинамики - 4шт (Настроены Harman Kardon), 4 микрофона, разъем 3.5mm отсутствует.
  • Связь:
    Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 5.1, A2DP, LE; GPS; USB Type-C 3.0, USB On-The-Go
  • Датчики: Акселерометр, гироскоп, приближение, компас
  • Аккумулятор: Li-Po 7250 мАч
  • Быстрая зарядка 22,5 Вт; Обратная зарядка 5Вт
  • Цвет: Матовый Серый и Оливковый Зелёный
  • Габариты: 253.8 x 165.3 x 7.2 мм; Вес 485 гр.

Фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Приложения
Инструкции
Полезное
Обратите внимание! О Google сервисах и HarmonyOS 3
Оффициально сервисы Google, а так же рут поставить, сделать downgrade и поставить сервисы, такой возможности нет.Есть только эмуляция через сторонние приложения.
Обновления на HarmonyOS 3 - нет, когда будет неизвестно. Тех. поддержка тоже не знает. upd(27.07.23) - обновление начало приходить, но не всем (на ru регион не пришло), нужно смотреть обновление через приложение "my huawei" ссылка. upd(14.09.2023) - на китайской версии уже 4 версия приходит.upd(07.10.23) - обновление HOS3 пришло на ru регион, поздравляю. (Проверяйте обновление через myhuawei).

Куратор темы scoolo.


Сообщение отредактировал scoolo - 07.10.23, 14:45
Причина редактирования: Harmony OS3 на ru регион



Реп: (3)
Я тоже) сразу как увидел 13 июля такую возможность) на самом деле такие шикарные параметры устройства +подарки делают покупку обязательной, ближайший конкурент s7 но он стоит значительно дороже а лучше ли? Вопрос!

Добавлено 15.07.2021, 12:23:

Ток описание темы надо исправить, 6 гб оперативки и экран 10.95



Реп: (12)
Хуавей обнаглел без конкурентов, подождите сяоми, как минимум придётся снизить цену, если он ещё будет кому-то нужен

Сообщение отредактировал rewind2x - 15.07.21, 14:38



Реп: (15)
* rewind2x, с чего вы решили что он будет? Или лучше? Он на mediatek, явно провал

Сообщение отредактировал ZToxa - 15.07.21, 16:47



Реп: (3)
ZToxa @ 15.07.21, 16:09 *
rewind2x, с чего вы решили что он будет? Или лучше? Он на mediatek, явно провал


да не там snapdragon и обещают за среднюю модель ценник 300 долларов.... но разве хуавей дороже ? с подарками то на то и выходит



Реп: (3)
А здесь есть СИМ-карта чтобы например можно было позвонить кому то или через мобильный интернет выйти в Интернет



Реп: (0)
ZToxa @ 15.07.21, 16:09 *
rewind2x, с чего вы решили что он будет? Или лучше? Он на mediatek, явно провал

Громкое заявление.



Реп: (3)
здесь есть СИМ-карта чтобы например можно было позвонить кому то или через мобильный интернет выйти в Интернет



Нет. А зачем? С телефона ж можно раздавать???



Реп: (3)
* novenkij1, я думал так уже лет не делают.

Добавлено 17.07.2021, 13:01:

Присоединяюсь к ждунам 6/128. С учётом продажи наушников и старого планшета получается всего 15000. 😅



Реп: (3)
Мне вот интересно как он будет дружить с теликом на андроиде? Вот например захотелось мне продублировать экран планшета на телик чтобы фотки посмотреть? Не возникнет ли с этим проблем?!



Реп: (166)
* hastalavisssta, это зависит не от устройства, а от используемой вами программы



Реп: (3)
Не совсем так, например мой телефон huawei не конектиться к телевизору через Miracast... Телефон пишет что это возможно только на устройство huawei... Вот что я имею ввиду... Самые большие сомнения по поводу гармони... Я хоть и не то что прям фанат андроид, но очень к нему привык и вся техника всегда была на андроиде... Гармони в самом начале пути, и неизбежно будут косяки как например малое количество софта, фирменный магазин huawei пока просто слезы



Реп: (15)
* spirov2, а чего громкого, не в одном тесте не видел чтоб медиатек хоть раз выиграл



Реп: (166)
* hastalavisssta, значит как-то не так используете, у меня все в порядке. Работает через "Беспроводную проекцию"



Реп: (32)
Свои деньги он оправдает,а не как часы,на которые ценник ну уж очень завышен



Реп: (6)
Подскажите, может кто уже гуглил - можно ли на данную железку потом накатить обычный андроид? Или хотя бы гмс, очень уж на них много завязано

Рассматривал изначально таб с7 к покупке, но тут слишком уж сладкий ценник



Реп: (3)
Произвел оплату. Жду)



Реп: (15)
А кто нибудь шапку поправит? Все таки не 8гб оперативки а 6 Гб и частота не такая и в информации объем памяти есть 256 гб

Сообщение отредактировал ZToxa - 20.07.21, 18:03



Реп: (6)
* James_Mitchell, вопрос (внезапно!) относится не только к планшету в теме, так как Harmony OS, насколько мне известно, уже распространяется на другие продукты компании. Следовательно, владельцы устройств от компании Huawei могли уже установить себе новую ось, понять, что не зашло, и поискать способы отката.

Логично было бы искать ответ в теме с планшетом, который я рассматриваю для покупки, потому что тут могут быть люди, собирающие себе "экосистему" или просто жаждущие обновления планшета от Хуавей не на кирине.

Так что подобный тон в ответах не считаю уместным, если он написан просто ради того, чтобы что-то написать - советую в следующий раз просто не начинать дискуссию, чтобы не заполонить тему оффтопом с первой же страницы.



Реп: (3)
rewind2x @ 15.07.21, 14:34 *
Хуавей обнаглел без конкурентов, подождите сяоми, как минимум придётся снизить цену, если он ещё будет кому-то нужен


Внёс смуту тс) почитал про mipad 5 выглядит заманчиво, а главное гугл из коробки... Сейчас беспорным фаворитом смотрится matepad 11, но меня все эти танцы с бубном вокруг гугла слегка напрягают... Буду ждать до 30 июля когда больше информации появится о ксаоми и приму решение о покупке



Реп: (37)
Вроде обещают завтра привезти, голубой на 128. В Китае с ним какая то засада, заказал на предзаказе, в указанное время оплатил основную сумму. Ожидание 2 недели вроде. Что то засомневался, сделал отмену. Пару дней ходил смотрел, и получается что с экраном на 120гц либо самсунг либо айпад. Оба не подходят, ось и цена. Начал снова смотреть, писал в 10 магазинов, везде ожидание от 2 недель до 1 месяца. Оф магазин, на вопрос есть ли в наличии 128гб, сказали что нет, и когда появится не ясно. Вообщем сегодня зашел опять к ним, есть 128гб, но ожидание опять 2 недели. Короче плюнул оплатил, через три часа отправили, уже у меня в городе. Жду. Кстати некоторые магазины почему то за голубой цвет одной емкости просят на 300ю дороже.
ПС. В оценках к планшету китайцы болеют за хуавей, прямо сердечки рисуют и клянутся в любви.

Куратор: scoolo

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:46