Amazfit T-Rex Pro - Циферблаты | [Циферблаты]

Реп: (1952)
Amazfit T-Rex Pro - Циферблаты
Изображение А2013
Обсуждение » | Циферблаты »

Прикрепленное изображение

Циферблаты
Инструкции

По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку «Жалоба» под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Boy77ruS - 24.05.22, 17:56
Причина редактирования: Установка циферблата

Реп: (346)
К сожалению, фокус с конвертацией не удался. Цифер не устанавливается и сбрасывается на дефолтный. Буду разбираться.

Пока, как бонус ловите с нуля переделанный цифер. Делал для себя, но вдруг, кому-то зайдет:

Превью

Упд. Замечена ошибка. 2 разаидень недели)))
Расширение файла переименовать в .bin

Исправил.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлbluegray-ru-letyn_Trex_PRO_v2.zip ( 255.92 КБ )

Сообщение отредактировал letyn2463 - 05.05.21, 09:27

Держите еще 1. Похожий был на обычных, но я его переделывал под себя.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл37ce8ce042e7b24df5dfd930c8a5ff48_weaTrex_Pro_packed.zip ( 163.12 КБ )

Реп: (26)
* letyn2463, как и с первыми часами,жду от вас циферблатов)))),,если вдруг у вас получится портировать с первых часов будет шикарно))) закажу пару тройку за оплату,если согласитесь

Реп: (0)
* letyn2463,
letyn2463 @ 14.04.21, 14:24 *
tol4es,скачайте циферы для обычной версии, прогоните их через конвертер или редактор. Amazfit GTR 2 / 2e / Zepp E Circle - Циферблаты (Пост SashaCX75 #105948698)

К сожалению, возникает ошибка.

* idimas13,
idimas13 @ 14.04.21, 14:38 *
tol4es, само приложение можно использовать для установки. А файлы циферблатов берите где хотите. Их пока мало сторонних.

Нет, к сожалению приложение не видит PRO версию данных часов (надеюсь, пока не видит) и думает что у меня первая версия устройства, поэтому возникает ошибка:

* Shan59,
Shan59 @ 14.04.21, 15:41 *
Подскажите, что-то не нашел такой режим тренировки

Да, его очень глубоко запрятали разработчики (но пока для меня это самый актуальный режим, бегать, плавать, скалолазить не хочется а вот посидеть лениво за рулем - вполне).
Режим расположен по следующему пути на часах: Тренировка/Больше/Другие/Вождение
В приложении можно настроить те данные, которые вы хотите видеть (ну или скрыть ненужные данные)

Сообщение отредактировал tol4es - 14.04.21, 17:52

* sim333, если можно выложите сюда свой циферблат,через программу не могу установить

* sim333, ааа,точно,торможу))))

Реп: (641)
tol4es @ 14.04.21, 22:44 *
Нет, к сожалению приложение не видит PRO версию данных часов (надеюсь, пока не видит) и думает что у меня первая версия устройства, поэтому возникает ошибка:

попробуйте на экране ошибки нажать многоточие вверху и выбрать "циферблат"

* idimas13,

К сожалению и этот способ не работает.
AmazTools просит держать в фоне приложении MiFit, но сам MiFit не видит часы.
Если держать в фоне родное приложение Zepp то ничего не происходит.

* tol4es,
Про мифит он пишет по привычке.
У меня работает вполне. Иногда не с первого раза, но ставится.
Небольшое отличие - я использую бету амазтулз. Но она так же еще не понимает прошку.

* idimas13,
idimas13 @ 14.04.21, 18:52 *
Небольшое отличие - я использую бету амазтулз. Но она так же еще не понимает прошку.

Это не небольшое отличие - это главенствующая разница!) как только скачал бету - сразу же залил первый же попавшийся циферблат!
Огромное спасибо за ваше уточнение насчет беты, надеюсь оно поможет и другим!

* tol4es,
отлично.
Я писал разработчику о прошке, но он пока молчит.

Хочется создать свой циферблат, но пока с этим полная затыка. Работающих инструментов для этого нет. Сайт dev.huami.com доступа к разработке циферблатов не дает. Пробовал программу от SashaCX75. Созданный циферблат часы не переваривают...

* belggleb, пока это очень муторный процесс, занимает кучу времени, ни за какие коврижки не соглашусь))) Эти 2, что я выложил, я использовал на обычной версии часов, поэтому слепил для прошки. Просто тупо открыл 2 редактора для обычных и для Про и тупо копировал все картинки, данные и координаты.

Сообщение отредактировал letyn2463 - 14.04.21, 19:38

Кто то научился цифры для про делать?ил переделывать из 1 версии? Что то мало циферов

* belggleb, Редактора нет.

Реп: (40)
Единственный многофункциональный цифер. На нем даже значок блокировки есть, которой пока нет ) И значок обрыва связи по блутуз. Но вот AQI ( уровень загрязнения воздуха) не фурычит почему то. Всегда одна и та же цифра 655( супергрязный )Кто разбирается в циферах, можете глянуть почему не работает функция.
Кстати на последней версии Зепп , заработала функция найти часы. До этого не активна была ...

Прикрепленные изображения

* rustxx, значок блокировки и значок обрыва есть в обоих моих циферах, выложенных выше. Обрыв работает. Блокировка, ессно, непонятно)))

Реп: (4)
letyn2463 @ 17.04.21, 14:42 *
Редактора нет.

Зашёл как раз по поводу редактора поинтересоваться.
Странно что нет, как-то народ уже делает ведь цифры для наших часов.

Реп: (2)
Скачал понравившейся циферблат (bin файл). Как его установить сможете подсказать?

Реп: (17)
* Ushekin, через эту прогу.

https://play.google.co…ils?id=com.mc.amazfit1

Добавлено 19.04.2021, 00:44:

* asgeverus, от первой версии часов циферблаты не подойдут.

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал asgeverus - 20.04.21, 00:34

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 03.03.24, 12:37