MMB Wireless CarPlay Adapter Plus, CP-21, Android через Carplay, Carlinkit 3 | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (7)
Обсуждение MMB Wireless CarPlay Adapter Plus, CP-21, Android через Carplay, Carlinkit 3
[Автомагнитола и устройство на Android]
Обсуждение »

В конце 2020 года в Китае появилось новое мультимедийное устройство на Android 7 предназначенное для подключения через стандартный CarPlay в автомобилях.
Устройство является младшим братом устройства CP-600 с урезанной оперативной памятью и флэш.
Устройство работает на модификации Android 7 - MiUI

Характеристики
Модель: CP-21
CPU:Allwinner H6 A53 (4 Core ) 1.5GHz
GPU: Mali T720
RAM: 1GB DDR3
FLASH: eMMC 8GB
WiFi: IEEE 802.11 b/g/n 2.4GHz/5GHz
Bluetooth: v4.2


Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Программный раздел
Технический раздел


По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела, отправив "Жалобу" на сообщениях, ссылки на которые необходимо добавить.

Сообщение отредактировал lisabon_Q3 - 16.06.21, 12:24
Причина редактирования: правка ссылки



Реп: (3)
А тем временем я выпросил у китайца новую прошивку.
Слушайте, ну очень рекомендую поставить попробовать! Работает значительно лучше всех предыдущих! Быстрее подключается/переключается!
(Единственное что у меня продолжаются глюки с подключением. Списываю на магнитолу, потому что у Вас то работает. Запускаю в медиа каст, а оттуда нажимаю карплей. Так запускается норм)
Заработал аирплей. И что самое интересное они изменили логику работы повтора экрана. Запускаешь повтор экрана, тел отображается на магнитоле. Лазишь по меню все ок. А как запускаешь чтото в приложении ютуб, автоматом запускается аирплей. Задержки в звуке нет.
Ну прям рекомендую!!

https://drive.google.c…fCULI/view?usp=sharing



Реп: (0)
Спасибо за прошивку! Будем пробовать.
Плеер они не изменили? Вопросы из моего сообщения чуть выше так и остались не решёнными?



Реп: (3)
Ни по одному вопросу я не подскажу, т.к. не пользуюсь ничем этим. Поэтому и проигнорил.
Пусть ответит тот кто знает.
Я же ничем кроме карплея и аирплея не пользуюсь.



Реп: (0)
Всем привет,подскажите,кто сталкивался?
пытался обновить и при обновлении что то долго шло и я выдернул провод из юсб,после подключил но уже индикатор не загорается и карлинккит не как не реагирует....,это всё кирпич или как то можно вернуть к жизни,предполагаю что в процессе обновления я прервал процесс и обновление не записалось....



Реп: (251)
* zhdmitriy30,
Попробуйте через Феникс прошить прошивкой *.img



Реп: (3)
Китайский товарищ прислал новую прошивку.
Внутри вроде бы 08 месяц.
Не пробовал.. пока полностью устраивает предыдущая версия.

https://drive.google.c…DC_cj/view?usp=sharing

Кто попробует - оставьте отзыв, как она.

Сообщение отредактировал kuznichenkogarik - 14.09.21, 09:38



Реп: (0)
kuznichenkogarik @ 14.09.21, 11:37 *
Не пробовал.. пока полностью устраивает предыдущая версия.

Не знаю как у вас, но у меня даже на вашей предыдущей прошивке работает не айс. Музыка так же заикается, airplay работает так что плакать хочется))) Видимо моя магнитола слишком тяжела для такой коробочки(((
Самое обидное, что музыка на всех прошивках работает не стабильно. А это основное что используется в машине постоянно и не важно через какое приложение хоть яндекс, apple и спотифай. Но Идельно музыка работает по шнурку или вообще по блютузу без CarPlay.
Буду пробовать новую прошивку, но уже не верю в чудо)



Реп: (3)
печально.

Я тоже долго подбирал и писал китайцам, пробовал, менял. Та же у меня работает прям вобще хорошо.



Реп: (9)
kuznichenkogarik @ 14.09.21, 09:37 *
Китайский товарищ прислал новую прошивку.
Внутри вроде бы 08 месяц.
Не пробовал.. пока полностью устраивает предыдущая версия.

https://drive.google.c…DC_cj/view?usp=sharing

Кто попробует - оставьте отзыв, как она.

Прошился. В целом - неплохо. Стал стабильнее запускаться (до этого запускался через раз, сейчас три через раз). Перфоманс мод тормозит, карплей иногда не поднимается. На второй машине не работают кнопки на руле. Но в целом - становится лучше. Поэтому большая просьба выкладывать и дальше новые прошивки - того и глядишь допилят со временем (Карлинкит 2.0 почти допилили - сейчас очень редко отваливается, а раньше вообще работать не хотел).



Реп: (3)
А как у Вас дела с зарядкой от бокса?
Карплей по безпроводу, телефон подключен по проводу к боксу - iphone xr заряжается примерно 10% в час. Очень медленно.



Реп: (251)
kuznichenkogarik @ 07.10.21, 09:17 *
iphone xr заряжается примерно 10% в час.

Как же вам повезло.
У знакомого примерно 2-3% в час разряжается в таком же режиме но 7й ;)



Реп: (3)
На зарядке..?



Реп: (251)
* kuznichenkogarik,
Да кабель зарядки воткнут в СР600



Реп: (3)
Тогда у меня еще и нормально!



Реп: (45)
* kuznichenkogarik, таки шо ви хочете - на выходе из коробочки пол-ампера. Я замерял.



Реп: (55)
Подскажите пожалуйста, существует ли тема по такому устройству?
Прикрепленное изображение

В кратце ситуация такая, при обновлении прошивки выдернул устройство из гу. И все, признаков жизни не подаёт, индикатор не светится.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Alekseymidk - 14.10.21, 17:51
Причина редактирования: .



Реп: (0)
Всем привет! Стал обладателем сего чуда китайской промышленности, и вот столкнулся с проблемой - не работает микрофон. Ни Сири меня не слышит, ни при звонке. Подскажите кто-нибудь сталкивался? И какие есть предположения что может быть и как лечить? Заранее спасибо!



Реп: (251)
* op92,
Так в этой коробочке нет микрофона, он иногда ставится в автомобиль, при наличие штатного ГУ с поддержкой карплея.



Реп: (45)
* frog, всё так. У меня и Сири работает, и при звонках меня слышат. Машина Шкода Октавия, ГУ штатное.



Реп: (251)
* MaximA_,
Так у меня на Ситроене, тоже всё работает.
Но когда подключаю коробочку к китайской шарманке, кроме изображения, она ничего не делает.
Даже динамики молчат.
Поэтому я и акцентировал этот момент - "при наличие штатного ГУ с поддержкой карплея"


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:33