Zlink | Интерфейс для коммуникации магнитолы через CarPlay с iPhone



Реп: (812)
Zlink
Версия: 5.3.21

Последнее обновление программы в шапке: 26.06.2021

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
Интерфейс для коммуникации Андроид-магнитолы с iPhone через CarPlay

Описание:
Возможность использовать смартфон через интерфейс магнитолы.
Унифицированная система компании Apple, позволяющая пользоваться iPhone во время вождения на мультимедийном экране автомобиля.

Требуется Android: 4.2
Русский интерфейс: Да

Разработчик: zjinnova
Домашняя страница: http://www.zjinnova.com/
Имя пакета: com.zjinnova.zlink

Скачать: Zlink (Пост }{ottaбb)ch #119462200)

ВНИМАНИЕ удалять заводской файл apk (приложение) Zlink крайне не рекомендуется без его сохранения (бекапа), все установки иных версий могут привести к неработоспособности приложения.



Прошлые версии


Сообщение отредактировал john2010 - 18.12.22, 05:18
Причина редактирования: Новая версия



Реп: (9)
riderserj @ 29.10.21, 00:12 *
Здравствуйте, у меня аналогичная проблема. Программу получилось вернуть сбросом на заводские установки.


Сбрасывал - не помогло, остался голый андроид, даже мирор линк стерся



Реп: (9)
А ZLink можно как-то купить? Или какая-то замена ему есть?

Сообщение отредактировал Wolf_LG - 29.10.21, 11:47



Реп: (16)
Wolf_LG @ 29.10.21, 11:26 *
А ZLink можно как-то купить?

Да, при запуске ZLINK появляется окошко с предложением купить лицензию с использованием Wechat mini-App.



Реп: (812)
Wolf_LG @ 29.10.21, 18:26 *
А ZLink можно как-то купить? Или какая-то замена ему есть?

Когда покупал магнитолу, как дополнительную опцию выбрал CarPlay (как встроенный модуль) за 10 зеленых, а Zlink это программа , думаю что при подключении к инету (в обязательном порядке) идет сверка серийного номера магнитолы в Zlink,если CarPlay не приобретен официально, то и будет ругаться на лицензию.
Версий Zlink множество и не все подходят к конкретной магнитоле. Я на первой версии Zlink , установленной китайцами на заводе бился как мог, в итоге Zlink обновили и все заработало.



Реп: (0)
Всем привет, попробовал обновитьzlink на px5, выдаёт ошибку. Что можно сделать? А то теперь без carplay

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (21)
LeHaHo @ 11.11.21, 20:08 *
Что можно сделать?


Zlink (Пост sinner1976 #110148592)



Реп: (86)
скажите - установленная данная пршрамма на автомагнитоле? андроид 9. по шнурку все отлично работает. Скажите как беспроводно подключить?



Реп: (812)
xx07xx @ 15.11.21, 06:15 *
Скажите как беспроводно подключить?

1.
2.
3. включить Bluetooth (забыл в п.1 написать).
4. если не запускается (при включении всего того что выше) , как "толчек" для запуска , на iPhone выключите и сразу включите "Сотовая связь-сотовые данные" . Должно заработать.



Реп: (86)
john2010 @ 15.11.21, 11:41 *
1.
2.
3. включить Bluetooth (забыл в п.1 написать).
4. если не запускается (при включении всего того что выше) , как "толчек" для запуска , на iPhone выключите и сразу включите "Сотовая связь-сотовые данные" . Должно заработать


не работает.
Вай фай и блютуз просто должны быть включены? или должен быть еще включен режим модема раздачи интернета с телефона и подключена сама магнитола к телефону через вай-фай?



Реп: (812)
xx07xx @ 30.11.21, 22:31 *
Вай фай и блютуз просто должны быть включены? или должен быть еще включен режим модема раздачи интернета с телефона и подключена сама магнитола к телефону через вай-фай?

iphone в режим модема конечно, магнитола должна как то быть подключена к инету, если конечно у вас нет другого источника инета (модем и т.д.)
Вай фай и блютуз включены постоянно, но если у вас не работает, как я написал выше, попробуйте при включенных Вай фай и блютуз на iPhone выключить и сразу включить "Сотовая связь-сотовые данные".



Реп: (86)
john2010 @ 30.11.21, 14:20 *
Вай фай и блютуз включены постоянно, но если у вас не работает, как я написал выше, попробуйте при включенных Вай фай и блютуз на iPhone выключить и сразу включить "Сотовая связь-сотовые данные".


пробовал. не помогает.



Реп: (812)
xx07xx @ 01.12.21, 00:03 *
пробовал. не помогает.

скрин можно, на каком этапе ожидание или иное?



Реп: (0)
Нет никаких более свежих версий приложения?



Реп: (1)
Подскажите, только начал использовать CarPlay через эту прогу. Так и должно быть, что при подключении через CarPlay без шнурка, само ГУ остается без интернета и наоборот, при подключении телефона через точку доступа - не подключается CarPlay? Или что-то подстроить надо?



Реп: (0)
Нашел новую версию

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлZLINK-4.0.37.apk ( 15.24 МБ )



Реп: (0)
По дурости тоже решил сделать обновление. Стояла версия 3.4.2. После обновления не запускается, а как вернуть старую - не знаю. Говорят искать в файловом менеджере сам файл apk. Но где его искать?

В итоге остался без CarPlay и без рабочего ZLink.
Все пишут что достаточно сделать сброс до заводских настроек, но у меня просит PIN пароль, и чтобы я не вводил, жалуется на неправильный. А откуда мне знать какой вообще правильный?!) 126, 1111, 0000, 3368 пробовал: НИЧЕГО :(:(:(

кто знаешь, отпишитесь, пожалуйста.
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
* niyazzaripov,
Нужно искать в мафоне, то же такая ситуация была, не помню в какой папке (



Реп: (0)
* Maluh11,
вот и я не вижу. то есть даже если удалить приложение с главного экрана меню, он как исходник все равно сохраняется в директории?



Реп: (0)
* niyazzaripov,
Да оно остается в папке, не помню какой, ищи арк точно есть



Реп: (0)
* Maluh11,
спасибо! буду искать, если не отпишу тут, значит нашел и это сработало!)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:33