> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Xiaomi 11T Pro - Прошивки



Реп: (12125)
Xiaomi 11T Pro - Прошивки
Изображение vili
Описание | FAQ » | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Энергопотребление и автономность » | Модификации и украшательства » | Не работает Google Pay » | Mi Аккаунт » | Разблокировка загрузчика » | FAQ общих инструкций и рекомендаций » | Обсуждение камеры » | Прошивки »

Важная информация
Драйверы и утилиты
Драйверы
Утилиты
Прошивки
Официальные
Сборки на основе официальных
Xiaomi.eu
MiuiMix
Miui Hellas
EliteRomLite
Другие
Неофициальные прошивки
Инструкции
Рекавери
Разное

В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку, создав новую тему в разделе Хочу стать Куратором (предварительно изучив Правила и рекомендации для Кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал brant34 - 15.03.24, 01:02
Причина редактирования: CrDroid 10.2 - OFFICIAL



Реп: (12125)
Добавлены 12.5.8.0.RKDMIXM и 12.5.16.0.RKDEUXM для fastboot.



Реп: (12125)
12.5.8.0 xiaomi.eu
Android 11
Описание
Стабильная прошивка на основе Global ROM
MIUI 12.5
Список изменений
[System]

Updated Android Security Patch to October 2021. Increased system security
Способ установки
Fastboot

При первичной установке все данные будут удалены!

Скачать архив
Распаковать в пустую папку на ПК/ноутбуке
Перевести смартфон в fastboot
Запустить windows_fastboot_first_install_with_data_format.bat

При обновлении все данные будут сохранены!

Скачать архив
Распаковать в пустую папку на ПК/ноутбуке
Перевести смартфон в fastboot
Запустить windows_fastboot_update_rom.bat
Скачать

Если скорость скачивания с файлообменника или облака низкая — воспользуйтесь темой Перезалейте...

Сообщение отредактировал Camerado - 11.12.21, 11:30



Реп: (18)
* Camerado, а какие отличия от официальной прошивки ? Где можно подробно почитать ?



Реп: (99)
* Exxtreme74, Xiaomi Redmi 4X - Прошивки MIUI (Пост SnapShot86 #67785805) но описание устаревшее

Сообщение отредактировал USSA_69 - 11.12.21, 08:12



Реп: (815)
Патченный boot.img для xiaomi.eu 12.5.8.0,патчил этим магиском,не альфа!
Устанавливать с разлоченным загрузчиком с помощью adb fastboot.
fastboot flash boot boot.img

Скачать:Прикрепленный файлboot.img ( 192 МБ )



Реп: (15)
Еще такая фича прикольная. Если зайти в меню разработчика то он мне говорит что у меня залочен загрузчик. Но при это у меня и открытый замочек при загрузке горит, и в магиске все спокойно шьется.



Реп: (23)
Добрый вечер , завтра придёт разрешение на открытие загрузчика соответственно буду шить Индонезию и ставит Рут , подскажите пожалуйста какой программой лучше всего накатить патченный boot ?



Реп: (815)
* magavdv05, вот этой ADB | fastboot - их использование (Пост Displax #15982669)



Реп: (23)
Добавлено 12.12.2021, 15:44:

Camerado @ 10.12.21, 21:42 *
12.5.8.0 xiaomi.eu
Android 11
 # 
Описание
 # 
Способ установки
 # 
Скачать

Если скорость скачивания с файлообменника или облака низкая — воспользуйтесь темой Перезалейте...


Винда 7 не открывается Запустить windows_fastboot_first_install_with_data_format.bat

Сообщение отредактировал magavdv05 - 12.12.21, 15:50



Реп: (18)
* magavdv05,на Win 10 все четко работает, вчера прошился.



Реп: (815)
magavdv05 @ 12.12.21, 15:44 *
Винда 7 не открывается
скорей всего, не правильный батник открываешь, точнее не под винду, если же все таки правильный батник не открывается, пробуй запустить от имени админа.



Реп: (15)
* psvsergej78,
Запустил хрюшку с семеркой, и правда не открывает!



Реп: (815)
* maxik pro, да всё открывает, в кумысе человеку помогал, объяснял что и где должно быть! Папка с прошивкой должна быть исключительно на диске C!!! То же самое касается и adb, если будете шить рутованный boot!



Реп: (15)
* psvsergej78,
У меня и с диска д открывал, казалось бы, почему? Если надо только с с диска? Мой компьютер не подчиняется законам?



Реп: (815)
maxik pro @ 13.12.21, 18:48 *
У меня и с диска д открывал
Вы вольны делать все что угодно со своим компом, и запускать хоть с диска А, только прежде чем сказать и написать, пруфы пожалуйста в студию. Даже если как вы говорите, что у вас запускался батник со всех дисков, зачем вы написали в теме, что не запускается, м?



Реп: (23)
Добрый вечер , у кого стоят root права подскажите программу которой можно удалить родные приложения



Реп: (15)
* psvsergej78, Я писал что на 7 винде не стартует, а вот на 10 стартует с любых дисков.

Добавлено 13.12.2021, 23:55:

* magavdv05, Половина приложений удаляется через стоковые средства и без рута, а другую половину самому интересно как. Есть всякие рут эксплореры, но мне что то не очень помог.



Реп: (2)
* magavdv05,
Тыц



Реп: (12125)
psvsergej78 @ 12.12.21, 22:31 *
Папка с прошивкой должна быть исключительно на диске C

Бред, прекрасно всё работает с любых логических дисков. Другое дело, что папку, где лежит псё добро, желательно разместить в корне и переименовать латиницей, а в идеале вообще цифры (111, например).

Сообщение отредактировал Camerado - 14.12.21, 10:40



Реп: (0)
* psvsergej78,


Прошиваю boot для прошивки xiaomi.eu и выскакивает вот такая ошибка. В чем может быть проблема?



PS C:\adb> fastboot flash boot boot.img
target reported max download size of 805306368 bytes
sending 'boota' (196608 KB)...
OKAY [ 4.661s]
writing 'boota'...
FAILED (remote: (boota_a) No such partition)
finished. total time: 4.664s


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:36