Nokia 1.4 - Обсуждение | Смартфон, 6,51"

Реп: (0)
Обсуждение Nokia 1.4
Изображение Nokia 1.4
Описание | Обсуждение » | Клуб любителей » |

Технические характеристики
ЦП:Qualcomm QM215

Оперативная память :2 GB / 3 GB
ПЗУ:32 GB / 64 GB
Поддержка карт MicroSD емкостью до:128 GB

Фотографии
Прикрепленное изображение

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал evg_rod - 19.12.21, 19:37
Причина редактирования: описание

Реп: (3)
Всем привет! Не сиог в телефоне найти диктофон... это же элементарное приложение, но его нет в списке программ, и поиск не даёт результатов... сторонние все с рекламой... помогите его найти.
При этом в списке занятого места, отображается какой то диктофон...

Добавлено 09.06.2022, 16:49:

* b-good,
b-good @ 19.04.22, 0:04 *
как у него с основной камерой дело обстоит? Хорошо ли снимает? Есть ли автофокус?

Снимает неплохо, за счет Gcam, алгоритмы HDR+ вытягивают даже в помещении, автофокус есть)

Прикрепленные изображения

Всем доброго времени суток. Потерялся лоток для сим-карт от nokia 1.4 , владельцы, пришлите,пожалуйста фото лотка. Что бы при заказе не промахнуться

Всем привет, ситуация следующая: аппарат дальше выбора языка не идет, пк его не видит (драйвера стоят), в recovery зайти не получается (и получится ли?), fastboot только и толку от него, если он никак не определяется пк, что можно еще с ним сделать)? Читал про аварийный режим, а работает он ли на данном агрегате?

Реп: (4)
* irinastep,

Прикрепленные изображения

Спасибо за фото. История такая. У ребенка украли телефон, после заявления в полицию через неделю телефон был найден. Телефон не сбрасывали до заводских настроек, слота сим карт не оказалось и где он неизвестно. На алике был заказан слот(один в один как на фото) . Проблема в следующем: сим карту не видит, не сим1 и не сим 2, карту памяти также. Думала не тот слот заказала, но сравнила и получается, что такой же. В настройках никаких переключателей не нашла, обновления устанавливала, перезагружала,в итоге сбросили до заводских.Сим карту не видит телефон. Думаю, что скорее всего навредили негодяи,которые телефон украли. Поделитесь мыслями, что это может быть.

Реп: (7)
* irinastep, возможно повреждено гнездо внутри, отнесите в мастерскую там откроют посмотрят и отремонтируют, замену модуля с симкартами на дому вряд ли можно сделать

как сбросить до заводских настроек? дохожу до андройда с восклицательным знаком и все нажимаю на кнопку включения и громкость ноль реакции подскажите как быть?

* irinastep, попробуйте в номер онабирателе набрать *#06#

Должен отобразиться imei телефона,если отображается проверьте этого ли телефона этот imei, потом (на всякий случай) попробуйте рабочую сим-карту поставить, если замена сим-карты не сработает тогда вероятно действительно какое-нибудь механическое повреждение .

Реп: (24)
Не вкурсах, на эту модель там Loader не появился?

Реп: (56)
Здравствуйте. Здесь все файлы для прошивки QFILом? Кто-то опубликовал.
https://romprovider.co…irmware-support/?amp=1

Сообщение отредактировал OlegSHIN - 09.07.22, 15:56
Причина редактирования: Вопрос

да пытаюсь, но там не все файлы или я что-то не так делаю

Всем привет.Есть такое тело. Не как не могу найти как зайти в рекавери. Или сделать сброс настроек.Тело весит в постоянном ожидании после выбора язика.Пните куда копать. ;)

Реп: (227)
Всем привет. Подскажите как на заводские скинуть этот нокиа?

* 11111aleksey11111,
Тут глухо.Я весь инет перешерстил.Зайти в рекавери можно только через ПК.И то непонятно что нужно прописать в командной строке.

У меня к ПК даже не удалось подключить (чтобы прошить), так и оставил тело на выборе языка..

Drovocek-dron @ 24.07.22, 0:03 *
Зайти в рекавери можно только через ПК.И то непонятно что нужно прописать в командной строке.
прописывал все наверное возможные команды в фастбуде форматировать дату он не желает.
Выше кто-то присылал файлы для прошивки в режиме 9008 через qfil, но или я что-то не так делаю или там не хватает файлов.

Реп: (17)
* Drovocek-dron, fastboot reboot-recovery
Но дальше все глухо, перейти в само меню ни как не получается

* Consul5272, У меня не получилось зайти в меню.

Реп: (78)
Что это за нокиа такая.взял по дешевке с доками но с забытым паролем..и такая вот шляпа ..до этого Нокиа 1 . Нокиа 3 Нокиа 5.1 без проблем

Сообщение отредактировал andre446732 - 20.08.22, 20:02

Реп: (5)
Не получилось у кого с этим аппаратом? Аналогичная проблема бесконечно крутится колесо после выбора языка. Unlocktool этот аппарат не поддерживает.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.06.24, 15:17