Nokia 1.4 - Обсуждение | Смартфон, 6,51"

Реп: (0)
Обсуждение Nokia 1.4
Изображение Nokia 1.4
Описание | Обсуждение » | Клуб любителей » |

Технические характеристики
ЦП:Qualcomm QM215

Оперативная память :2 GB / 3 GB
ПЗУ:32 GB / 64 GB
Поддержка карт MicroSD емкостью до:128 GB

Фотографии
Прикрепленное изображение

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал evg_rod - 19.12.21, 19:37
Причина редактирования: описание

Реп: (3)
Не выходит, у многих такое безобразие наблюдается, плохой телефон...

Не работает калибровка компаса, ни в Гугл, ни в Яндекс картах. В настройках все включено. В картах определяет разово мое местоположение,но при использовании навигации теряется, и калибровка компаса не работает, никак. Подскажите пожалуйста, можно ли это исправить?

Реп: (1)
* Velimistir,
В этом телефоне нет магнитного компаса.

И вдогонку вопрос: как на этом телефоне можно запустить google lens не урезанную?

Реп: (-1)
Всем здрасте !
Кто-то уже разобрался как это х.нь разблокировать из графического ключа?
Шо интересно так это то что даже нашол unlock tool с вечной подпиской , а инфу как эту Nokia 1.4 TA-1322 Qualcomm 215, не найти , но барыги и жлобы за деньги готовы даже удаленно его сбросить на заводские. ))))

Всем доброго времени суток!
А у меня плата точно такая же как на фото выше у кого-то было, но контактов edl нету от слова совсем :rolleyes: Хотел в edl загнать и попробовать в анлоктуле с выбранной моделью nokia 2 что-нибудь сделать, вроде процы одинаковые))хз как загнать в edl((

Я решил пропатчить boot.bin через Magisk, пропатчил, установил через BootLoader. Теперь у меня бутлуп.
Решил поставить его boot.bin обратно, не помогло. Этого франкенштейна раскирпичить возможно?

* dimas25777,Теперь ситуация куда смешнее: Я в bootloader выбрал Restart bootloader и теперь он полностью окирпичелся, ноль реакции

UPD: Даёт вибрацию при подключении к пк, компом определяется как Qualcomm HS-USB Diagnostics 900E

Сообщение отредактировал imdox - 09.10.22, 07:16

Реп: (67)
можно попробовать создать xml файл https://vgev.ru/sozdaj…ram0-xml-i-patch0-xml/

Реп: (4)
Думал я на снап 215 уже ничего не будет выпускаться, но нет, разродились😅-
"Представлена кнопочная «раскладушка» Nokia 2780 Flip с Qualcomm 215, 4G и FM-радио - Rozetked.me" https://rozetked.me/ne…comm-215-4g-i-fm-radio

Реп: (69)
Test point EDL

Test point ISP

Можно в шапку.

Сообщение отредактировал cat programmer - 14.11.22, 08:35

* vasko318,Rawprogram и patch0 уже есть, нам не хватает только emmc_firehose для прошивки
на

Привет,люди добрые есть ли у кого файл для прошивки firehost на этот тел ?

Всем здравствуйте, у кого то получилось сбросить до заводских? Перелопатила весь интернет, ни одного рабочего метода((((

Способ сбросить есть через стоковое рекавери нужен лишь компьютер и шнур для подключения
Nokia G10 / G20 - Обсуждение (Пост uorik #114094147)
Захожу в рекавери по этой инструкции , проблем не было

Сообщение отредактировал olesaa - 10.02.23, 11:09

Спасибо за инструкцию. Но дальше мертвого андроида и надписи Нет команды не прошла. Есть способы?

irinastep @ 13.02.23, 19:56 *
Спасибо за инструкцию. Но дальше мертвого андроида и надписи Нет команды не прошла. Есть способы?

Ура, получилось!

Все новые Nokia вроде так заходят в рекавери

Сообщение отредактировал olesaa - 14.02.23, 11:19

irinastep @ 13.02.23, 20:26 *
Ура, получилось!

Привет, что сделал?

olesaa @ 10.02.23, 11:08 *
09

Способ сбросить есть через стоковое рекавери нужен лишь компьютер и шнур для подключения
Nokia G10 / G20 - Обсуждение (Пост uorik #114094147)
Захожу в рекавери по этой инструкции , проблем не было

Пошагово по этому способу все получилось. Но надо помнить гугл аккаунт,который был установлен. После сброса требует его ввода

Сообщение отредактировал irinastep - 16.02.23, 22:28

в рекавери нет кнопки вайпа иначе это было бы слишком просто

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 17.06.24, 08:06