Nokia 1.4 - Обсуждение | Смартфон, 6,51"

Реп: (0)
Обсуждение Nokia 1.4
Изображение Nokia 1.4
Описание | Обсуждение » | Клуб любителей » |

Технические характеристики
ЦП:Qualcomm QM215

Оперативная память :2 GB / 3 GB
ПЗУ:32 GB / 64 GB
Поддержка карт MicroSD емкостью до:128 GB

Фотографии
Прикрепленное изображение

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал evg_rod - 19.12.21, 19:37
Причина редактирования: описание

В рекавери все есть , в фастбуте да нету

Кто знает рабочий метод FRP на 11 андроид?

Реп: (75)
irinastep @ 16.02.23, 21:27 *
Захожу в рекавери по этой инструкции

Не работает! В "рекавери" кроме дохлого робота никого нет.
Бесплатных методов хард ресет на эту модель больше нет, как я понял...

Скинь пожалуйста в личку

Добавлено 24.02.2023, 08:18:

ASD73 @ 23.02.23, 13:01 *
кроме

Если заходить по инструкции все работает , нужно установить драйвера и зайти в телефоне в режим фастбут , подключить телефон к компьютеру и в диспетчере задачь выбрать режим телефона фастбут моде , а дальше по инструкции все прекрасно заходит в рекавери

Добавлено 24.02.2023, 08:19:

Nokia G10 / G20 - Обсуждение (Пост uorik #110009488) а в рекавери заходить по этой инструкции Nokia G10 / G20 - Обсуждение (Пост uorik #114094147)

Сообщение отредактировал olesaa - 24.02.23, 09:33

Реп: (75)
olesaa @ 24.02.23, 07:15 *
все прекрасно заходит в рекавери

Я же говорю, уже прекрасно НЕ заходит.
После последней команды тело просто виснет намертво и ничего не остаётся, как долгим нажатием на "power", вывести его из фастбут и он загружается в Андроид.
Видимо, на последнем обновлении так...
Тело вернул клиенту и на будущее с Нокиа связываться не намерен.
p.s. мне вполне ежедневно хватает Сяоми, Самсунгов и остальных моделей для разблокировок, сильно много времени ушло на эту бесполезную Нокиа.
p.p.s. это же надо такое придумать - забрать у владельцев рекавери... Тесть, если человек забыл графический ключ, но прекрасно знает свой Гугл-аккаунт....то он должен нести смартфон в платный СЦ....
С такой политикой они далеко не уедут...

Реп: (6)
Всем кто мучается с FRP, делать точь в точь за индусом. Разлочил сегодня с последним патчем безопасности.
https://youtu.be/zPrZu_q-m0I

Кто-нибудь нашёл способ прошить это чудо в кирпиче?

Я мб попробую прошить с другими firehose, дайте мне оскар если смогу

Реп: (69)
Поменял дисплей на телефоне. включаю к зарядке экран загорается. но не включается. есть вероятность что кнопку сломал. есть какой вариант еще включить? отладка не включена.

к компу подсоединяю. судя по звуку определяется но экран черный только зарядка.

Сообщение отредактировал dave-sp - 11.03.23, 23:18

Подтверждаю, все прекрасно заходит по инструкции, выше скинутой. Сбросил только что запароленный тел. А так как у него даже гугла не было, то вообще аппарат сразу рабочий стал

irinastep @ 17.02.23, 00:27 *
Способ сбросить есть через стоковое рекавери нужен лишь компьютер и шнур для подключения
Nokia G10 / G20 - Обсуждение (Пост uorik #114094147)
Захожу в рекавери по этой инструкции , проблем не было

Пошагово по этому способу все получилось. Но надо помнить гугл аккаунт,который был установлен. После сброса требует его ввода

Так как же все таки удалось пройти дальше "мертвого андроида и надписи нет команды", все согласно инструкции. Но зеленый человечек не оживает при различных комбинациях кнопок. Все так же не могу пройти дальше НЕТ КОМАНДЫ. Кнопки все перепробовал.

Сообщение отредактировал dimademid4512 - 13.03.23, 20:25

dimademid4512 @ 13.03.23, 20:23 *
Так как же все таки удалось пройти дальше "мертвого андроида и надписи нет команды", все согласно инструкции. Но зеленый человечек не оживает при различных комбинациях кнопок. Все так же не могу пройти дальше НЕТ КОМАНДЫ. Кнопки все перепробовал.

Никаких комбинаций кнопок не нужно лишь зайти в режим фастбут и подключить телефон шнуром к компьтору и чтобы телефон отобразится как фастбут устройство а дальше только команды

Добавлено 16.03.2023, 21:25:

Этот телефон лежал где-то около года и несколько сервисов озвучили ценник на ремон дороже самого телефона но решил на обум попробовать способ входа в рекавери с темы nokia G20 и как ни странно сработало , все прекрасно зашло в рекавери

Реп: (6)
* dimademid4512, Прочти пост 172 очень внимательно.

Помогите уважаемые. Нокия 1.4 поменял материнку и просит пин при входе. какие варианты сброса пина есть?

Посоветуйте пожалуйста программу которой можно сбросить пин на Нокиа 1.4.

Спасибо всем, все нашел, пин снял, телефон восстановил, аккаунт обошел! Все работает. Если есть вопрос помогу.

Android 11
сборка 00WW_2_160_SP06_RU
метод входа в рекавери транзитом через fastbootd работает.
Wipe выдернул тело из зависания на лого.

Реп: (1)
Всех приветствую. Скажите, кто-то смог дальше лежащего робота и надписи "нет комманд" пройти? комбинация вверх и питание не работает ни при каком варианте... всё делал по инструкции....
При обычной загрузке телефон даёт выбрать язык и дальше бесконечная загрузка...

Реп: (1)
Или подскажите, как и чем прошить сиё безобразие? Сброс FRP мне не нужен, нужно зависание убрать...

Реп: (54)
Приключилась вот такая беда
Непонятка
Прикрепленное изображение

Сброс ничего не даёт, после этого тело висит на логотипе Нокиа. Что модно сделать для реанимации трупа?

Реп: (45)
* zanzor,
в консоли, когда телефон уже в режиме загрузчика пишешь команду fastboot reboot fastboot(да, максимально странно, согласен). Он перезагружается, а затем пишешь команду
fastboot reboot recovery
Ну, а дальше сброс

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.06.24, 15:04