Nokia 1.4 - Обсуждение | Смартфон, 6,51"

Реп: (0)
Обсуждение Nokia 1.4
Изображение Nokia 1.4
Описание | Обсуждение » | Клуб любителей » |

Технические характеристики
ЦП:Qualcomm QM215

Оперативная память :2 GB / 3 GB
ПЗУ:32 GB / 64 GB
Поддержка карт MicroSD емкостью до:128 GB

Фотографии
Прикрепленное изображение

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал evg_rod - 19.12.21, 19:37
Причина редактирования: описание

* dimas25777, не осилил

Ребят как его форматнуть? Забыл пароль,вход в рикавери через фастбут не работает. Прошить может чем?

Сам полгода тему читаю.всё перепробовал.дальше зелёного робота не идёт дело...

Реп: (1)
Сделать wipe помогло вот это
"в консоли, когда телефон уже в режиме загрузчика пишешь команду fastboot reboot fastboot(да, максимально странно, согласен). Он перезагружается, а затем пишешь команду
fastboot reboot recovery
Ну, а дальше сброс"

Реп: (8)
Вот сделал небольшой видеомануал по Hard Reset. Можна через UnlockTool. Можна через ADB. Кидаю ссылку.

:thank_you: Спасибо ! низкий поклон...

Реп: (4)
az020784z @ 26.07.23, 13:14 *
Вот сделал небольшой видеомануал по Hard Reset. Можна через UnlockTool. Можна через ADB. Кидаю ссылку.
 #

Мне не помогло(

Всем здравствуйте, После того как брат сбросил телефон NOKIA 1.4 до заводских настроек не получается его нормально запустить, после выбора языка уходит в загрузку с надписью "Подождите..".

Так же на телефоне включился режим полëта, есть ли способ самому исправить, так как в ремонтных салонах, требуют 1,5-2 тысячи. Так же в рекавери всего три пункта

Прикрепленные изображения

Реп: (29)
* Krekerokey, такой же аппарат принесли. Режим самолета выключил. В рекавери робот и все. Вай-фай так же подключить не могу. В поддержке унлоктула его нет.

Уважаемое сообщество!
Долго радовал меня этот аппарат - почти целый год и уже привык к его изъянам - что глючит когда зарядное устройство вытаскиваешь, что периодически сам перезапускается ( должен сказать обновлений я не ставил - ибо зло от них), как сегодня пришел ему к..бздец.
Никакого насилия и ударов над ним не было, но я попытался подключить по блютус его к наушникам. В этот момент, внизу экрана появилась серая область с надписью Безопасный режим. После того как его сбросил кнопкой выключение, он больше так и не запустился.
Либо выдает классическую надпись Powered by Android либо (если одновременно держать кнопку вниз и выкл.) выдает такое окно - Экран 2
Там три опции - Power off, Start и Restart bootloader
Выбор первой опции ведет к выключению, выбор двух оставльных к "вечному" Экрану1
Как выйти из такой ситуации? Как этого звездюка оживить - если возможно?

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Тоже добрался только до бесполезного пустого робота, дальше что не зажимай - в рекавери не входит !

Реп: (25)
Для тех кому лень читать инфу по входу в RECOVERY

Распаковать архив, подключить телефон к компу в режиме FASTBOOT, тапнуть по файлу #Reboot_Recovery.bat, ожидать входа в RECOVERY.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлNokia_Fastboot_Reboot_Recovery.zip ( 11.14 МБ )

Тупо висит в FastbootD в рекавери не переходит.

* ajd, перепроверил. После небольшого ожидания успешно заходит в рекавери.

Root (Magisk v27.0) для Nokia 1.4

Распаковываем архив, подключаем телефон к компу в режиме FASTBOOT, тапаем по файлу #Root.bat в распакованной папке, перезагружаемся в систему.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлNokia_1_4_Root.zip ( 40.71 МБ )

Не работает у меня.

Далее висит в fastbootd, ждал 30 мин.
Если сразу в рекавери с фастбута зайти, то робот и на кнопки не реагирует.

Снял пароль в итоге по isp программатором z3x.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.05.24, 19:33