Nokia 1.4 - Обсуждение | Смартфон, 6,51"

Реп: (0)
Обсуждение Nokia 1.4
Изображение Nokia 1.4
Описание | Обсуждение » | Клуб любителей » |

Технические характеристики
ЦП:Qualcomm QM215

Оперативная память :2 GB / 3 GB
ПЗУ:32 GB / 64 GB
Поддержка карт MicroSD емкостью до:128 GB

Фотографии
Прикрепленное изображение

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал evg_rod - 19.12.21, 19:37
Причина редактирования: описание

* x-err, С помощью Пк доходил до 'no command' , а дальше ни на какие комбинации кнопок ноль реакции.

sancho.84 @ 06.10.21, 10:24 *
ью Пк доходил до 'no command' , а дальше ни на какие комбинации кнопок ноль реакции.

Подскажи пожалуйста, как дошел до noCommand?

Реп: (27)
Нажать кнопку вкл, и не отпуская ее кратковременно нажать кнопку громкости вниз, или вверх точно уже не помню ..

Добавлено 06.10.2021, 21:20:

* serviceklemis, видимо как я выше писал, с подключенным к ПК кабелем, попробуйте и так и с обычной зу

Подскажите, как выключить датчики, отвечающие за автоматическое включение экрана во время разговора и блокировки? Как я понимаю, в go версии андроида нет соответствующих настроек, прошу совета по сторонним приложениям.

Добавлено 07.10.2021, 16:20:

Заодно спрошу совета по новому шизофреничному менеджеру открытых приложений. Можно ли убрать оттуда кнопку "Скриншот" и вернуть ее обратно в меню, появляющееся при зажатии кнопки включения?

Сообщение отредактировал ngwoerk - 07.10.21, 16:30

* serviceklemis, Через TFM tool.

Реп: (92)
ngwoerk @ 07.10.21, 16:15 *
Можно ли убрать оттуда кнопку "Скриншот" и вернуть ее обратно в меню, появляющееся при зажатии кнопки включения?

Это "фишка" Android 11, Google специально переместили кнопку "Скриншот" с меню кнопки питания, в меню открытых приложений. Сменить стандартными способами нельзя.

Ребята, что скажете по поводу вот такой цены на ОЗОНе?

Реп: (175)
купил маме этот телефон, не могу найти, как виджет поставить на экран. или это невозможно на нём?
ещё через WhatsApp невозможно отправить/принять файлы. пишет "ошибка загрузки"

Сообщение отредактировал cadett18 - 10.10.21, 16:47

berzakov111 @ 09.10.21, 23:17 *
Ребята, что скажете по поводу

Отзывов нет. А так это озон глобал, т.е. из Китая. Кто знает, может и оригинал распродажа.

E666 @ 10.10.21, 23:27 *
т.е. из Китая

это понятно. Вопрос в том, как они на озон проникли и дает ли какие-либо гарантии озон? По сути в описании Nokia DS 1.4, а придти может что угодно...

cadett18 @ 10.10.21, 08:46 *
не могу найти, как виджет поставить на экран. или это невозможно на нём?

Если у вас стоит еще Android 10 Go, то на нем нельзя ставить виджеты. В Android 11 Go такую функцию вроде добавили, но не уверен. :scratch_one-s_head:

Реп: (175)
* dark invader,
11, но тоже не смог найти

cadett18 @ 11.10.21, 5:14 *
11, но тоже не смог найти

Попробуйте тогда ещё сменить лаунчер, возможно там можно будет поставить виджет. А если нет, то значит, что Android Go их не поддерживает.

Сообщение отредактировал dark invader - 11.10.21, 07:13

Реп: (4)
dark invader @ 11.10.21, 00:48 *
Если у вас стоит еще Android 10 Go, то на нем нельзя ставить виджеты.

на квикстепе нельзя. я ставил иксперия хоум 6.3.0.а и там виджеты работают.

* v.x.,
Так я же выше написал, что смена лаунчера должна помочь).

Обновился до 11. Зависает и перезагружается раз в три дня. Как быть?

Доброе утро, подскажите пжл кто обновился до 11 андройда, как исправить ошибку при обновлении? И телефон на гарантии, могу ли я его вернуть в следствии этой ошибки?

kosyaknnov @ 13.10.21, 11:55 *
Доброе утро, подскажите пжл кто обновился до 11 андройда, как исправить ошибку при обновлении? И телефон на гарантии, могу ли я его вернуть в следствии этой ошибки?

Не обновится. Объясняю свою историю:
в начале сентября взял для работы звонилку в ситилинке нокла 1.4, как самую гуманную по цене. Обновился до 11 андроида - работает всё хорошо... через недели две беру еще три аналогичных и тут...
все три:
1) при старте предлагают, но не обновляются на 11 андроид
2) при попытке создать на устройстве аккаунт он "зависает" в неподтвержденном состоянии с требованием подтвердить аккаунт кодом, симка вставлена, вайфай нормальный, аккаунт подтвердил на стареньком андроиде только после этого встал на телефон из этой партии.

Начел разбираться- первый телефон изготовлен 04/03/21 к сожалению не посмотрел исходную прошивку
три не работающие партия от 25/02/2021 исходная прошивка 1.06

поддержка разводят руками "в целях безопасности фирма HMD не высылает прошивки" в буржунете только через утилиту HMD service с платным аккаунтом.

прошивки нашел буржуйские но как-то не хочется экспериментировать.

sancho.84 @ 06.10.21, 14:24 *
x-err, С помощью Пк доходил до 'no command' , а дальше ни на какие комбинации кнопок ноль реакции.

vol- и питание после этого
fastboot reboot recovery

получаем трупик дроида и "команды нет"

Реп: (32)
Подскажите, на версию Go можно ставить все приложухи из маркета или только определённые под эту версию?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.05.24, 07:46