Головное устройство Pioneer carrozzeria avic zh77 - Обсуждение | [Subaru Outback BR9][Головное устройство][WinCE]



Реп: (0)
Обсуждение Головное устройство Pioneer carrozzeria avic zh77
[Subaru Outback BR9][Автомагнитола и устройство на WinCE]
Обсуждение »
Carrozzeria PIONEER AVIC-ZH77 ПРОИЗВОДСТВО ЯПОНИЯ
Характеристики

HDD ЖЕСТКИЙ ДИСК, 13 полосный эквалайзер. SD-слот под аудио, воспроизводит MP3 и видеофайлы с карты. ВОСПРОИЗВОДИТ DVD диски, DVD-R, DVD-RW, CD, CD-R,-RW, FM / AM, WMA, DivX, MP3, AAC, блютуз, оборудован широким 7,0-дюймовым монитором, WWGA сенсорный дисплей высокого расширения!! Выходы на сабвуфер, дополнительный монитор, камеру заднего хода, дополнительные аудио/видеовходы, вход для цифрового ТВ-тюнера. Поддержка мультируля. Сенсорный экран, передняя панель меняет угол обзора. Изменяемая подсветка кнопок. Микрофон для разговора по телефону через блютуз. БЛЮТУЗ аудио и хэндс фри, Возможность подключения телефона для звонков через ГУ без дополнительного оборудования.
Спецификации
Название
Тип 7В широкий VGA и цифрового наземного ТВ/DVD-в/КД/Блютуз/USB/памяти SD/тюнер, DSP-процессор AV комплексной HDD навигации
Условная единица
Максимальный ток потребления 10 А
Блок дешифратора
Линейный PCM, Dolby цифровой, Формат MPEG-2 ААС
Усилитель аудио часть
Максимальная выходная 50Втx4
Выход на сабвуфер 50 Гц, 63 Гц,80 Гц,100 Гц, 125 Гц,160 Гц,200 Гц
0 дБ/окт., -6 дБ/окт., -12 дБ/окт., -18 дБ/окт.
+10 дБ~-24 дБ
ни/об
Фильтр высоких частот (С/Ф/Р независимые) 50 Гц, 63 Гц,80 Гц,100 Гц, 125 Гц,160 Гц,200 Гц
-6 дБ/окт., -12 дБ/окт., -18 дБ/окт.
+10 дБ~-24 дБ
13-полосный графический эквалайзер 50 Гц,80 Гц, 125 Гц,200 Гц, 315 Гц,500 Гц,800 Гц,1.25 кГц,2 кГц,3,15 кГц,5 кГц,8 кГц,12,5 кГц
±12 дБ
Выход с предусилителя Максимальный уровень выходного сигнала 2.2 в
Устройство DVD-плеер
Частота дискретизации 44,1 КГц (значение CD),48 кГц(DVD-диск стоимость)
Квантование бит количество 16-битный линейный (значение CD)/16-битный линейный,20-разрядное линейное,24-бит прямая линия(на DVD стоимость)
Частота 16 Гц до 22 000 Гц
20 Гц до 20 000 Гц
Соотношение ЗП 100 дБ(1 кГц)(ihf по-сети),
100 дБ(1 кГц)(ihf по-сети)
Динамический диапазон 97 дБ(1 кГц),94 дБ(1 кГц)
Формат декодирования mp3 ФОРМАТ MPEG-1&2&2.5 АУДИО СЛОЯ-3
Формат декодирования WMA-файлов Вер. 7, 8, 9(2 канала аудио)
Декодирование формата ААС Формате MPEG-4 AAC(для файлов из iTunes закодированных только)
Ави-Формат кодирования MPEG-4 видео+МР3, MPEG-4 видео+АС3
Часть порта USB
USB-стандарт Порт USB2. 0 Высокая Скорость
Класс USB Класс запоминающих
Максимальный ток 1 А
Максимальный Объем Памяти 16 ГБ
Файловая система НА FAT16, НА FAT32
Формат декодирования mp3 ФОРМАТ MPEG-1&2&2.5 АУДИО СЛОЯ-3
Формат декодирования WMA-файлов Вер. 7, 8, 9(2 канала аудио)
Декодирование формата ААС Формате MPEG-4 AAC(для файлов из iTunes закодированных только)
Формат WAV сигнала Как LPCM
Устройство карты памяти SD
КЛАСС СКОРОСТИ Класс 2/4/6/10
Формат Вер. 2. 0
Максимальный Объем Памяти 32 ГБ
Файловая система НА FAT16, НА FAT32
Формат декодирования mp3 ФОРМАТ MPEG-1&2&2.5 АУДИО СЛОЯ-3
Формат декодирования WMA-файлов Вер. 7, 8, 9(2 канала аудио)
Декодирование формата ААС Формате MPEG-4 AAC(для файлов из iTunes закодированных только)
Формат WAV сигнала Как LPCM
Ави-Формат кодирования MPEG-4 видео+МР3, MPEG-4 видео+АС3
Формат MPEG4(MP4 Формат)видео кодирования MPEG-4 видео+AAC в формат H. 264/AVC+AAC и
Формат декодирования и WMV ФОРМАТ WMV (ВК-1) + И WMA
Модуль Bluetooth
Версия Bluetooth Bluetooth версии 2.1 +EDR
Выход До+4 дБм(класс мощности 2)
Наземной цифровой ТВ-тюнер
Вещание Система наземного цифрового вещания(Япония)
Получите канал УВЧ 13 ч~62 ч
Программный раздел

Технический раздел

Фото
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела, отправив "Жалобу" на сообщениях, ссылки на которые необходимо добавить.

Сообщение отредактировал CrazyDron - 21.09.21, 20:58



Реп: (0)
Всех категорически приветствую. История такова. Имею ГУ pioneer carrozzeria avic zh77. Очень мало инфы по ней в интернетах, планирую ее воткнуть на субару аутбэк в кузове БР. Стояла эта голова на легаси такого же года. Так вот хотелось бы узнать, кто пользовал данный девайс, поделитесь опытом. Как на счет навигации в этой голове, знаю что в РФ навигация не работает, может кто то имел опыт по решению данной задачи. Как работает радио? Есть ли возможность русифицировать эту голову, если есть то, как это реализовать?!
В общем у кого какая есть инфа по данной голове, делитесь.
Заранее прошу прощения, если не по фен шую создал тему, человек я тут новый, если что не так, то подскажите как надо оформить тему по правильному.



Реп: (0)
Имеется такая магнитола, проблема в том, что не воспроизводит музыку, по Bluetooth подключаюсь, при разговоре аудио выводит на динамики, музыку нет, в AV menu выбираю msv или другие пункты, долго крутит загрузка, в итоге в меню остаётся. Снимал, проверял диск на битые сектора, все хорошо, делал образ диска перезаливал, по новому, без изменения.
Очень сильно нужен образ диска от рабочей, возможно с ОС проблемы.
Стои WD на 80g 2.5 ide
переходник такой использовал https://aliexpress.ru/…ist.0.0.2ee34aa6HDwSM2
пароль снял так https://www.youtube.com/watch?v=67o1WFgE26I через WD Marvel Repair Tool демо версию, вторым способом.
Образ делал через AOMEI Backupper, весит 11gb

Просил у них диск на время за деньги, не дают
https://baza.drom.ru/n…-zh77-g3506175289.html

Просил у них образ
https://www.farpost.ru…avic-mrz-62586780.html
не дают
"В том что мы несколько месяцев работали над тем что бы его слить. И этот образ не для распространения в сети."
Вот такие люди

Музыку через флешку закидывал, через ПО BeatJam5(запускал от имени администратора, иначе не работало) серийник требует, 6010743601-10091232 или 6125746603-10786636
это видео смотрел https://www.youtube.com/watch?v=ARG4IrLQTLg

Сообщение отредактировал allyourbase2012 - 08.11.21, 16:52



Реп: (0)
Доброго времени, давно не заходил сюда. По началу мониторил тему, откликов по этим головам ноль. Вот и забросил посещение.
У меня диска с головой никакого не было, стоит флешка в голове, ни разу не извлекал, если нужна она, то по подробнее распили что нужно сделать. Постараюсь помочь.



Реп: (0)
Парни приобрел себе такую магнитолу, может есть у кого распиновка фишки выхода на саб? Надеюсь тема не умерла ещё по этой магнитоле



Реп: (2)
Ни у кого образ HDD не появился?



Реп: (17)
Всем привет. Где в настройках этой головы включить мультируль? Кнопки на руле есть, а работать не хотят. Электрики говорят что все подключено.



Реп: (11)
Pioneer Carrozzeria C9P9 (ZH 77)это одно и тоже?



Реп: (0)
alex3236 @ 11.09.22, 12:04 *
Pioneer Carrozzeria C9P9 (ZH 77)это одно и тоже?


Аналог для Мазды

Сообщение отредактировал Garik_27 - 13.09.22, 14:03



Реп: (0)
Predat0R @ 01.08.22, 18:13 *
Всем привет. Где в настройках этой головы включить мультируль? Кнопки на руле есть, а работать не хотят. Электрики говорят что все подключено.

Я так понимаю на старых магнитолах только через адаптер подключается. Я ставил универсалный MFD207UN-DIP. Не просто переходник фишка-джек а адаптер.



Реп: (17)
MotoRistRS @ 05.10.22, 11:34 *
Я так понимаю на старых магнитолах только через адаптер подключается. Я ставил универсалный MFD207UN-DIP. Не просто переходник фишка-джек а адаптер.


Думаю что у японца все работало, но когда скинули клемы - настройки сбились и сейчас надо как то включить. Как с камерой заднего вида - она не работает пока не включишь в настройках.



Реп: (4)
Подскажите а без hdd как-то можно загрузиться? чтоб просто хоть радио работало? ошибка 101 (пробовал отключить hdd) не грузит все равно



Реп: (1)
Всем привет! Вообщем такая ситуевина имеется данная голова с родным диском Хитачи и вот зараза не могу снять с него защиту, программа hdat2 не видит мой диск через usb переходник, видать надо покупать какой-нибудь sata… может есть какие-то еще способы?

Сообщение отредактировал Ap1x3r - 10.03.23, 15:37



Реп: (4)
купил вот такой переходник
Прикрепленное изображение
в надежде оживить, в итоге при подключении в windows в управлении дисками появляется как не инициализированный (и ничего не дает сделать с ним) а если перезагрузить пк то даже в биос не зайти-зависает но, при отсоединении диска от юсб порта сразу загрузка восстанавливается. Любые программы wdmarvel\HDAT2\victoria и пр. никаких действий не дают (не видят), короче магнитолу на выброс получается?

Сообщение отредактировал oxidizer - 11.03.23, 12:59



Реп: (1)
Если ошибки 101, 102 и 103 то нужен образ загрузочного сектора с рабочего харда, у меня такой хард есть, но система его хреново видит, через шнурок как у Вас. Заказал переходник ide - Sata, как приедет сделаю образ, чтобы люди пользовались и не платили по 5к барыгам

Сообщение отредактировал Ap1x3r - 13.03.23, 14:47



Реп: (0)
Добрый день,подскажите - не продвинулось?



Реп: (1)
Всем привет. Адаптер получил, но пока не могу снять пароль. Не понимаю как через hdat2 его снести, чтобы видно было содержимое диска для создания клона.



Реп: (0)
Пишут про ZU на форумах,вроде как то этой прогой снять пароль можно,попробуй,очень бы образ нужен был бы



Реп: (1)
Вообщем и смех, и грех, т.к. я сам уже давно переехал на макбуки, то попросил на работе ребят из айти отдела разлочить хард, в итоге они мне его просто убили... :rofl: шпиндель даже не заводится и в биосе он не определяется, попробую еще один диск поискать вроде у одногруппника по машине такая же стояла.

Проблема вся стояла в том, что у меня хард был Хитачи, а они через Zu обычно разблокируются, пробовали по инструкции выше, но там я так понимаю хард WD был с ними проще.

Сообщение отредактировал Ap1x3r - 31.03.23, 06:53



Реп: (1)
вообщем получилось снять дамп памяти zh0007 несколько другая магнитола, но что-то подсказывает, что сам софт на них идентичный, пока не проверял на подменных магнитолах, нужен IDE хард для опытов, жду

часть1 и часть2

З.Ы. дамп сделан winhex, объем после распаковки будет полным 100гб = объему уставленного харда

Сообщение отредактировал Ap1x3r - 01.04.23, 11:32



Реп: (0)
Дорого времени суток.
Обыскал весь форум но так и не смог нигде найти описание и локализацию к магнитоле Pioneer carrozzeria avic zh-07. Не пинайте пожалуйста, если обсуждалось, а киньте пожалуйста ссылку. Либо это то же, что и zh-77 или zh-0007?
Может есть какие-то прошивки, хотя бы на английский язык??
Также слышал о прошивке на работу с нашими частотами без ФМ-адаптера...
Очень надеюсь на вашу помощь!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:49