> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Xiaomi 11 Lite 5G NE (New Edition) - Покупка | Смартфон, 6.55″

Реп: (1138)
Покупка Xiaomi 11 Lite 5G NE (New Edition)
Изображение lisa
Обсуждение » | Покупка » | FAQ »

Технические характеристики
  • Oперационная система: MIUI 12.5 (Android 11)
  • SoC: Qualcomm Snapdragon 778G (SM7325)
  • Процессор: 1x 2.4 GHz Cortex-A78, 3x 2.2 GHz Cortex-A78, 4x 1.9 GHz Cortex-A55
  • Графический процессор: Qualcomm Adreno 642L, 490 МГц
  • Оперативная память: 6 ГБ, 8 ГБ, 2133 МГц
  • Встроенная память: 128 ГБ, 256 ГБ
  • Карты памяти: microSD, microSDHC, microSDXC
  • Экран: 6.55 in, AMOLED, 1080 x 2400 пикселей, 30 бит
  • Аккумулятор: 4250 мА·ч, Li-polymer (Литий-полимерный)
  • Камера: 9280 x 6920 пикселей, 3840 x 2160 пикселей, 30 кадров/сек
  • SIM-карта: Nano-SIM, Nano-SIM / microSD
  • Wi-Fi: a, b, g, n, n 5GHz, ac, Dual band, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display, ax
  • USB: 2.0, USB Type-C
  • Bluetooth: 5.2
  • Навигация: A-GPS, BeiDou, GPS (L1+L5), GLONASS (G11), Galileo (E1+E5a), QZSS (L1+L5)
  • Размеры: 75.72 x 160.53 x 6.81 мм
  • Вес: 158 г
Фотографии
Прикрепленное изображение

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал staf71 - 31.07.23, 16:04
Причина редактирования: Faq

Реп: (1)
Добрый день! Кто-нибудь покупал данный смарт в Ситилинке? Как там с гарантией? А то такие страсти пишут, что и товар некачественный продают, и деньги не вернуть в случае чего

Реп: (3)
Много чего покупал в ситилинке, проблем с гарантией не было. Не думаю, что данный смарт какой-то особенный. Заказал там по акции набор(смарт+фитнес трекер+наушники) за 26500. Уж всяко надежней чем в Китае), и в течении 7 дней можно сдать обратно.

Реп: (123)
У официалов цена снизилась.
От 29990р за 6+128Гб версию стала + подарок уши бэйсик 2 и мибанд 6.
В приложении еще балы раздают.

Сообщение отредактировал primspb - 03.11.21, 10:34

* icnn, спасибо за ответ! никогда там ничего не покупала, начиталась отзывов, что скатился магазин, вот и возникли сомнения) как вам смартфон?)

Добавлено 03.11.2021, 13:14:

* primspb, а у них как с возвратом? сложнее наверное?

P.S. однажды уже попала в неприятную ситуацию со смартфоном по возврату, поэтому в этот раз решила уточнить все заранее.

Реп: (123)
artamonova_a @ 3.11.21, 13:12 *
primspb, а у них как с возвратом? сложнее наверное?

P.S. однажды уже попала в неприятную ситуацию со смартфоном по возврату, поэтому в этот раз решила уточнить все заранее.

Не покупал у них ни разу.
Позвоните лучше и там уточните.

artamonova_a @ 03.11.21, 13:12 *
как вам смартфон?)

еще не получил. 05.11 доставка

Реп: (0)
А на Вайлдберриз кто-нибудь брал, как там , рабочие целые, оригинальные?

* icnn,
получили? расскажите о впечатлениях, пожалуйста

artamonova_a @ 05.11.21, 18:58 *
получили?

Получил. Первые впечатления очень положительные. Внешний вид отличный, чехол не надо надевать, он очень портит впечатление. Пока негативного ничего не заметил). В ситилинке выдали все как должны: смарт, фитнес трекер и наушники. Все запечатанное, в пленке.

* icnn, спасибо! тоже заказала в ситилинке, но пока жду. Что проверяли при получении? До оплаты там есть возможность проверить аппарат?

artamonova_a @ 06.11.21, 23:04 *
До оплаты там есть возможность проверить аппарат?

такой возможности нет. При получении все было в заводской упаковке. Есть 7 дней на возврат, если не понравится

* icnn, после получения и осмотра комплекта нужно ли подписывать какой-нибудь "акт получения"?

Реп: (4)
На ровном месте проблемы создаете) Ситилинк - такой же магазин как днс, мвидео и тд, не хуже и не лучше. Оплатили, получили чек, тут же в салоне распечатываете, всё проверяете, если экран разбит или еще какие косяки, вам вернут деньги за пару минут. Пока не вышли из салона, возврат средств моментальный.

Приветствую. Там на Озоне есть неплохое предложение. Xiaomi 11 Lite 5G 6/128GB, голубой (версия NE, просто в названии отсутствует NE почему-то) + Mi True Wireless Earphones 2 Basic + Xiaomi Mi Smart Band 6 все за 25к. Уже прикупил себе. Акция еще 23ч действует. Хотел на офф сайте заказать в белом цвете, но там 27к он стоит. И я не понял, как наушники с браслетом за 1р. добавить в корзину. Да и переплачивать 2к. за цвет такое себе.

Сообщение отредактировал rraapp - 08.11.21, 00:45

Реп: (10)
rraapp @ 08.11.21, 00:38 *
Приветствую. Там на Озоне есть неплохое предложение. Xiaomi 11 Lite 5G 6/128GB, голубой (версия NE, просто в названии отсутствует NE почему-то)

Собственно ВОТ это предложение.
За NE говорит только процессор в описании - 778 Снап. Но на ОЗОНе у них что для 5G, что для 5G NE во всех предложениях 778 Снап. Так что пока непонятки.

Забавно, цена за комплект выросла до 31к. Там в вопросах о товаре ответили, что это NE. Ну как получу, отпишусь, что в итоге приехало.

Реп: (16)
* rraapp,
Вот редиски!!! Я только 2 часа назад заходил на эту страницу. Ещё подумал - сейчас закончу работу, сяду спокойно за комп и решу брать или не брать!!! И тут - ррраз!, и всё...

Реп: (16)
Mi 11 lite 5G ne
Я не могу понять - это привлечение ценой и в момент акции купонов не окажется?
Или всё-таки есть вероятность схватить по минимальной указанной цене?

Добавлено 08.11.2021, 16:06:

* Xtream36rus,
Или надо выполнить условия с картинки - добавить в Мои желания, добавить в Корзину, успеть ввести промокод, и один из 15 смартфонов рандомного цвета вероятно достанется именно тебе за 19.280.?

Реп: (183)
jar2105 @ 08.11.21, 17:30 *
Какая версия приезжает и все ли в порядке с сервисами гугла?

Глобальная версия, с гуглом проблем нет.

Реп: (1404)
Xtream36rus @ 08.11.21, 16:01 *
Я не могу понять - это привлечение ценой и в момент акции купонов не окажется?
Или всё-таки есть вероятность схватить по минимальной указанной цене?

Купоны можно взять уже сейчас, но основная скидка не по купонам (2-3 доллара), а по промокодам указанным. Вот промокоды действительно могут в первые минуты закончиться, но по опыту предыдущих распродаж, их потом вбрасывают снова, эти же или другие.
Вероятность схватить вполне есть, но цена указана на минимальную версию с доставкой из Китая. У большинства продавцов доставка из России обозначена, но наличия в данный момент нет, и будет ли 11.11 и в каком количестве - неизвестно. Я надеюсь, что будет, планирую прикупить, ориентируюсь на цену около 21к, добавил в избавнное нескольких продавцов с экспресс-доставкой. Цена почти везде одинаковая, плюс-минус, где будет наличие - там и попытаю удачи.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.02.24, 04:10