aвтомобильный видеорегистратор в зеркале заднего вида Combo Mirror WiFi DUO производства Sho-me | [SC200AI][FullHD][2.1 Мп][6.86"][136°][WiFi][GPS]



Реп: (1)
Combo Mirror WiFi DUO производства Sho-me
Видеорегистратор с радаром

Фото
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Характеристики
Процессор Mstar 8339, память ROM128Гб, RAM 1Gb ddr3, операционная система RTOS, дисплей 6.86 дюйма (1280x480) мм,фронтальная камера разрешение 1920х1080, 30 кадр сек., Задняя камера 1280х720 30кадр.сек, формат видео mov, формат фото jpg, датчик столкновений есть, датчик движения есть,, запись звука встроенный микрофон, карта памяти класс10, 64 Гб мах, диапазон антирадар х-10.525ghz, K 24150 Ghz, стрелка ст/м, лазерный, сигнатурных режим есть, приемник gps есть, язык русский есть, раб.темп.-20-+70

Полезное
Комплект зеркало,задняя камера, шнур питания, адаптер карты памяти, антена приемника gps, инструкция


По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела, отправив "Жалобу" на сообщениях, ссылки на которые необходимо добавить.

Сообщение отредактировал grig206 - 15.12.21, 12:04
Причина редактирования: Фото



Реп: (0)
Добрый день всем. Не подскажете, а можно на этом устройстве вообще отключить включение экрана по время движения? Чтобы только сигналом предупреждал, но экран не включался каждый раз.



Реп: (2)
День добрый, IlSimak. Нет такой возможности. Тоже выводит из себя,особенно ночью. Может в тех.поддержку написать,что бы в прошивке поправили.Но это много времени пройдет.



Реп: (0)
В техподдержку уже писал несколько месяцев назад с таким вопросом и такой просьбой. Ответа от них не дождался.



Реп: (0)
В продолжении темы:

Переустановил GPS антенну под панель приборов.

Проблема следующая: С УТРА НА ХОЛОДНУЮ время около 06.00 утра после включения авто и зеркала уже в дороге GPS сигнал появляется после 20-40 минут (зависит от облачности, фазы Луны и еще хрен знает от чего).

Затем в течении дня и ближе к концу при повторном включении спутники ловит достаточно уже быстро от 30 секунд до 3 минут.

У меня вопрос:
1. Что происходит с зеркалом утром?
2. И почему потом оно ловит спутники быстро.

З.Ы. Как оказалось место установки GPS антенны не сильно поменяло первоначальную ситуацию. Данный режим работы спутников норма или это мой экземпляр зеркала с причудом?

Сообщение отредактировал Se@nator - 16.03.23, 11:45



Реп: (2)
Холодный старт всегда дольше,но в пределах 2-4 минут.Утром,после длительной стоянки.. Горячий старт за секунды. А почему под панель установили?Приклеили бы в уголочке у стойки.Не мешает,и доступ открыт,ничего не экранирует. Попробуйте на панели.Если так же,значит с причудами модуль.У меня в гараже утром за 4-5 минут ловит.



Реп: (0)
Добрый день!

До этого зеркала пользовался лет 10 разными устройствами с GPS модулями. Да и сегодня в машине установлено ГУ с навигацией.

Ситуацию как с данным зеркалом вижу впервые. Обычно, тот же регистратор MIO 3 в 1 на лобовом стекле, да даже тоже SHO-ME антирадар типа G-800 или 900 STR, которые стояли на панели на торпеде, ловили спутники 24/7 за секунды.

Тут впервые с таким столкнулся.

Почему установил GPS антенну под панель приборов - потому, что на стекле она бы летом оторвалась под прямыми лучами солнца. Все равно, каким бы клеем или скотчем ее не клеил, все равно оторвет. Я поэтому и поменял свой MIO I95 3 в 1, который висел на лобовом стекле на присоске на данное зеркало, которое не отваливалось бы и не падало бы от лучей солнца.



Реп: (4)
Добрый день. Подскажите сколько вольт приходит для питания зеркала. 6 или 12 в?



Реп: (2)
12 вольт. Подключается прямо в сеть авто.



Реп: (4)
Всем доброго утра. Кто-нибудь пробовал радарную часть обновить. На версию 240? Как впечатлением? И вообще стоит ли обновлять?https://rd-forum.ru/th…irror.8850/post-567956



Реп: (4)
Добрый день, чем заменить камеру заднего вида. Хочу поставить широкоугольную, но при подключении зеркало не видит. Как я понимаю, питание камеры идёт от зеркала, там порядка 5 вольт. Или я ошибаюсь? Если есть ссылки на такую камеру, с большим углом, дайте пожалуйста.



Реп: (32)
Всем привет!
Собираюсь купить данное зеркало на замену сигнатурного №1 и у меня два вопроса.
1. Само зеркало нормальное, хорошо видать в него отображение?
2. Какие размера самого устройства, высота и длина?



Реп: (4)
* trubogriz, в зеркало плохо видать ночью у меня зад тонированный. Размеры чуть больше салонного.



Реп: (4)
* trubogriz,

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (2)
* trubogriz,
Вот с размерами. Если надо,в личку пиши,договоримся
Прикрепленное изображение


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (1)
Se@nator @ 17.03.23, 10:46 *
Все равно, каким бы клеем или скотчем ее не клеил, все равно оторвет.

Это заблуждение, у ЗМ есть прекрасный двусторонний скотч для таких целей, колхозный датчик дождя у меня на лобовом держит уже 5 лет, при том что температура в салоне на стоянке на солнце достигает 58 градусов по брелку сигнализации https://3m-shop.su/cat…kh_1_5_m.html?oid=9071



Реп: (31)
Привет. Народ, подскажите, как отключить "Карта памяти не соответствует...." Задолбали уже, купил Самсунг скорость записи 80, все равно ругается. Не u3 конечно, но покупать на регистратор карту для записи 4к перебор....



Реп: (488)
* vit1963
На самую дешёвую "Sandisk Ultra SDHC Class 10" тоже ругается? У меня с ними, какой бы аппарат ни был, проблем не было. Вообще. Если карта не изношена, конечно.
Самсунги, кингстоны - это хорошо, только если не подделка. А подделок на них больше, чем оригиналов. Всё остальное, что продаётся в рознице и в интернет-магазинах, в 90% случаев просто реально очень медленная память, которая не работает в ВР. Тестировать на скорость её надо только в режиме одновременной записи с чтением. Как? - я рассказывал на своём сайте. Если интересно, найдёте и изучите.



Реп: (283)
Se@nator @ 16.03.23, 11:44 *
Переустановил GPS антенну

Да особо пофиг, в каком месте она стоит! Поменял 2 модуля жпс по очереди-оба в городе вообще спутники не ловили.Хотя, по трассе когда ехал-всë норм было.Купил устройство сегодня, посмотрю, что дальше будет.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:16