> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Xiaomi POCO M4 Pro 5G - Покупка | Смартфон, 6.6″

Реп: (12127)
Покупка Xiaomi POCO M4 Pro 5G
Изображение evergreen
Обсуждение » | Покупка » | Отслеживание почтовых отправлений » | Гарантия Xiaomi в России »

Технические характеристики
Размеры
163.6 x 75.8 x 8.8 мм

Вес
195 г

Экран
IPS, 6.6", 1080 x 2400, 20:9, 90 Гц

Процессор
MediaTek Dimensity 810 (6 нм)

Видео
Mali-G57 MC2

Варианты памяти
4/64, 6/128

Камеры
50 + 8 Мп
16 Мп фронтальная

Коммуникации
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth 5.1, A2DP, LE
NFC да
USB Type-C 2.0

Аккумулятор
5000 мАч
Быстрая зарядка 33 Вт
Магазины
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Camerado - 12.11.21, 22:10

Реп: (31)
Приобрел сабж у нас в городе (Приморский край) за 16190р. Версия глобал. Подскажите, в моем случае это версия для Украины (UK)?
Для меня от этого есть какие-то подводные камни?
Прошивать не планирую. Нужно будет только добиться автоматической записи звонков без уведомлений.

Гарантия от магазина 12 мес.
Я так понимаю, официальной гарантии тут не будет?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал oklay - 12.10.22, 03:48

Реп: (9)
* oklay,
UK - United Kingdom, UA - UkrainA
На серых/черных глобалках нет и не будет гарантии, как бы не ус*рались пользователи. Казалось бы, базовые вещи, но тут пользователи не вывозят в перевод слова guarantee...

Реп: (5)
Подскажите пожалуйста где взять промокоды и купоны, как дешевле купить Poco M4 Pro 5G 6/128 ? Ukraine

Реп: (3)
Сегодня забрал 6/128, заказывал на яндексе как Global. Наклейки Global Version нет. На самой коробке надписи все на английском, но сам лейбл наклейка белого цвета (хотя в обзорах зачастую вижу черную) + название телефона на лицевой стороне коробки идет вдоль длинной стороны большими буквами, а не по центру и горизонтально. Поверх упаковки наклейка которая гласит что то про перекупа в Голландии. Получается у меня европейская версия которая для РФ не хуже глобалки? Пока не вскрывал, сомнения вызвало отсутствие наклейки на коробке про GV, давно не брал сяоми телефоны... .

UPD. Да, глобалка. Видимо наклейки уже не лепят. Я устарел))

UPD2. Так еще и слот для карты памяти отдельный... . А я специально брал памяти 128, думал там совмещенный. Приятный сюрприз конечно.

UPD3. Таки у меня вообще 4G версия. Продавец не парился, а я не заметил что прислали не тот... . Жесть, тот о у меня ни чехлы ни стекла не подходят... .

Сообщение отредактировал Beetle_Juice - 29.10.22, 17:00

Реп: (28)
Продают шляпу со съемной батареей

Прикрепленные изображения

Реп: (0)
Нашел в офф.магазине(Технодом) в Казахстане по курсу в долларах 200 на 128 гб версию. Думаю это хорошая цена. Завтра собираюсь забрать. Но это уже последний телефон был. Написали, что не с витрины.

Реп: (67)
Заказал на озон вот только не пойму есть там NFC или нет Я так понял что бывают версии без NFC как по коробке отличить чтобы на пункте выдачи сразу отказаться ?

Реп: (15)
Скоро в озоне будет стоить 10000₽ за версию 6/128гб, цвет жёлтый, нада брать? Каких то качеств мне не нужно от смартфона, обычное использование, мессенджеры и ютубчик.

Реп: (13)
Всем привет. Думаю покупать данный телефон "НОВЫМ", так как в Беларуси его слова богу не везде ещё распродали. За версию 6/128 Гб просят 549 бел руб, ну или же 15000 рублей России +/-. За эти деньги норм или есть что поинтереснее сейчас. Просто напрягает что телефон 21 года выпуска...

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.05.24, 07:45